Гость
Статьи
проблемная кожа и …

проблемная кожа и дисбактериоз

у меня очень проблемная кожа - прыщи, следы от прыщей, красные пятна, шрамы. я уже все перепробовала - ничего не помогает.дерматолог сказала сдать анализы на дисбактериоз кишечника.. действительно ли если у меня дисбактериоз, то все проблемы от него.может у кого такое было?и когда вы вылечили дисбактериоз состояние кожи стало лучше?

мария
17 ответов
Последний — Перейти
binelli
#1

Такого заболевания - дисбактериоз кишечника - не существует. Сходите лучше к эндокринологу.

Куда катится мир...
#2

Есть такое заболевание причем у многих. Возможно пролечившись-станет лучше. Сдайте на клещика соскоб с лица. Демадекоз может быть клещик. Гормональное возможно..

#3

у меня ыбл гатрит на фоне проблем с желчным. вылечили гастрит - прыщи прошли. глотала трубку, не из приятных процедура, но я уже на всё была готова

мария
#4
Куда катится мир...

Есть такое заболевание причем у многих. Возможно пролечившись-станет лучше. Сдайте на клещика соскоб с лица. Демадекоз может быть клещик. Гормональное возможно..

говорили что гормональное- пила Диане 35.не помогло.

мария
#5

[quote="Куда катится мир..."]Есть такое заболевание причем у многих. Возможно пролечившись-станет лучше. Сдайте на клещика соскоб с лица. Демадекоз может быть клещик. Гормональное возможно..[/qu

первый раз слышу о демодекозе. обязательно сдам.

Саша
#6

Жаль, но ничего от этого не поможет(

Ира
#7

У меня дисбактериоз , были высыпания ужасные пока не полечила не проходило это все теперь периодически пью лакто и бифидо бактерии и все отлично ! Но это врач должен назначить что именно вам пить .

мария
#8

[quote="Ира"]У меня дисбактериоз , были высыпания ужасные пока не полечила не проходило это все теперь периодически пью лакто и бифидо бактерии и все отлично ! Но это врач должен назначить что именно вам пить .[/quote анализы сдам на дисбактериоз и к врачу пойду.

lulu
#9

значит так.

я сама мучалась дисбактериозом лет семь точно! я серьезно. мне НИЧЕГО не помогало. ни бады, ни бифидумбактерины, ни линексы, ни прочий бред, который продают у нас в апетках.

единственное, что меня спасает - это имбирь. я сама не поверила, когда избавилась от этой проблемы.

рецепт: корень имбиря (белый) натираем на терке, выжимаем туда сок лимона вместе с мякотью и три столовые ложки меда. все это перемешиваем и с чаем пьем.

я серьезно говорю, за 2 часа все проходит. и первый раз наверно за всю жизнь я увидела у себя чистую без прыщиков кожу!

рассылаю везде этот рецепт, потому что я сама в шоке, что все так просто и хочу, чтобы люди тоже перестали мучаться! когда сам понимаешь, что это такое, никому такого не пожелаешь. попробуйте обязательно эту вещь!

если есть вопросы, пишите lavergini.xs@bk.ru

lulu
#10

упс, сори, адрес lavergini.xs@yandex.ru

гость
#11

А сколько имбиря лимона?

Дмитрий
#12

Проблемы с кожей могут быть из-за проблем с кишечником, забейте в гугл - как я вылечил дисбактероз

Весенний ветер
#13

Конечно, нужно обследоваться качественно , может это кишечник, может сбой гормональный , у меня после чистки кишечника и печени проблемы с кожей прошли ( если вы в СПб то могу своего Гастроэнтеролога контакты дать, мне ее в свое время на работе посоветовали)

Гость
#14

от меда внутрь может быть еще больше прыщиков

Полынь
#15
Гость

от меда внутрь может быть еще больше прыщиков

Весенний ветер

Конечно, нужно обследоваться качественно , может это кишечник, может сбой гормональный , у меня после чистки кишечника и печени проблемы с кожей прошли ( если вы в СПб то могу своего Гастроэнтеролога контакты дать, мне ее в свое время на работе посоветовали)

Гость

от меда внутрь может быть еще больше прыщиков

согласна! с медом акуратнее надо!

согласна!!! с ним вообще аккуратно!

МНЕ! МНЕ НАПИШИТЕ ПЛЗ!!!

Гость
#16

и мне!и мне!как вы ведетесь,стадо баранов!

Гость
#17

Причина дисбактериоза - нарушение природного баланса естественной микрофлоры кишечника, что оказывает влияние на весь организм в целом.По некоторым данным, этим неприятным заболеванием в той или иной степени болеют до 90% жителей Земли. Очень развернутая информация по данной теме есть здесь: http://www.valeologyspb.ru/useful-information/article/150/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема