Гость
Статьи
Прививки красоты

Прививки красоты

Приветик всем! Мне почти 30, начали появлятся мимические морщинки на лбу, вокруг глаз, хочу попробовать колоть ботокс или диспорт, кто что посоветует? собираю всю информацию.

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Лучше на курс пилингов сходите. Гликолевый 30-50% 5-10 процедур 1 раз в неделю, а ботокс подождет.

Стася
#2

Мне 35. Делала:

курс пилингов с гликолевой кислотой, поверхностных-лицо стало намного свежее

биоревитализацию с IAL систем, знакомые делали комплименты, что отлично выгляжу, кожа стала тонизированной(правда эффекта ватило не надолго, но хоть увлажнила кожу)

филеры в носогубные складки

И вот недавно сделал ботокс. Всего 25 ед, т.к. у меня большая склонность к отекам. У глаз не кололи, кололи межбровье, лоб. Лоб разгладился, уголки бровей поднялись, взгляд стал более открытым. Тоже долго думала-диспорт или ботокс. Решилась на ботокс, т.к. он действует более локально, а диспорт хорошо диффундирует и может попасть в те места, куда совершенно ненужно.

Убрала ник
#3

ПРИВИВКИ красоты )))))

извините,но очень забавно )

сделал прививку- и обезопасил себя от морщинок )

гость
#4

Почти 30 - это ОЧЕНЬ рано для таких процедур как ботокс.

Гость
#5

Я в такой же ситуации сделала себе безоперационную подтяжку лица на аппарате Альтера систем. Эффект меня саму удивил. Самое главное, что в отличие от хирургических и инъекционных методов, это совершенно безопасно. Очень рекомендую Реал Клиник и косметолога Соломею. Я осталась очень довольной. У них, кстати, есть специальные программы и для молодой кожи. В любом случае, Соломея Абольян - отличный специалист и подберет Вам необходимую методику.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: