Гость
Статьи
фэйсбилдинг .... кто …

фэйсбилдинг .... кто занимается????

Девочки, мне 35, летом очень схуднула, заметила в зеркале носогубки, поплыл овал, щёчки провисли. Думала идти колоть филлеры.... Но тут наткнулась в интернете на упражнения фэйсбилдинга. Думаю дай попробую.....прошёл месяц, я в шоке... Овал подтянулся, скулы выделены, носогубки ушли...... Лицо и так было моложавое, а тут все подтянулось...., в зеркало смотрю... И любуюсь собой,.... А ведь не верила..... И всего то уходит 5-10 минут в день на упражнения.....Вообщем вопрос кто занимался? Кому тоже помогло????

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вранье.
Вранье.
Вранье.

Николай Валуев.
#2

Я занимался. Мне помогло. А че?!

Гостья
#3

Бред-этот способ,а ещё и вредный.Делаешь упражнения для одного участка на лице,чтобы улучшить и изменений нет и начинают образовываться новые из-за активной мимики,используемой в упражнениях.
Автор,ещё не пойму с какой целью вы врете и пиарите этот метод:сами же написали сначала,что после похудения подчеркнулись признаки старения,а потом говорите,что лицо и так было моложавое,а стало ещё лучше.Ложь непоследовательная у вас.

Гость
#4

Вы не поняли, не признаки старения, а мышцы провисли, и кожа тоже... Вы конечно можете смеяться, не верить, я не пиарю... Но эффект в зеркале очевиден. Мы де в спортзале прокачиваем мышцы???? Верно??? Вот и лицевые мышцы прокачиваем... Овал подтягивается. Корсет из мышц не провисший, а упругий. Можете и дальше не верить и гадости писать, я не для этого тему создавала, а узнать кому реально тоже помогли эти упражнения!!!!!!

Гость
#5

я японский массаж асахи месяц делала, фигня, результат ноль

Гость
#6

Вообще, если в гугле забить "фейсбилдинг до и после фото", то выдает впечатляющие фото... но мне косметолог врач объясняла почему гимнастика для лица вредна, но я не помню почему, запомнила, что мимические морщины от гимнастики лица углубляются и новые появляются. Она сказала, что лучше использовать массаж, дольше, но эффективнее. Массаж это та же гимнастика, только пассивная )

Гость
#7

Ага... Тогда и прокачка мышц на теле тоже тогда должна быть вредна, вдруг где что не так качнется, заломы останутся...... Фигню не несите... Косметологу выгоднее вас от этого бесплатного способа отговорить, и навязать вам кучу бесполезных и дорогих процедур...

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="54726909"]Ага... Тогда и прокачка мышц на теле тоже тогда должна быть вредна, вдруг где что не так качнется, заломы останутся...... Фигню не несите... Косметологу выгоднее вас от этого бесплатного способа отговорить, и навязать вам кучу бесполезных и дорогих процедур...[/quote
Вы не сравнивайте кожу лица и кожу на теле, толщина, жировая прослойка, процесс старения разный. А массаж можно делать самострятельно, без дорогих процедур. И еще раз повторю: массаж - это пассивная гимнастика, он тоже подтягивает кожу из-за подтягивания мышц, только более щадящим способом.

Гость
#9
Гость

Ага... Тогда и прокачка мышц на теле тоже тогда должна быть вредна, вдруг где что не так качнется, заломы останутся...... Фигню не несите... Косметологу выгоднее вас от этого бесплатного способа отговорить, и навязать вам кучу бесполезных и дорогих процедур...[/quoteВы не сравнивайте кожу лица и кожу на теле, толщина, жировая прослойка, процесс старения разный. А массаж можно делать самострятельно, без дорогих процедур. И еще раз повторю: массаж - это пассивная гимнастика, он тоже подтягивает кожу из-за подтягивания мышц, только более щадящим способом.

При чем тут массаж и мышцы? Массаж действует на кожу и поэтому, кстати, многие против него, боятся, что растянется кожа.

Гость
#10

Постою, послушаю :))))

Гость
#12

Я занимаюсь год. Результат есть: четкий овал лица, губы пухлые, кожа более упругой стала, но с носогубками никак справиться не могу, не поддаются и всё тут((. А те кто пишет, что это бред, так они и не занимались ни разу этим, иначе бы свой бред здесь бы не несли. Да, а косметологам не выгодно хвалить фэйсбилдинг по понятным причинам.

Гость
#13
Гость

Вы не поняли, не признаки старения, а мышцы провисли, и кожа тоже... Вы конечно можете смеяться, не верить, я не пиарю... Но эффект в зеркале очевиден. Мы де в спортзале прокачиваем мышцы???? Верно??? Вот и лицевые мышцы прокачиваем... Овал подтягивается. Корсет из мышц не провисший, а упругий. Можете и дальше не верить и гадости писать, я не для этого тему создавала, а узнать кому реально тоже помогли эти упражнения!!!!!!

в 35 лет не знать что мышцы лица совершенно отличаются от мышц тела...ну это что то из разряда умственной отсталости.

Гость
#14
Гость

в 35 лет не знать что мышцы лица совершенно отличаются от мышц тела...ну это что то из разряда умственной отсталости.

интересно почему же после того, как я делала упражнения для подтяжки подбородка он подтянулся и первыми друзья заметили

Гость
#15
Гость

Вообще, если в гугле забить "фейсбилдинг до и после фото", то выдает впечатляющие фото... но мне косметолог врач объясняла почему гимнастика для лица вредна, но я не помню почему, запомнила, что мимические морщины от гимнастики лица углубляются и новые появляются. Она сказала, что лучше использовать массаж, дольше, но эффективнее. Массаж это та же гимнастика, только пассивная )

потому что морщины на лице появляются от гипертонуса.на лице нужно мышцы расслаблять.тот же ботекс,по сути приводит к гипотоносу,т.*****. расслабляет мышцу. а тетки вот там выше их качать собрались...я в валяюсь))))))

Гость
#16

Причём тут не знать как отличаются мышцы лица от мышц тела? Я лишь провела аналогию про прокачку мышц..... Это реально работает!!!!!!! А те кто бегают по косметологам на недолговременный эффект, пусть и дальше бегают... Если лень 5 минут на упры потратить..... И ахинею несут.....

Гость
#17
Гость

Причём тут не знать как отличаются мышцы лица от мышц тела? Я лишь провела аналогию про прокачку мышц..... Это реально работает!!!!!!! А те кто бегают по косметологам на недолговременный эффект, пусть и дальше бегают... Если лень 5 минут на упры потратить..... И ахинею несут.....

вот именно,что привела ты полную,позорную ахинеющу

Гость
#18

В ботекс вообще яд!!!!!!! Ужасно смотрится тетки с лицами как у гипсовых кукол.....

Гость
#19

Ну и бегайте дальше по Хитровы..,,,,..нным косметологам, несите им денег, колите за бабки ху.........ню всякую в лицо, и радуйтесь... Своему отражению воскового лица без признаков мимики, а я за фэйсбилдинг!!!!! Результат на лицо!!!! И меня тут своими тупыми комментами не переубедите, только злите своей непросвещенностью и тупизмом!!!!! Натюнингуете себя и красотками считаете!!!! Хааа... А весь этот тюнинг убрать если??? Страшилище в зеркале.... А мне без косметики не стыдно на людях появиться, ибо все в порядке с фэйсом!!!!!!!!

Гость
#20

Гость 13, анатомию человека откройте... Мышцы что височночелюстные, разве нет их? И если их прокачать, не будет обвисантя щёк, и овал подтянется..,, знатоки блин...

Гость
#21
Гость

Ну и бегайте дальше по Хитровы..,,,,..нным косметологам, несите им денег, колите за бабки ху.........ню всякую в лицо, и радуйтесь... Своему отражению воскового лица без признаков мимики, а я за фэйсбилдинг!!!!! Результат на лицо!!!! И меня тут своими тупыми комментами не переубедите, только злите своей непросвещенностью и тупизмом!!!!! Натюнингуете себя и красотками считаете!!!! Хааа... А весь этот тюнинг убрать если??? Страшилище в зеркале.... А мне без косметики не стыдно на людях появиться, ибо все в порядке с фэйсом!!!!!!!!

А если хотя бы начальную школу ещё осилила,было бы вообще прекрасно

Гость
#22

У меня не только начальная школа, а с англоязычным уклоном, плюс высшее заграницей...... Пишу с телефона не перепроверяю.....

Сверху
#23

Я выбираю фейсситтинг

Гость
#24

Занимаемся только фэйсом об тэйблингом)) Ржака! Срамота!!!!

Гость
#25

Занимаюсь более 10 лет по Кэрол Маджио. Результат радует. Но это не для всех, как любой фитнес. Это не для ленивых, нужна определенная самодисциплина. Кто пишет про вред - просто не в теме. Понятно что проще ботокс уколоть или на массаж сходить, чем прилагать усилия и регулярно упражняться.

Гостья
#26
Гость

Причём тут не знать как отличаются мышцы лица от мышц тела? Я лишь провела аналогию про прокачку мышц..... Это реально работает!!!!!!! А те кто бегают по косметологам на недолговременный эффект, пусть и дальше бегают... Если лень 5 минут на упры потратить..... И ахинею несут.....

Так то морщины на коже,а не в мышцах.И вообще,попробуйте например подтянуть обвисающие верхние веки.Не спешите уже.Прочитала и вспомнила свою подругу,которая где-то узнала о том,что маски с желатином имеют лифтинг эффект,аналог инъекций и подтяжек.Месяц делала и всю дорогу нам говорила:"Посмотрите,какой результат,просто превосходно"Надо ли говорить,что естественно его не было.Потом 3 месяца прошло,так она вообще была уверенная,что выглядит на 10 лет моложе и все восхищалась "чудолейственным" желатином.Сначала,мы ей максимально тактично намекали,что может данные маски и чем-то полезны,но к сожалению омолаживающий лифтинг эффект отсутствует.Она с нами спорила,также как автор и иже с ней и мы делать это перестали.Начали поддакивать и "замечать" и правда "ошеломляющие " результаты.Только для того,чтобы сделать ей приятно.
Я так думаю у автора и её сторонников нет денег на профессиональные процедуры,они нашли более чем бюджетный вариант и сами хотят себя обмануть,а их друзья также,как и мы просто подъигрывают...

Гость
#27

Мне кажется что лицо подтягивается вообще от физической нагрузки. Я вот кундалини йогой занимаюсь, там очень динамичные крийи. После занятий тоже наблюдаю небольшой лифтинг эффект, особенно по глазам заметно, взгляд становится более молодым и открытым.

Гость
#28

Делаю уже второй год массаж японский по примеру Юкуко Танаки. Ну что сказать...морщин практически нет, овал лица лучше, хоть и есть ещё небольшие брыльки, но у меня 8 кг лишнего весу, а то и все 10...т.*****. была б я похудее, скорее всего щеки б совсем не висели. В общем, не слишком сильный, но эффект есть. Правда, я поначалу дико мучалась прыщами после этого массажа, там где лимфотоки проходят, по челюсти. Потом узнала, что массаж во время месячных делать нельзя и при инфекция типа простуды нельзя, т.к. по лимфе вся бяка разносится...ну и первое время прыщи могут быть прочто из-за активирования лимфатических путей, т.*****. через пару месяцев регулярного массажа не должны появляться. Плюс на ночь делать массаж нельзя! Только утром. Иначе глаза опухают - проверено((и непременно умываться после массажа, т.к. все шлаки выходят на кожу, т.*****. опять-таки грозит прыщами без умывания

Гость
#29

У меня тоже вопрос)))
Почему все преподаватели фейсбилдинка по сто раз перекроены у пластиков и переколоты ботоксом? Самим гуру не помогает а вам прям помогло. Великое дело самовнушение...

Гость
#30
Гость

Занимаюсь более 10 лет по Кэрол Маджио. Результат радует. Но это не для всех, как любой фитнес. Это не для ленивых, нужна определенная самодисциплина. Кто пишет про вред - просто не в теме. Понятно что проще ботокс уколоть или на массаж сходить, чем прилагать усилия и регулярно упражняться.

Вы видели как ваша Кэррол выглядит?))))

Гость
#31
Гость

Ну и бегайте дальше по Хитровы..,,,,..нным косметологам, несите им денег, колите за бабки ху.........ню всякую в лицо, и радуйтесь... Своему отражению воскового лица без признаков мимики, а я за фэйсбилдинг!!!!! Результат на лицо!!!! И меня тут своими тупыми комментами не переубедите, только злите своей непросвещенностью и тупизмом!!!!! Натюнингуете себя и красотками считаете!!!! Хааа... А весь этот тюнинг убрать если??? Страшилище в зеркале.... А мне без косметики не стыдно на людях появиться, ибо все в порядке с фэйсом!!!!!!!!

Что, мужик слюни на ухоженных пускает? Что за истерика)????)))))) нам тоже не стыдно, так ещё и и такие как ты рядом не стояли))

Гость
#32
Гость

Я занимаюсь год. Результат есть: четкий овал лица, губы пухлые, кожа более упругой стала, но с носогубками никак справиться не могу, не поддаются и всё тут((. А те кто пишет, что это бред, так они и не занимались ни разу этим, иначе бы свой бред здесь бы не несли. Да, а косметологам не выгодно хвалить фэйсбилдинг по понятным причинам.

Расскажите ка почему и каким чудесным образом губы больше стали?? Самовнушение великая вещьконечно)) нет у вас эффекта и носогубки тому подтверждение. У нас на работе тоже такая чокнутая холит вся в морщинах и на 10 лет старше своего возраста с тонкими сморщенными губами но уверена что губы у неё до позора огромные и лицо девочки ибо занимается не то что мы, *****, на инъекции тратимся)))
Пробором- яд, это вообще стыдно такое писать, из какого леса вы вышли? Детям ботокс колят тоже наверное последствия? А там уж доза куда больше) и в просей медицинской практике. Да на лице чем меньше у вас оно подвижно тем моложе вы будете, а вы усугубляете ситуацию гримасами

Гость
#33

давно известно что сосание мужского пинуса убирает носогубки. странно что ты об этом не знала. я сосу мужу пинус регулярно, и у меня в 35 нет ни обвисшего овала, ни носогубок, ни брылей, ни второго подбородка.

Гость
#34
Гость

У меня не только начальная школа, а с англоязычным уклоном, плюс высшее заграницей...... Пишу с телефона не перепроверяю.....

высше образование в узбекистане это супер. тоже мечтаю о таком!

Гость
#35

Я заниматься недавно стала не фейсбилдингом, а вумбилдингом.

Гость
#36
Гость

Я заниматься недавно стала не фейсбилдингом, а вумбилдингом.

Советую паралелить с фейсситингом.

Гость
#37
Гость

Советую паралелить с фейсситингом.

Да фейсситинг давно уже с мужем практикуем.

Гость
#38

Я делаю массаж асахи (Зоган), лицо здорово подтягивается, особенно скулы и подбородок, морщинки ест. не уходят никуда. Делаю примерно месяца три, не каждый день, стараюсь через день делать, упражнения делаю с двух видео; для всех возрастов, и для разных типов лица, делаю не меньше 25-40 минут.

Гость
#39
Гость

Да фейсситинг давно уже с мужем практикуем.

Переходите на секс втроём! Или, сгоняйте на вечеринку чешских свингеров! Начните с 10-15 пар.

Гость
#40
Гость

потому что морщины на лице появляются от гипертонуса.на лице нужно мышцы расслаблять.тот же ботекс,по сути приводит к гипотоносу,т.*****. расслабляет мышцу. а тетки вот там выше их качать собрались...я в валяюсь))))))

А вы уверены, что ботекс именно расслабляет мышцы? Судя по лицам его использовавших дам, ботекс парализует эти самые мышцы. Они находятся постоянно в неподвижном, напряженном состоянии. И лоб не морщиться, потому что не двигается, и м.орщины разглаживаются, так как мышцы напряжены

Гость
#41

Помогает, но делать надо постоянно, а не время от времени. Это так же как физическая нагрузка.

Гость
#42
Гость

Расскажите ка почему и каким чудесным образом губы больше стали?? Самовнушение великая вещьконечно)) нет у вас эффекта и носогубки тому подтверждение. У нас на работе тоже такая чокнутая холит вся в морщинах и на 10 лет старше своего возраста с тонкими сморщенными губами но уверена что губы у неё до позора огромные и лицо девочки ибо занимается не то что мы, *****, на инъекции тратимся)))Пробором- яд, это вообще стыдно такое писать, из какого леса вы вышли? Детям ботокс колят тоже наверное последствия? А там уж доза куда больше) и в просей медицинской практике. Да на лице чем меньше у вас оно подвижно тем моложе вы будете, а вы усугубляете ситуацию гримасами

Грамотность и эрудиция зашкаливают :))))))))))))))

Гость
#43
Гость

Мне кажется что лицо подтягивается вообще от физической нагрузки. Я вот кундалини йогой занимаюсь, там очень динамичные крийи. После занятий тоже наблюдаю небольшой лифтинг эффект, особенно по глазам заметно, взгляд становится более молодым и открытым.

А это эффект омоложения организма. :) Движение - жизнь. Вы дышать начинаете глубже. У вас кровь начинает быстрее по сосудами бежать. Кровоснабжение тканей улучшается. Все мышцы приходят в тонус. Нормализуется обмен веществ.

Мармотка
#44

читала версию что от фейсбилдинга жировая прослойка на лице истончается потому лучше только упражнения для отвисшего подбородка делать а остальной фейс не трогать .

Гость
#45
Гостья

Так то морщины на коже,а не в мышцах.И вообще,попробуйте например подтянуть обвисающие верхние веки.Не спешите уже.Прочитала и вспомнила свою подругу,которая где-то узнала о том,что маски с желатином имеют лифтинг эффект,аналог инъекций и подтяжек.Месяц делала и всю дорогу нам говорила:"Посмотрите,какой результат,просто превосходно"Надо ли говорить,что естественно его не было.Потом 3 месяца прошло,так она вообще была уверенная,что выглядит на 10 лет моложе и все восхищалась "чудолейственным" желатином.Сначала,мы ей максимально тактично намекали,что может данные маски и чем-то полезны,но к сожалению омолаживающий лифтинг эффект отсутствует.Она с нами спорила,также как автор и иже с ней и мы делать это перестали.Начали поддакивать и "замечать" и правда "ошеломляющие " результаты.Только для того,чтобы сделать ей приятно.Я так думаю у автора и её сторонников нет денег на профессиональные процедуры,они нашли более чем бюджетный вариант и сами хотят себя обмануть,а их друзья также,как и мы просто подъигрывают...

Ну во первых поплывший овал лица, носогубные складки, щеки, скулы - это уже не кожная патология. Кожа - это когда мимические морщины образуются. Хотя упражнения для мышц действуют и на кожу. Улучшается кровоснабжение, также как и при массаже. Во-вторых кожа крепится к мышцам. Подтягиваясь мышцы тянут за собой и кожу. Как то так.

Гость
#46
Мармотка

читала версию что от фейсбилдинга жировая прослойка на лице истончается потому лучше только упражнения для отвисшего подбородка делать а остальной фейс не трогать .

Больше вам скажу. При любом! похудении первым худеет лицо. Если женщина и так худеет, то лицо уже потеряло жировую прослойку и обвисло. :(

Гость
#47

работает ваш фейсбилдинг...охренеть название... подбородок подтягаваитса. у меня поттянулса по самое нехочу. и морда лица стала аккуратней смотрется. овал какбэ вырисовался. теперь я почти сережка безруков

Гость
#48

Специально посмотрела на Кэрол Маджио - выглядит шикарно для 63, мне бы так. Вообще непонятна истерия некоторых дам . Никто никого не заставляет заниматься.

Гость
#49
Гость

Грамотность и эрудиция зашкаливают :))))))))))))))

Очередная туп и ув. Кроме констатации факта опечаток и автокоррекции есть что сказать по существу? Или опять в штанишки наложили и противопоставить нечего? Шаблонное поведение местных курочек у которых денег на себя нет

Гость
#50
Гость

Специально посмотрела на Кэрол Маджио - выглядит шикарно для 63, мне бы так. Вообще непонятна истерия некоторых дам . Никто никого не заставляет заниматься.

Со зрением как? Выглядит она откровенно плохо для своего возраста , а главное перечень не самых удачных пластик - подтяжек и злоупотреблением ботокса в глаза бросается даже глупому человеку. Вы видимо вообще на дне умственного развития, если не видите. Или троллите ?