Гость
Статьи
сухие губы и кожа лица …

сухие губы и кожа лица круглый год

У меня сухие потрескавшиеся губы круглый год. Мажу гигиенической помадой - не помогает !!! Кожа на лице тоже бледно-серая, безумно сухая. Перепробовала все средства.

саша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все средства - это что ?

Дюна
#2

Здесь как-то советовали для лица крема фабрики "Свобода" - Янтарный и др. Зимой вообще только они помогают.

жучка
#4

для губ попробуйте бальзам в тюбике со скошенным кончиков (не стик) долива, в аптеках продается. Отличное средство. Для лица спасаюсь маской с норковым масломСибирское здоровье, хорошо убирает раздражение и шелушения. Возможно, что вашему организму не хватает витаминов, поэтому эти проблемы.

ПЭГГИ
#5

Ну сходите к эндокринологу, дерматологу, а затем и к косметологу.

саша
#6

Я как раз пользуюсь кремом детским.Он жирный. Но он только дает ощущение увлажнения.Да и поры забивает здорово((

саша
#7

Наверное и правда стоит проверить желудок.

Сахалиночка
#8

Я для свои сухие потрескавшиеся губ мажу маслом зародышей пшеницы или миндальным. Да любое жирное косметическое масло подойдет. Продаются в любой аптеке. Стоят копейки - результат отличный. Можно даже оливковое пищевое. Этим же маслом мажу и лицо. Масло плотное, жирное, но поры не закупоривает. Впитывается достаточно долго - минут 15-20. Но результат отличный. Губки как у младенца, да и лицо посвежело.

Сахалиночка
#9

тьфу..

"для свои сухие потрескавшиеся губ" = свои сухие потрескавшиеся губы

саша
#10

спасибо.сегодня попробую купить масло .

Вика
#11

автор, вы медуза или что-то подобное? как кожа может высохнуть? Лезьте в воду и живите там.

Гость
#12

мед должен помочь,мажьте на ночь или в бане

Гость
#13

Попейте рыбий жир, витамины.

Лилия
#14

попробуйте биоревитализацию у врача -косметолога, мне оч помогает, колю ял-1,1. хорошо увлажняет, улучшает цвет лица, освежает кожу! не один крем, так не может сделать, проверено на себе.

Гость
#15

Попробуйте Радевит. Это мазь с витаминами А, Д И Е. Дейтвует лучше любого дорогово крема. Хорошо смягчает и увлажняет кожу.

Лия
#16

Губы можно с помощью соды вылечить. Мягкие и бархатистые становятся. Рецепт подробнее вот здесь был: http://www.sodainfo.ru Мне очень помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: