Гость
Статьи
Брови

Брови

девушки!у меня светло-русые волосы,и естественно,светлые брови.они очень плохо растут.ближе к виску вообще совершенно тонкая линия.я никогда не воздействовала на них,ни красила,ни выщипывала.Может подскажите,какой-нибудь хороший карандаш для бровей.чтобы подошел к светлым бровям?и способы его нанесения,так как не пользовалась,не умею.заранее спасибо за ответы.девушки,пожалуйста,воздержитесь от грубости

Эва
17 ответов
Последний — Перейти
онемечивание конечностей
#1

для светлых бровей есть масса оттенков карандашей - светло-коричневые, теплые коричневые, светло-серые, серые, темно-серые...ориентируйтесь на свой цвет волос. Красить мелкими штрихами... аможно и вообще матовыми тенями для натуральности. еще можно прозрачной тушью, тогда у них свой цвет оживляется и кажется ярче

Красавка
#2

Коричнивые тени!

Эва
#3

а тени не быстро смоются?

Я
#4

а вы не хотите их покрасить? для блондинок есть коричневые и серые оттенки и лицо без макияжа выглядет более выразительно с бровями

Гость
#5

У меня белые брови и ресницы, крашу коричневой краской стойкой раз в 2 недели, очень натурально и красиво выходит.

Ёжа
#6

Коричневым карандашом красьте. У меня светло-русые волосы, брови тоже довольно светлые, пользуюсь коричневым карандашом.

Эва
#7
Гость

У меня белые брови и ресницы, крашу коричневой краской стойкой раз в 2 недели, очень натурально и красиво выходит.

а какой краской?

Эва
#8
Ёжа

Коричневым карандашом красьте. У меня светло-русые волосы, брови тоже довольно светлые, пользуюсь коричневым карандашом.

естественно получается?какой карандаш фирмы?)

Гость
#9

одна визажист советовала мне карандаш ева анютины глазки. типа самый хороший, я купила и мне он тоже понравился. попробуйте, как раз для светлых бровей мне и подошел

Гость
#10

а мне не идут накрашеные брови. даже самым светлым карандашом или тенями. сразу лицо строгое становится как у училки.

Эва
#11

спасибо всем за советы)очень пригодились

да,я такая
#12

Есть такая трава- усьма. ОНа стимулирует рост волос.Найдите здесь на вумане ветку про неё и угущайте на здоровье.У меня с бровями никогда не было проблем, а ресницы стали и длиннее и гуще. Только некоторое время придётся походить с чёрными бровями, но потом чернота смоется а волосики останутся

Эва
#13

одна визажист советовала мне карандаш ева анютины глазки. типа самый хороший, я купила и мне он тоже понравился. попробуйте, как раз для светлых бровей мне и подошел

карандаш купила этот,оочень понравился,спасибо)

Ксю
#14

Однозначно, краска для бровей, хотя бы Эстель, недорого, качественно, коричневого цвета.

Гость
#16

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

#20

Девочки, у меня та же проблема -светлые брови. Никакие карандаши для бровей не сохраняют цвет на долго. Ездила на море, просто замучилась подкрашивать, выхожу после купания без бровей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: