Гость
Статьи
следы после солярия

следы после солярия

Девушки, у меня после загара в солярии на лице от очков остаются следы от них. Маленькие защитные очки оставляют заметный светлый след после первого же посещения - вокруг глаз и от внешних уголков глаз до висков (следы от резиночек). Смотрится это ужасно!!! Что делать?? Без специальных очков загорать? Но это же очень вредно для глаз

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
хороша Маша, да не ваша
#1

так-то вообще загорать вредно и не только для глаз...но многие знакомые постоянно ходят в солярий, на лице никаких следов от очков не видела, но никогда не интересовалась, как они этого избегают, тк самой не надо

Инкуб
#2

Я слышал, что в продвинутых странах солярии запрещены. Правда?

ТРОЛЛейбус
#3

,нахх эти солярии вообще нужны

Африканский ядовитый хомячок
#4

здравствуйте, ходила раньше,года 4. Помню стикини спец в виде воронок на глаза были,чтоб следов не оставалось,солярий еще актуален???

Лана
#5

Девчонки с соляриями осторожно. Пользы никакой кроме вреда. Витамин Д там не вырабатывается..этот загар отличается от естественного солнечного..

Влада
#6

загар смывается моментально и следы незаметны становятся,если,конечно не злоупотреблять загаром

Даша
#7

Девочки,а я с конца февраля вплоть до самого лета,да и летом частенько,зависаю в солярии.Очками не пользуюсь.Но загар какой-то неровный,как-будто в крапинку,особенно это заметно на ногах,пользуюсь кремом,не помогает.Выравнивается только летом на пляже.Пробовала посещать другие солярии,так же...Что это может быть?Никто с такой проблемой не сталкивался?

Влада
#8
Африканский ядовитый хомячок

здравствуйте, ходила раньше,года 4. Помню стикини спец в виде воронок на глаза были,чтоб следов не оставалось,солярий еще актуален???

Ваш текст

ещё как актуален,толпами девчёнки идут

Ольга
#9

Чтобы не оставалось следов нужно загорать без очков. Я загорала в течении двух лет, загар был ровный без пятен. Знала что такой загар очень вреден, но мне так идет загар:)) бросила это занятие после того как на теле стали появляться одна за другой в большом кол-ве новые родинки(( здоровье дороже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: