Гость
Статьи
А вы встречали людей с …

А вы встречали людей с темно-синими глазами?

Линзы не считаются) Я - никогда, но считаю что теоретически это должно быть очень красиво. Что-то вроде: http://s018.radikal.ru/i515/1201/15/01bccc25a321.jpg

гость
111 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

да, встречала, но давно

мики
#2

У моей бывшей свекрови были ярко-синие глаза

золушка
#3

у вас на фото какие-то серые. а я реально видела темно-синие. ооооооочень красиво!

Гость
#4

На фото не темно-синие, а темно-серые.

У меня в раннем детстве были темно-синие глаза, потом позеленели.

Гость
#5

У меня тёмно-синие, но с серым ободком вокруг зрачка.

А у одного парня из моей бывшей школы были вообще васильковые.

#6

У моего отца и младшего сына темно-синие глаза. Вообще не понимаю, зачем им такие, им все равно, а я бы от таких не отказалась. :)

не смотрите НТВ
#7

А детки с какиеми красивыми темно-синими глазами рождаются!))

ТРОЛЛейбус
#8

дааа,видела,оч красиво,по мне так лучше очень светлых,тобиш голубых и серых...

Гость
#9

У моей свекрови прямо васильковые. а если она что-то синее наденет, то вообще глаз не оторвать. У племянника огромные синие глаза, правда сейчас приобрели сероватый оттенок.

Гость
#10

У актрисы Натальи Фатеевой такие.

Гость
#11

не нравятся. они мутные. светлые красивее как прозрачная вода. а темно-синих прозрачных не бывает

ТРОЛЛейбус
#12
Гость

не нравятся. они мутные. светлые красивее как прозрачная вода. а темно-синих прозрачных не бывает

в прозрачных мозг виден..

Гость
#13
Гость

У актрисы Натальи Фатеевой такие.

Ваш текст

да помню как она в Место встречи изменить нельзя глаза закатывала чтобы цвет показать, а глазенки то махонькие

гость
#14
Гость

не нравятся. они мутные. светлые красивее как прозрачная вода. а темно-синих прозрачных не бывает

Ваш текст

почему если не прозрачные, то обязательно мутные? Как ровный насыщенный цвет может быть мутным, даже если он темный? И мутными вообще-то белки бывают с перепою

#15

о, да! помню. лет 16 мне было. У парня, который со мной познакомился были темно-синие глаза, причем я сначала подумала, что карие, тк они были очень темные, присмотрелась-обомлела! Никогда больше таких не видела красивых.

мексиканский тушкан
#16

У мужа была сотрудница на работе с синими глазами (я ее видела на фото с корпоратива) и он говорил, что они у нее реально такие синие в жизни. Симпатичная женщина, но характер пакостный был, потом с шумом уволилась.

Еще в школе девочка училась - у нее были синие глаза, но я ее когда встретила лет в 25, ее синие глаза стали серыми.

#17

правда я все равно больше люблю серые или очень светло-голубые у мальчишек). то есть наверно смесь серого с голубым все же.

Гость
#18

я бы не променяла свои светло-зеленые глаза на темно-синие

гость
#19
Гость

я бы не променяла свои светло-зеленые глаза на темно-синие

Ваш текст

ну и на здоровячко)

гость
#20

а я бы променяла свои средне-карие с зеленью на темно-синие

Гость
#21

У моего дедушки -папиного отца такие глаза были всю жизнь, но он умер рано в 60 лет. А, и отбоя от женщин у него не было, в него постоянно кто-то был влюблен.

парусекундная
#22

у ильи лагутенко вроде бы синие. :)

#23

У моего мужа глаза по цвету почти такие же, как и на фото, которое вы дали. Глаза красивые:)

Автор
#24

У моей любимой темноосерые глаза. Ночью при ночнике когда смотрит на меня темносиние.

не смотрите НТВ
#25
Автор

У моей любимой темноосерые глаза. Ночью при ночнике когда смотрит на меня темносиние.

а без ночника- темно-карие)))

Дейенерис
#26

Нет, не встречала. Красиво.

Видела людей с зелёными (не мутно-зелёными, а яркими-яркими, как трава) и с разными глазами.

Даша
#27
Дейенерис

Нет, не встречала. Красиво.


Видела людей с зелёными (не мутно-зелёными, а яркими-яркими, как трава) и с разными глазами.

линзы вам в помощь

Гость
#28

Всегда о таких мечтала... В детстве были такие, а потом стали серо-голубые.

Даша
#29
гость

Линзы не считаются) Я - никогда, но считаю что теоретически это должно быть очень красиво. Что-то вроде: http://s018.radikal.ru/i515/1201/15/01bccc25a321.jpg



м_ть это же серые!!!!!!!! дальтоник автор что ли

Гость
#30
Гость

Гость

У актрисы Натальи Фатеевой такие.

Ваш текст да помню как она в Место встречи изменить нельзя глаза закатывала чтобы цвет показать, а глазенки то махонькие

Дура. Она была красавицей.

Гость
#31

Один раз видела у девушки, но не знаю, может это были линзы.

гость
#32
Даша

м_ть это же серые!!!!!!!! дальтоник автор что ли

Ваш текст

капец, а мне кажется темно-синие, может слегка сероватые. Чтоли у компов цветопередача разная

гость
#33
Гость

ГостьГость

У актрисы Натальи Фатеевой такие.

Ваш текст да помню как она в Место встречи изменить нельзя глаза закатывала чтобы цвет показать, а глазенки то махонькие

Дура. Она была красавицей.

Ваш текст

че была-то? она и щас есть. В смысле жива)

Дейенерис
#34
Даша

ДейенерисНет, не встречала. Красиво.

<br>Видела людей с зелёными (не мутно-зелёными, а яркими-яркими, как трава) и с разными глазами.линзы вам в помощь

Зачем мне линзы?

Некоторым лишь бы что спиздануть.

Гость
#35
гость

Гость

ГостьГость У актрисы Натальи Фатеевой такие. Ваш текст да помню как она в Место встречи изменить нельзя глаза закатывала чтобы цвет показать, а глазенки то махонькие Дура. Она была красавицей.

Ваш текст че была-то? она и щас есть. В смысле жива)

Я знаю) Но годы все же берут свое. Хоть она и отлично сохранилась, но я считаю что красавицей можно быть только в молодости))

Гость
#36

У моей преподши по русскому языку были тёмно-синие глаза. Плюс она была альбинос

#37

никогда не видела, а людей много видела)))

Черника
#38

У меня у мужа такие, а сын кареглазый родился, в меня... Эх...

Гость
#39
Гость

ГостьГость

У актрисы Натальи Фатеевой такие.

Ваш текст да помню как она в Место встречи изменить нельзя глаза закатывала чтобы цвет показать, а глазенки то махонькие

Дура. Она была красавицей.

Ваш текст

Она была толстая и лицо так себе

Гость
#40

у меня такие

гость
#41
Гость

у меня такие

Ваш текст

покажите)

By your side
#42

у моей бабушки васильковые глаза

20.11.
#43

у моих подруг близняшек такие глаза как на картинке,точь в точь,а синие глаза да,встречала,у моего брата такие.

Принципиалка
#44

У меня темно-синие.. Но имеют тенденцию меняться в зависимости от настроения..)))) И у дочки темно-синие. Она блондинка и незнакомые люди думают,что у неё карие глаза, пока вблизи не увидят...

гость
#45
Принципиалка

У меня темно-синие.. Но имеют тенденцию меняться в зависимости от настроения..)))) И у дочки темно-синие. Она блондинка и незнакомые люди думают,что у неё карие глаза, пока вблизи не увидят...

Ваш текст

покажите фоту глазика) так интересно) не видела никогда

Принципиалка
#46
гость

Ваш текст



покажите фоту глазика) так интересно) не видела никогда

Ваш текст

Верьте мне на слово..)))) фото всё равно исказит оттенок...

мелисенти
#47

у меня синие, а где можно фотку выложить?

да ладно тебе.
#48
мелисенти

у меня синие, а где можно фотку выложить?

на сайте радикал

у меня синие были в детстве.щас зеленые или голубые,фиг пойми

Ёжа
#49

У мужа глаза синие. Или серо-голубые, но по освещению могут казаться и синими.

Лимонка
#50

у меня такого же цвета,чуть-чуть светлее

Предыдущая тема