Гость
Статьи
Какая зубная паста …

Какая зубная паста отбеливает лучше всего?

Какой пользуетесь лично вы?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовала много каких лакалют, сенсодин или как-то так, президент, колгейт и другие именно отбеливающие, но лучшее для меня это сплат отбеливающая и колгейт с отбеливающими пластинками!

Яжевичная акунаматата
#2

рокс

Авокадо
#3

R.O.C.S. Кофе-табак.

яна
#4

Лакалют вайт

Гость
#5

Отбеливающими не пользуюсь - они вредны для здоровья зубов.

Пользуюсь лакалют альпин по инструкции: один раз в день альпином, один раз лакалют бейсиком.

Оля
#6

Сплат отбеливающая супер!

Гость
#7

лакалют хорошая

недавно сплат купила. не пробовала. вижу хвалят

Гость
#8

у сплата есть 2 отбеливающие. Хорошая - которая в тюбике бело-розовом (а не бело-сером) и дороже (раза в 3, по сравнению с бело-серой). Я еще пользовалась параллельно ополаскивателем отбеливающим. Эффект был

Яжевичная акунаматата
#9
Гость

у сплата есть 2 отбеливающие. Хорошая - которая в тюбике бело-розовом (а не бело-сером) и дороже (раза в 3, по сравнению с бело-серой). Я еще пользовалась параллельно ополаскивателем отбеливающим. Эффект был

у сплата самая хорошая это черная(с углем) ,а не белая и не розовая

Я перестала краснеть
#10

А что хорошего в черной?

...
#11

Promedent "Кислородное отбеливание"

гость
#12
Гость

Пробовала много каких лакалют, сенсодин или как-то так, президент, колгейт и другие именно отбеливающие, но лучшее для меня это сплат отбеливающая и колгейт с отбеливающими пластинками!

А какая именно сплат обеливающая?их там много

гость
#13
яна

Лакалют вайт

Хорошая.да.если не часто

гость
#14

Я у сплат отбеливающую с клубничкой выбросила..привыкла выбрасывать если что не подходит.пару раз попробовала не отбеливает.

Еще у меня черно белая валяется.

Мне лучше всего отбеливает и не вредно.полезно даже.рокс медикал мениралс.гель под капы наношу и ходу 15 мин. Укрепляет эмаль и отбеливает.даже мой стоматолог спросила.какой зубной пастой я сейчас пользуюсь

Гость
#15

Президент темно-синяя мне здорово отбелила (Whitening toothpaste, индекс абразивности RDA 75). Но раз в 7-10 дней чищу тоже Президентом, тоже темно-синим, но с индексом RDA 200. Раз в полгода к стоматологу на осмотр и чистку (по мере необходимости). У меня эмаль от природы сама белая, к зависти некурящих знакомых, но кофе иногда с сигареткой люблю:)

Гость
#16

Обыкновенный зубной порошок, стоит копейки.

Гость
#17
Гость

Какой пользуетесь лично вы?

Лимоном я отбеливаю.

ЛУЧШЕ ВСЕГО.

Только каждый день не стоит этого делать.

Гость
#18

Смотрю, бленд-а-мед уже совсем не популярен?

Гость
#19

От Сплата у меня эмаль стёрлась, очень чувствительная стала, вообще неприятные ощущения. Рокс белый стих мне понравился и рокс кофе- табак.

Иридзе
#20

Выдавите немного зубной пасты в небольшую емкость, добавьте:

- 1 ч.л. пищевой соды,

- 1 ч.л. перекиси водорода

- 0,5 ч.л. воды.

Тщательно смешайте ингредиенты и нанесите на зубную щетку, чистите зубы 2 минуты 1 раз в неделю.

Использовать данный рецепт можно несколько раз в год, по 1-1,5 месяца, затем нужно делать перерыв.

Гость
#21
гость

А какая именно сплат обеливающая?их там много

Раньше была поменьше упаковка вроде черная с белым, сейчас не в вижу давно, она хорошо отбеливала, пользуются сейчас серая с белым упаковка тоже отбеливающая результат тоже нравится. Но смысла пару раз попользоваться и и ждать результат нет, надо регулярно ей чистить продолжительной время

#22

Блендамед про эксперт, самая лучшая, и эмали не вредит и отбеливает нормально, не до снежной белезны, но неплохо.

Мила
#23

Рембрандт

Соль
#24

alika2012 смешно. Ничего она не лучшая. Любая паста Rocs в сто раз лучше отбеливает.

Гость
#25
Иридзе

Выдавите немного зубной пасты в небольшую емкость, добавьте:

- 1 ч.л. пищевой соды,

- 1 ч.л. перекиси водорода

- 0,5 ч.л. воды.

Тщательно смешайте ингредиенты и нанесите на зубную щетку, чистите зубы 2 минуты 1 раз в неделю.

Использовать данный рецепт можно несколько раз в год, по 1-1,5 месяца, затем нужно делать перерыв.

dobraya staruha shapoklyak...

Гость
#26
alika2012

Блендамед про эксперт, самая лучшая, и эмали не вредит и отбеливает нормально, не до снежной белезны, но неплохо.

а меня она не взяла:( я хоть и не курю, но чай кофе пью каждое утро. а вот сплат розовая с белым очень хорошо отбеливает. трехцветный колгейт через раз. видимо подделки попадаются.

Гость
#27
Иридзе

Выдавите немного зубной пасты в небольшую емкость, добавьте:

- 1 ч.л. пищевой соды,

- 1 ч.л. перекиси водорода

- 0,5 ч.л. воды.

Тщательно смешайте ингредиенты и нанесите на зубную щетку, чистите зубы 2 минуты 1 раз в неделю.

Использовать данный рецепт можно несколько раз в год, по 1-1,5 месяца, затем нужно делать перерыв.

вы еще посоветуйте туалетным утенком зубы почистить...

Гость
#28

Рембранд отбеливающая

Настена
#29

Рокс Сенсационное отбеливание, хорошо удаляет налет и полирует зубы за счет мелких гранул в составе пасты, которые при чистке распадаются. Зубы становятся гладкими и белыми и при этом эмаль не портится, как после многих других отбеливающих абразивных паст.

Блестящая
#30

мне больше всего нравится сочетание паст рокс кислородное отбеливание и деликатное отбеливание, я прям на щетке их смешиваю по рекомендации производителя. для паст очень достойный результат, абразивность приемлемая получается и зубы не страдают от такого отбеливания

Душенька
#31

Тайская, вернее это не паста, а порошок) Все всегда восхищаются зубами

Роксана
#32

рокс волшебное отбеливание. самая классная, по-моему. она последняя вышла у них, значит полюбому самая навороченная. результат мне понравился, светлеют зубки с первых дней

Айя
#33

Блендамет отбеливающий.

Соль
#34

Айя еще раз повторюсь - любой Рокс с надписью "отбеливающий" в 100 раз лучше. Думаете просто так столько людей на форуме ее хвалят?

Татьяна
#35

Хит тайской косметической индустрии теперь у нас!

Тайская травяная отбеливающая зубная паста ISME RasYan Herbal Clove ≈ Травяная отбеливающая паста с гвоздикой

Отбеливающая зубная паста на травах, с маслом гвоздики.

Отбеливает зубы, устраняет налёт от сигарет, чая и кофе. Отлично борется с налётом на зубах и вы реально его не чувствуете в течении 12 часов! Эффективно борется с зубным камнем (после применения отходит зубной камень, который спокойно можно удалить самостоятельно).

Все, кто хоть раз попробовал эту пасту- рекомендуют ее своим знакомым и друзьям.

К тому же она ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНА. Достаточно нанести на щетку минимальное количество пасты, размером со спичечную головку. Важно! Зубная щетка должна быть сухой, иначе паста становится жидкой и теряет свои свойства. Обязательно закрывайте после использования.

Очень экономна!

Рекомендации: использовать курсами, чередуя с натуральными травянными пастами!

Состав: Asteraceae (астровые), Lauraceae (лавровые), Mentol, Clove oil, Sodium Laurilsuilphate

ВНИМАНИЕ: в последнее время увеличилось количество подделок, на защитной фольге оригинальной пасты пропечатано название бренда Rasyan и ложечка для пасты сделана в форме бивня.

www.thaispa.com.ua, http://vk.com/thaispaua

thaihealth.ru
#36

А теперь сравните цены :)

http://thaihealth.ru

Снежана
#37

Рокс волшебное отбеливание. Эффект заметила после первой чистки) до этого покупала сплат отбеливающую, какую именно сказать не могу, светленькая упаковка с серым, эффект был, но спустя 2 недели... а вот Рокс прям поразил)) действительно не ожидала. чищу только второй день, а результатом довольна, и цвет на самом деле очень удивил) розовый)) даже приятно чистить) уже после того как купила, решила отзывы почитать.. многие тоже пишут что эффект увидели после первого применения)

#38

http://www.ayurveda-shop.ru/product/organicheskaja-zubnaja-pasta-isme-rasyan-herbal-clove-25-g/ мне вот такая тайская отбеливающая паста нравится, так как она очень хорошо зубы отбеливает. Стоит сейчас 190 р, до этого покупала ее дороже.

Гость
#39

сплат

Гость
#40

Смотрю, я не одна использую аюрведическую продукцию. Я обычно только не пасту, а порошок зубной покупаю отбеливающий: http://www.ayurveda-shop.ru/product/zubnoj-poroshok-biobjuti-3-otbelivajushij-70-g/. Зубную щетку мою с мылом, потом опускаю в порошок и чищу зубы, как обычно! Нравится, что порошок натуральный, никаких воспалений, и зубы белые и красивые!

Гость
#41

Лучше всего Призидент Вайт плюс! А еще щетка у них есть черная Смокерс

Гость
#42

Президент хотя бы вИталии еще делают, а все остальное в Китае да в России

Вячеслав
#43

Всем здравствуйте! Недавно по совету друга начал покупать импортные зубные пасты. В принципе, по соотношению цена : качество, если не лучшие, то уж точно одни из таковых считаю чешские пасты. Например фирмы Cannaderm. Лично для меня щелочная паста чешского производителя выделяется лечением моих чувствительных десен. Нравится, что в составе есть гвоздика, мята, другие природные компоненты. Хотя цена, на первый взгляд, может показаться завышенной. Рекомендую

Гость
#44

ребят попробуйте пасту японской фирмы INEY-не самая дешевая но супер!Рокс курит в сторонке отвечаю!

Мария
#45

Привет девчонки !!! У меня проблемы с месячными все время, идут как хотят! Пила контрацептивные таблетки, сдавала кучу анализов - выяснилось что гормонов ( тестостерона ) выше нормы! И где то месяцев 3-4 назад заметила что усики над губой чуть - чуть темнеют, и на руках начинают !!!!!!!! Город у нас не большой уже почти у всех гинекологов была !! =)) где то недели 3 назад съездила в районную поликлинику к гинекологу-эндокринологу - она мне назначила:
- Флутафарм Фемина 0,125 г. ( утром 1 табл., в обед пол табл., и вечером пол табл.; )
- Йогурт Норм ( по 1 капсуле 2 раза в день);
- Дисбилакт ( по 1 табл. 2 раза в день);
Йогурт норм и Дисбилакт --- это понятно что для иммунитета, печени, нормализации кишечника !!! А вот Флутафарм фемина боюсь пить ООООчень сильно влияет на печень и зрение ( а я очки с детства ношу )!!! Отзывов за этот препарат мало, может вы мне что нибудь подскажите ( кто то пил, как самочувствие при приеме Флутафарма)??

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы