Гость
Статьи
Фэйсбилдинг

Фэйсбилдинг

Кто делает упражнения долго и регулярно: удалось ли убрать или уменьшить морщины? По какому методу занимаетесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о! хотела создать такую же тему. Я делаю совсем мало времени - результатов соответственно нет.

Гость
#2

делаю массаж лица почти 4 недели ежедневно - лицо похудело, помолодело и морщинки стали меньше, я довольно результатом... подумывала о ботоксе, но тепер; точно не буду делать... мне 45:)

Автор
#3
Гость

делаю массаж лица почти 4 недели ежедневно - лицо похудело, помолодело и морщинки стали меньше, я довольно результатом... подумывала о ботоксе, но тепер; точно не буду делать... мне 45:)

А какой массаж вы делаете? Сами или у косметолога?

Гость
#4
Автор

А какой массаж вы делаете? Сами или у косметолога?

Ваш текст

массаж делаю сама, занимает 7 минут, погуглите - самомассаж Асахи... мне реально помогает, первые результаты я заметила где-то через 2 недели... сейчас это для меня необходимый элемент утреннего туалета, иногда и вечерего... удачи!

Автор
#5

Спасибо- попробую

#6

Тоже непременно попробую! Вообще верю в постепенное планомерное усовершенствование а не так что всех шапками закаидаем за неделю.

Кстати, если будет возможность и случай - добавьте еще крема Ламерель - у меня инсайдерская инфа, что там только естественные природные вещества в составе. Это еврейская косметика - а уж они себя любят. Лично мне тоже нравится, хотя я и не еврейка.

SavrasIna
#7

Lamerel это вещь, точно. А фейсбилдингом занималась регулярно месяца три, даже вроде приносил плоды (смотрела видео-инструкции). Но забросила :(

#8

Еще большие плоды приносят танцы - я неоднократно читала - высокая физическая нагрузка незаметна, т.к. получаешь удовольствие (вроде как при сексе), а при чем здесь лицо - спросите вы. А при том, что очень много выделяется пота, улучшается кровообращение (равномерно причем, в отличие от фитнесов и спортов всяких), раскрываются поры и всякая кака уходит из тела.

Так что надо плясать в свое удовольствие.

А фейсбилдинг сейчас чуть ли не во всех фитнес-центрах крупных. Странно что салоны красоты еще не разорились :))) Я думаю, главный фейсбилдинг - в светлых мыслях и постоянно хорошем настроении. ИМХО конечно же.

#9

забыла написать - я же в марте была на процедурах в салоне Ламерель - ну я писала выше. Клевая штука - хорошо подтягивает (лифтинг?). У них рекламные процедуры - ну оно и понятно - столько денег эта косметика стоит - просто мрак, как говорила Эллочка Людоедка - проще новое лицо купить! Но эффект быстрый и классный. Вот и думай: то ли с новой рожей голодать, то ли объедаться со старой. :)

Алена
#10

Девочки в группе Ровента в контакте стартовал конкурс под названием "На какую знаменитость вы похожи", делюсь ссылочкой http://vk.com/wall-25523033_1257

Гость
#11

У меня вот терпения не хватает упражнения делать. Поэтому для таких, как я, есть более простые пути. Я, например, очень быстро похудела и лицо обвисло. Поэтому обратилась к косметологу. Посоветовали мне сделать аппаратную процедуру Альтеру систем. Я сначала скептически отнеслась, но как поняла впоследствии - напрасно. Очень эффективно. Лицо подтянулось, и мимические морщины практически исчезли. Кожа на лице намного лучше стала выглядеть. Я довольна! Была в реал-клиник у Соломеи Абольян.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: