Гость
Статьи
Термальная вода. Есть …

Термальная вода. Есть ли толк пользоваться?

Зима на носу и батареи работают вовсю..Естественно кожа лица сохнет нещадно. Подумываю о термальной водичке. Кожа у меня и так склонна к сухости. Посоветуйте: есть ли от термальной воды толк и каую выбрать в магазине? Присматриваюсь к Виши-устраивает по цене. Спасибо девочки за помощь заранее!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? чтоб ложа полопалась? частички воды будут попадать в поры и замерзать.При замерзании вода расширяется и кожа будет лопаться и шелушиться.

Зимой пользуются жирами, летом водичкой.

А вообще , термальная вода - это разводилово на деньги.

mum
#2

поверхность кожи никогда не остынет до нуля,и поэтому вода не замерзнет. это бред. Кожу надо увлажнять,да и воздух в помещениях тоже. Чтоб кожа быстро не теряла воду надо защищать её жирными кремами.

Гость
#3

Хорошая вещь. У меня тоже сухая кожа, а забивать поры кремом не хочется. Пользуюсь термальной водой или тоником на ее основе от Дольче Милк после умывания. Кожу увлажняет и не забивает поры. Пробовала Виши - не подошла, как обычная вода, чувство стянутости не пропало.

Деревенщина
#4

Автор, по-моему это маст хэв : ) Водичка освежает, как по ощущениям, так и визуально, сразу же снимает воспаления и покраснения Но не виши, а Авен и ля рош позэ

Черная пантера
#5

У меня сам по себе сухой тип лица. Я почти месяц умываюсь фильтрованной водой. Заметила, что кожу перестало стягивать. Буду продолжать.

Гость
#6

мне виши нравится, действительно увлажняет в течении дня, не будите же на работе лицо тоником протирать, если на вас уже питательный(увлажняющий) крем и пудра румяна...а водичкой побрызгал и увлажнение чувствуется.

Лярош позе, урьяж, авене покупала, такое впечатление что брызгаешь на лицо обычную воду и лицо не увлажняется, воды побрызгал вода высохла и никакого увлажнения нет, а от виши именно увлажнение, но это мое мнение никому не навязываю

Гость
#7

Самая лучшая термальная вода-это Авен!

Круглый год ею пользуюсь.

Веселый пони
#8

Урьяж лучшая термалка, у меня чуть жирновата Т-зона и мне она подходит идеально.Купила еще дешевую Дермрфил брызгаю для закрепления пудры.

Соня
#9

Я пользовалась термальной водой Ля рош позе, мне нравится:) наношу, как правило, утром после нанесения макияжа - лицо сразу становится свежее, а макияж лучше "укладывается" на коже:)

Сейчас давненьк не пользовалась термальной водой, потому что делаю ее просто воду в аквадиске и ею опрыскиваю лицо. Этого вполне хватает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: