Гость
Статьи
книги по лечению акне

книги по лечению акне

кто что может сказать о таких книгах как "Acne Free in 3 Days" и "Acne No More" ?
может есть такие кто пробовал лечиться с их помощью? или что нибудь о них слихал?очень интересно узнать, так как лечение происходит естественным образом, без химии.
результати обещяют за 3 дня и т.д. как то не очень верится в ету рекламу...но все же

Никалай
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь вы девушкой с гормональной причиной прыщей, я бы предложила вам прочитать эту темку)

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4149802/

а вот, что лечение млжет быть за 3 дня, ну как-то бред..

феня
#2

разводилово. Чисти свою кишечную трубу и не жри вредоносного и пройдут твои бдыщи.

Гость
#3
феня

разводилово. Чисти свою кишечную трубу и не жри вредоносного и пройдут твои бдыщи.

Причины прыщей у всех разные и далеко не всем поможет изменение режима питания. Проверено.

KS
#4

Я тоже всегда думала, что у меня акне от гормональнтго дисбаланса. Пока не нашла статью в Инете, что проблема акне может быть вызвана плохим питанием и дисбалансом в кишечнеке. После поочтения этой статьи я начала пить свежовыжатые соки на пустой желудок и практически исключила из своего рациона мясо, сахар и мучные изделия, алкоголь. Результат был на лицо в течении 3 недель. Когда я еду в отпуск и у меня нет возможность пить свежие соки и я отрываюсь по полной программе, то акне вылезают обратно в течении 1 недели обратно. Так что, дорогой автор, пересмотрите свой рацион питания!!!

Детский вопрос
#5

Причины могут быть разные. Как внутренние, так и банально плохое очищение. Если дело в кишечнике, то больше всего прыщей на подбородке (и у меня так, борюсь с переменным успехом), если на щеках - гинекология (что-то с гормонами). В любом случае книжки - не лучший выход!! Они не дают индивидуального подхода! Надо сначала к дерматологу хорошему, он уже посмотрит и при необходимости направит к нужным специалистам на обследование.

AnnaViktoriya
#6

Продаю наборы Holy Land A-Nox plus RETINOL. Многие, кто срадает от акне и жирной кожи, хорошо знают эту эффективную марку.

Полный набор из 5ти предметов:

A-NOX plus RETINOL Sugar Soap (сахарное мыло)

A-NOX plus RETINOL Face Lotion (лосьон для лица)

A-NOX plus RETINOL Hydrating Lotion (увлажняющий лосьон)

A-NOX plus RETINOL Mask (противовоспалительная сокращающая маска)

A-NOX plus RETINOL Spot Treatment Gel (гель для рассасывания воспалений)

Стоимость набора: 6000 руб.

Если вас заинтересовало предложение, пишите на мою почту AnnaViktoriya@inbox.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: