Гость
Статьи
Волосики над …

Волосики над губой((((как избавиться???

Есть маленькие волосики над губой((((Как их убрать???
Мне говорили перикисью водорода мазать,кто пробовал ,помогает???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Перекисью - осветление. Если не длинные))), то можно осветлять, подруга хной осветляет. Отличненько)))

Автор
#2

Ева,спасибо большое))))

#3
Ева

Перекисью - осветление. Если не длинные))), то можно осветлять, подруга хной осветляет. Отличненько)))

Ваш текст

вы стебетесь? от хны они порыжеют не слабо! волосы у вех над губой есть. они прям черные-черные и их много?

Софья
#4

воском удалять или осветлять

но все равно прийдете к воску в конечном итоге

ни в коем случае не брить и кремом для депиляции не мазать, еще больше вырастут

Улия
#5

Тут почитайте про отличный способ

http://skromni-beauty.livejournal.com/120181.html

#6

воск

Жанин
#7

Если сильно мешают, то электроэпиляция Вам поможет раз и навсегда.

Гость
#8

Это про "белую хну" наверно. Которая вовсе не хна, а обычный пергидроль. Я ей на руках пробовала осветлять.

Мне кажется лучше пинцетом выщипывать длинные и заметные. Воск выдерет вместе с мелким тонким пушком и он потом может начать расти длиннее. смотрятся.

DoLores
#9

Я рванула воском один раз раздражение бешенное и долго не проходит!!! ((( посоветовали в новую клинику обратиться, девчонки делали, очень хвалили, вот и я решилась, теперь хожу без страхов, результат отличный, волосы долго не растут!!!!

Гость
#10

ахахах насмешили)))) ХНОЙ УБИРАТЬ ВОЛОСЫ)) даже если бесцветной пользоваться, то волосы гуще только станут)))

Я
#11

Я удаляю полосками вит, отрезаю тоненькую полоску, натираю ее чтобы она нагрелась чуть-чуть,приклеиваю и отрываю. Вот и все!!!

ТРОЛЛейус ЧУХ чух
#12
Такая

Ваш текст



вы стебетесь? от хны они порыжеют не слабо! волосы у вех над губой есть. они прям черные-черные и их много?

подруга каждый день мажется автозагаром,поэтому и хной))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: