Гость
Статьи
Филлер в межбровье. …

Филлер в межбровье. Кто делал?

Здравствуйте. Сегодня иду филером заполнить 2 межбровные морщины. Ботокс их уже не убирает,они ярко выражены. Мне 33. Первый раз буду делать. Боюсь очень,но..... Они очень старят лицо. Девочки кто делал,отзовитесь.расскажите как прошло и довольны ли? Может еще в носогубки сделаю,похудела сильно,они выделелись, лицо визуально опустилось,на фотках ужасно просто(((((

Лори
6 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

Все филеры и ботоксы только ускоряют ваше старение. Жаль что вам 33 года, а все так запущено( Почитайте книгу Натальи Осьмининой (у нее огромный опыт работы в этом направлении) называется "Мифы в косметологии" вы будете шокированы. Хотя все ваши проблемы можно убрать правильной гимнастикой лица на расслабление мышц.

Правда жизни
#2

Ленок,если морщинки заложились,хоть в 20,хоть в 35,никакой гимнастикой и медитацией их не убрать,увы. Это всё сказочки. Хотя некоторые и грудь себе увеличивают силой мысли)) и ноги удлиняют)))

Лори
#3

Морщинки возникли не от нечего делать, уверена что если бы не период стрессов и горя несколько лет назад,все было бы по другому. А раз так,то приходится предпринимать шаги,что делать(

Margo
#4

я делаю периодически в межбр. и еще кое-что. реально омолаживает. -5-10 лет на лицо. нечего тут бояться, главное - в правильном месте делать

ева
#5

автор,у меня тоже сильно выражены были межбровные морщины,прямо раздражало. После долгих раздумий уколола ботокс,результатом довольна.Вполне убирает. А филерами заполняют носогубки.

Гость
#6

Я делала,, очень помогли мне филлер, морщины межбровные исчезли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: