Гость
Статьи
Аппаратные процедуры …

Аппаратные процедуры для омоложения лица

Подскажите, какие аппаратные процедуры для омоложения лица можно делать при наличии металлокерамики во рту?

Птичка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

микротоки

Птичка
#2
Гость

микротоки

На микротоки, одно из противопаказаний металлокерамика во рту! Меня интересует, может есть другие аппаратные процедуры.

Гость
#3
Птичка

На микротоки, одно из противопаказаний металлокерамика во рту! Меня интересует, может есть другие аппаратные процедуры.

Впервые о вас об этом услышала :))хожу с мелаллокерамикой на токи уже несколько лет,скорее токи противопоказаны тем, у кого склонность к розацее (но об этом умалчивают почему-то)

Птичка
#4

[quote="Гость"]Птичка

На микротоки, одно из противопаказаний металлокерамика во рту! Меня интересует, может есть другие аппаратные процедуры.

Впервые о вас об этом услышала :))хожу с мелаллокерамикой на токи уже несколько лет,скорее токи противопоказаны тем, у кого склонность к розацее (но об этом умалчивают почему-то)[/quot

минимальное количество противопоказаний. К ним относятся:

∙онкологические заболевания;

∙нарушение сердечного ритма и наличие кардио╜стимулятора;

∙наличие металлических протезов в зоне воздей╜ствия;

∙беременность;

∙непереносимость электрического тока;

∙инфекционные и вирусные заболевания.

Омоложение www. omologenue. ru
#5
Птичка

Подскажите, какие аппаратные процедуры для омоложения лица можно делать при наличии металлокерамики во рту?

Можно делать наш метод похудения и омоложения без операции.

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Вера
#6
Омоложение www. omologenue. ru

Можно делать наш метод похудения и омоложения без операции.

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com



Оплата после прохождения омоложения и похудения

У меня тоже металлокерамика и как раз этот мето омоложения мне подойдёт

Гость
#7

Из сферы аппаратного омоложения Альтера систем и правда эффективная методика, мне очень понравилась. Мало того, что ведётся без операционного вмешательства, так ещё и действует. Сложно назвать какую-то другую процедуру, которая бы по действию не уступала Альтере систем и при этом работала бы без повреждения кожи. Мне очень понравилась Альтера систем. А проводила её я в клинике медцентр баланс.

Марусенька
#8

Да, я бы тоже Альтеру систем посоветовала. Очень эффективная процедура. Проводится при помощи ультразвука. Методика сама по себе очень интересна и не имеет аналогов! Ультразвук стимулирует ростковые клетки кожи и она начинает обновляться сама. При этом в кожи идут активные положительные процессы, улучшается ее кровоснабжение, разглаживаются мимические морщины, кожа становится более упругой. Эффект, естественно, накопительный. Но через четыре месяца вы увидите результат в полном объеме! Я ходила в реалклиник к доктору Соломе. Рекомендую!

Елизавета Марковна
#10

Кожа на шеи с возрастом начала некрасиво обвисать, какие-то аппаратные процедуры, это слишком дорого для меня. Приобрела сыворотку Лора со стволовыми клетками эдельвейс. И это моё спасение! Кожа заметно улучшается, увлажняется и это становится заметно уже на первой неделе использования.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: