Гость
Статьи
прививки красоты :)

прививки красоты :)

Слышала,но ни разу не делала )Прошу у вас совета!)Знаю что такое ботокс...но не знаю где лучше ставить,сколько стоит ...да вообше ничего про него не знаю)Кто делал расскажите по продробнее !!

Nita86
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше бы привики мозгов изобрели....

А как иначе лохушек на деньги развести и заставить постоянно деньги тратить....?

Мозги, к сожалению, не привьёшь....Никому это не выгодно.Дур стричь сложно будет.

Гость
#2

Не делали - и не делайте! Можно подумать, что это дурной тон - жизнь без ботокса)))

Автор, развивайте собственную личность, вкладывайте средства в отдых и здоровье, будете всегда привлекательны и внешне, и внутренне! Без "примочек" инвазивной косметологии, которую массово навязывают неуверенным в себе тетенькам.

Гость
#3

Да уж...

#4

прикольно. Страна, город не интересуют ?

Ося
#5

Ботокс не ставила пока, собираюсь. А вот крем красоты есть. Третиноин называется. Торговые марки разные, ищите действующее вещество третиноин. И косметологи и кучи кремов не нужны. Кожу не узнать. Прыщи, комедоны, рельеф, поры... Все преображает. Ищите. Очень советую.

Гость
#6
Ося

Ботокс не ставила пока, собираюсь. А вот крем красоты есть. Третиноин называется. Торговые марки разные, ищите действующее вещество третиноин. И косметологи и кучи кремов не нужны. Кожу не узнать. Прыщи, комедоны, рельеф, поры... Все преображает. Ищите. Очень советую.

А у кого нет прыщей, комедонов, гладкий рельеф и поры не выражены - тем что прикажете делать?)))

Гость
#7

А я вот не вижу ничего плохого в косметологии (только, конечно, если процедуры грамотный специалист делает). И результатом от ботокса я осталась очень даже довольна! (делала инъекции в межбровье). Что касается цен, тут действительно надо бы уточнить город:) Во всех салонах ведь разные расценки. По моему опыту - я платила 320 руб за единицу (это в салоне Априори, Питер). Количество единиц определяет только косметолог, тут все индивидуально. Лично мне вкалывали 20 ед.

Nita86
#8

Ой,а город то я совсем забыла написать!!!Тюмень!:) У меня подружка сказала что есть какой то диспорт,тоже самое что ботокс,только в цене чуть меньше)сейчас буду лазить по интернету ,смотреть где что интересного :)

Алина
#9

А у кого нет прыщей, комедонов, гладкий рельеф и поры не выражены - тем что прикажете делать?)))

И такие остались?? Завидую

Nita86
#10

Решилась я делать все таки!!!уже сходила на консультацию к врачу !еще и на афигенную акцию попала !1 ед=55 рублей!!!

Гость
#11
Nita86

Решилась я делать все таки!!!уже сходила на консультацию к врачу !еще и на афигенную акцию попала !1 ед=55 рублей!!!

Где такая акция по божеской цене? В каком-нибудь салоне?в подвале?

kot_
#12
Гость

Где такая акция по божеской цене? В каком-нибудь салоне?в подвале?

аха подвал...ну ну )))))Погугли клинику Линлайн ))) я тоже удивилась что дешевле,но это только на месяц,наверно связанно с отпусками...не знаю) но далеко не каждый может себе позволить постоянно посещать такое мед.учереждение!

Nina86
#13

Линлайн очень хорошая клиника, и акции у них уже не первый раз:) Консультация врача беслатная еще, что в больницах редко встретишь! Разве бы плохое мед.учереждение стали открывать в 36 городах России ?так еще и в Париже открыли)

Инга
#14

3 года Колю ботокс в клинике Оттимо. Все просто прекрасно! Считаю, что такие вещи надо делать в специализированных клиниках и у врачей- косметологов. Оттимо уже давно работает и очень хорошо себя зарекомендовала.

Валентина
#15
Инга

3 года Колю ботокс в клинике Оттимо. Все просто прекрасно! Считаю, что такие вещи надо делать в специализированных клиниках и у врачей- косметологов. Оттимо уже давно работает и очень хорошо себя зарекомендовала.

Знакомое название Оттимо. А имя врача косметолога?

Инга
#16

Папава Екатерина.

Я у нее все процедуры по лицу и телу делаю.

Клара
#17
Ося

Ботокс не ставила пока, собираюсь. А вот крем красоты есть. Третиноин называется. Торговые марки разные, ищите действующее вещество третиноин. И косметологи и кучи кремов не нужны. Кожу не узнать. Прыщи, комедоны, рельеф, поры... Все преображает. Ищите. Очень советую.

У меня прыщей нет давно уже..Правда такой волшебный крем?Кожа жирновата,поры расширенны.Правда я уже пенсионерка,как думаете стоит попробовать в 38 лет?Рельеф улучшится?

врач косметолог
#18

250 рублей 1 ед. 89261808469

Nina86
#19
Клара

У меня прыщей нет давно уже..Правда такой волшебный крем?Кожа жирновата,поры расширенны.Правда я уже пенсионерка,как думаете стоит попробовать в 38 лет?Рельеф улучшится?

Какая пенсионерка в 38 лет?)это самый прекрасный возраст для женщины!У меня мама делала наноперфорацию лазером,у нее поры сузились,морщинки мелкие сгладились,и кожа перестала блестеть! а еще купила крем с гиалуронкой для увлажнения! вот этот крем + процедура действительно чудо!

#20

Делала процедуру диспорта , обязательно перед летом, чтобы не щуриться, результатом ооочень довольна. И в клинике Линлайн которой я обслуживаюсь, проходит акция 1ед. диспорта -55руб, очень выгодно, рада что успела сделать , с такой потрясающей скидкой!

Надежда
#21

Скажите. пожалуйста- есть в Калуге хорошие врачи-косметологи? делают овал лица препарат Редиес?

#22

В Медицинском центре города подобные процедуры делают, вот только я сама на них не ходила, но очередь там постоянно))

Ольга
#23

Ботокс или диспорт никак не может стоить дешево, но никак! Это все какой то развод. Я делаю ботокс по 330 рублей за одну единицу, всегда показывают сертификат на него, хотя клиники и врачу доверяю на миллион процентов.

Илона
#24

Мне кажется, это всем давно известно, что дешево делать, себе же дороже будет. Или я не права?)

Ольга
#25

Столько девушек в погоне за дешевыми уколами красоты, а в итоге сколько слез потом. Почитайте на этом форуме хотя бы.

Sasha
#26
Ольга

Ботокс или диспорт никак не может стоить дешево, но никак! Это все какой то развод. Я делаю ботокс по 330 рублей за одну единицу, всегда показывают сертификат на него, хотя клиники и врачу доверяю на миллион процентов.

330 рублей это в клинике такие цены? А где вы колете? В Москве?

Илона
#27

Ну да наверно, просто столько передач на эту тему было снято. столько случаев рассказано, пора уже научиться на чужом опыте)

Ольга
#28

Да в клинике конечно! В Оттимо в центре Москвы. Я в салон красоты точно не пойду за этим удовольствием. И вам не советую. Только в клиниках.

#29

Колю Ботокс в клинике на Полянке. Называется Laser Lounge Clinic. Колю глазки и лоб, так как морщины достаточно глубокие. Результат мне нравится. Делала 3 раза. Всегда без побочных эффектов.

Iraira72
#30

По совету сестренки сходила к косметологу!И что я дурында раньше не ходила ??это как наркотик:) сделала себе все возможное....поставила ботокс в морщинуи,увеличила губы,сделала эпиляцию,удалила нехорошие образование на ноге...вижу результат и этим довольна!!!Все кто говорит,что всякие прививки,иньекции это туфта-вы просто еще не были в таких местах и не знаете какое это счастье быть красивой в немолодом возрасте!

Nita86
#31
Iraira72

По совету сестренки сходила к косметологу!И что я дурында раньше не ходила ??это как наркотик:) сделала себе все возможное....поставила ботокс в морщинуи,увеличила губы,сделала эпиляцию,удалила нехорошие образование на ноге...вижу результат и этим довольна!!!Все кто говорит,что всякие прививки,иньекции это туфта-вы просто еще не были в таких местах и не знаете какое это счастье быть красивой в немолодом возрасте!

Это вы в какое учереждение ходили?

Vika
#32

я делаю ботокс в межброную морщину. уже третий год и уже третий год у одного и того же косметолога - Самборской Марии Дмитриевны. хватает инъекций примерно на 6-7 месяцев. лоб морщу нормально, просто не так активно, как раньше, и соответственно, морщины не образуются, как раньше. я довольна эффектом. если честно, я стала замечать еще после первого раза, что мышцы и сами собой расслабились и уже так не двигаются, как раньше. но все равно продолжаю колоть, мало ли что))) и в носогубки бы уколола, если бы такое практиковалось. вместо филлеров

Багира
#33
Nita86

Слышала,но ни разу не делала )Прошу у вас совета!)Знаю что такое ботокс...но не знаю где лучше ставить,сколько стоит ...да вообше ничего про него не знаю)Кто делал расскажите по продробнее !!

Ботокс-это релаксант. Колола его уже 2 раза (мне 29), колю в межбровье,лоб и уголки глаз, по генетике морщины довольно рано появились,плюс мимика активная очень. Стоит у меня отлично месяцев 10 точно,сейчас уже даже 11й пошел,пока нормально, скоро опять буду колоть. Уже без него себя с этими ужасными заломами не представляю. Так что не бойтесь, колите,будьте красивыми

#34

Девочки, не экспериментируйте на себе пожалуйста!!! Если в Питере, то идете прямиком в Медицинский Центр Города, там у них очень хорошие и грамотные врачи работают. Там и лазерная и терапевтическая косметология, все есть! И цены доступные!

лопушок
#35

"Я ставила себе ботокс в косметологии Real-klinik. Мой косметолог Ирина Фролова посоветовала мне именно его, чтобы убрать морщинки в уголках глаз, губ и на лбу. Сначала не хотелось применять именно ботокс, но косметолог убедила меня, простые процедуры не очень эффективны в моем возрасте, а я не молода. Я результатом очень довольна, долгого восстановления после инъекций кожа не требует, поэтому это очень удобно. После ботокса я помолодела лет на 5-7 в зеркале. Может еще какие процедуры поделаю в недалеком будущем. А ботокс собираюсь повторить через некоторое время, ничуть не жалею, что когда-то пришла в кабинет к косметологу."

Teplo
#36
лопушок

Я ставила себе ботокс в косметологии Real-klinik. Мой косметолог Ирина Фролова посоветовала мне именно его, чтобы убрать морщинки в уголках глаз, губ и на лбу. Сначала не хотелось применять именно ботокс, но косметолог убедила меня, простые процедуры не очень эффективны в моем возрасте, а я не молода. Я результатом очень довольна, долгого восстановления после инъекций кожа не требует, поэтому это очень удобно. После ботокса я помолодела лет на 5-7 в зеркале. Может еще какие процедуры поделаю в недалеком будущем. А ботокс собираюсь повторить через некоторое время, ничуть не жалею, что когда-то пришла в кабинет к косметологу.

А вы по какой цене делали ?я тоже сделала :) довольна! Косметолог такой прииятный попался ! и клинику я верно выбрала !в одну сходила блин ....один негатив!сказали на мой лоб едениц 40 нужно!!!с ума сойти !а еще "впаривали" крема по божеской цене!В общем сбежала я оттуда....а потом вывеску увидела в городе про клинику Линлайн в Сургуте !Позвонила записаться ,думала отпуск специально взять,а оказалось что они во многих городах открыты :)пока отзывы хорошие,лоб гладкий :) хочу решиться на нить...но не определилась на какие...кто то ставил ?может поделитесь ?

Маша
#37

что толку спрашивать на сайте ?не понимаю таких людей!Хотите качество ?обращайтесь к профессионалам этого дла,к людям не с корочками косметолога а с мед.образованием!Есть такие клиникии в которых есть обязательный прием врача косметолога-дермотолога!и не мелочитесь 2000-3000 роли большой не сыграет,а это можно сказать на всю жизнь!По личному опыту могу сказать что ходила в эту вашу клинику линлайн!Обслуживание хорошее,качество и цены удивили!но так как пеереехала я в другой город то сменила клинику,увы...нашла что то подобное,если кого заинтересует то могу посоветовать клинику в екб и хорошего косметолога!!Он супер!

Инна
#38

Давно думала о ботоксе, решила летом поставить. Сделали в Медицинском центре Города. Очень довольна результатом.

Марина
#39
Инна

Давно думала о ботоксе, решила летом поставить. Сделали в Медицинском центре Города. Очень довольна результатом.

Один из лучших мед центров в Питере, все таки. Там и пласт. хирург Борис Парамонов работает. А какая там косметология лазерная сильная!

Оксана
#40

У меня иногда складывается впечатление, что комменты, как первые два, пишут совсем обиженные жизнью женщины. Что плохого в том, что девушка хочет быть красивой? Ну да, может быть ей не дано быть Энштейном ( не в обиду, просто сравнение), но это не значит, что она не должна следить за собой. Ну и, будем честными, всегда, вот ВСЕГДА сначала смотрят на внешний вид. А богатый внутренний мир и образованность рассматривают уже потом.

MaSicHkA5689
#41

мне коллост нравится, и натуральный и без аллергии, и расходится быстро, нет каких-то адовых отеков ничего такого, зато улучшения на лице заметны после первой же процедуры, а так - если убрать морщинки, пятнышки и мелкие рубчики - самое оно, даже кожу немного подтягивает. У меня теперь подруга делает, посмотрев на мои результаты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: