Филлер в межбровье. Кто делал?
Здравствуйте. Сегодня иду филером заполнить 2 межбровные морщины. Ботокс их уже не убирает,они ярко выражены. Мне 33. Первый раз буду делать. Боюсь очень,но..... Они очень старят лицо. Девочки кто делал,отзовитесь.расскажите как прошло и довольны ли? Может еще в носогубки сделаю,похудела сильно,они выделелись, лицо визуально опустилось,на фотках ужасно просто(((((
Лори
6 ответов
Последний —
Перейти
Ленок
Все филеры и ботоксы только ускоряют ваше старение. Жаль что вам 33 года, а все так запущено( Почитайте книгу Натальи Осьмининой (у нее огромный опыт работы в этом направлении) называется "Мифы в косметологии" вы будете шокированы. Хотя все ваши проблемы можно убрать правильной гимнастикой лица на расслабление мышц.
Правда жизни
Ленок,если морщинки заложились,хоть в 20,хоть в 35,никакой гимнастикой и медитацией их не убрать,увы. Это всё сказочки. Хотя некоторые и грудь себе увеличивают силой мысли)) и ноги удлиняют)))
Лори
Морщинки возникли не от нечего делать, уверена что если бы не период стрессов и горя несколько лет назад,все было бы по другому. А раз так,то приходится предпринимать шаги,что делать(
Margo
я делаю периодически в межбр. и еще кое-что. реально омолаживает. -5-10 лет на лицо. нечего тут бояться, главное - в правильном месте делать
ева
автор,у меня тоже сильно выражены были межбровные морщины,прямо раздражало. После долгих раздумий уколола ботокс,результатом довольна.Вполне убирает. А филерами заполняют носогубки.
Гость
Я делала,, очень помогли мне филлер, морщины межбровные исчезли
Форум: Лицо
Всего: 60 467 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?55 ответов
- Оцените внешность19 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная5 ответов
- Тот случай, когда маску хочется оставить для особого вечера1 ответ
- Я девушка и у меня лоб визуально разделён на две половинки горизонтально, с детства5 ответов
- Нравится ли вам такая внешность17 ответов
- Возрастной промежуток с 60 до 7014 ответов
- Почему мужчине для красоты достаточно мыться, а женщинам нужны тонны косметики и ухода?133 ответа
- Как избавиться от синяков под глазами?164 ответа
- Грустно, что некрасивая6 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 295 ответов
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?55 ответов
- Оцените внешность19 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная5 ответов
- Я девушка и у меня лоб визуально разделён на две половинки горизонтально, с детства5 ответов
- Тот случай, когда маску хочется оставить для особого вечера1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема