Гость
Статьи
Кожа не упругая и …

Кожа не упругая и ранние морщинки под глазами

Добрый день! Моя проблемка следующая: мне 19, но кожа лишена упругости и под глазами морщинки. Посоветуйте эффективные средства.Только пожалуйста те, которые Вы проверили на себе и они РЕАЛЬНО действуют.Заранее спасибо!

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коллаген и кремний вам в помочь.Почитайте о них в инете.Прием,витамина С вырабатывает больше приема коллагена в организме.Хотя до 25 лет он сам хорошо коллаген организмом вырабатывается.Почитайте о желатине там коллаген.Но больше месяца его нельзя принимать кровь сворачивается.Потом месяца через 4 можно желатин.Или в аптеке если есть коллаген,купите и пропейте курс.но это может быть дорого.Принимайте аскорбинку кушайте желе и холодец,зефир,там агар,агар,тот же желатин.

Если вы курите,никотин "убивает" витамин С в организме.

Гость
#2

больше приема коллагена ворганизме --- слово приема,там лишнее))

Гость
#3

Присоединяюсь к первому совету. Можно купить дисперсию коллагена и добавлять его в ваши крема, маски, лосьоны. Умывайтесь утром холодной водой или протирайте лицо кубиками льда. Используйте косметику с гиалуроновой кислотой. Например, у Кристины есть очень хорошие увлажняющие капли. Либо есть неплохая маска у Нью-Лайн увлажняющая. В принципе не забывайте увлажнять кожу. Это очень важно.

Гость
#4
Гость

Если вы курите,никотин "убивает" витамин С в организме.

и если пьете

Гость
#5

Вы очень молоды для того чобы кожа потеряла тургор.Значит есть погрешности в питании, образе жизни.Может кожа слишком деликатна и тонкая и требует особого ухода (увлажнение обязательно и пейте больше чистой воды) Об этом написали выше, в общем очень хорошие и дельные советы Вам уже дали!Еще важен режим дня, высыпайтесь и старайтесь ложиться не позднее 22 часов.Побольше свежего воздуха и физических нагрузок.

Гость
#6
Гость

Присоединяюсь к первому совету. Можно купить дисперсию коллагена и добавлять его в ваши крема, маски, лосьоны. Умывайтесь утром холодной водой или протирайте лицо кубиками льда. Используйте косметику с гиалуроновой кислотой. Например, у Кристины есть очень хорошие увлажняющие капли. Либо есть неплохая маска у Нью-Лайн увлажняющая. В принципе не забывайте увлажнять кожу. Это очень важно.

Я слышала коллаген через кожу не попадает,поэтому его надо во внутрь))

Гость
#7

Да, во внутрь коллаген в разы лучше. Так как молекула коллагена очень большая и не может проникнуть в глубинные слои. Но все же крема с коллагеном хороши так как такие крема лучше в разы увлажняют и питают кожу. Но не увеличивают кол-во самого коллагена. Но при этом прекрасно удерживают влагу.

Но так же важно что бы в организме было необходимое число аминокислот. Тогда ваш коллаген будет лучше вырабатываться.

Аня
#8

Спасибо за советы. Витамин С уже купила, посмотрим на эффект.Теперь кубики льда попробую!

Анечка
#9

я на себе реально проверяла мезотерапию с гиалуроном и витаминами, колола в Трансформе. но я постарше буду, не знаю, решитесь ли вы...

Гость
#10

ночная маска sampar с биопептидами-чудо просто!открыла для себя недавно эту марку,оставляешь на ночь,а утром кожа как будто после отдыха,обновленная и свежая.К тому же она стимулирует выработку коллагена. И в составе много эфирных масел дорогих. Я очень довольна. Еше пейте больше витаминов и воды,изнутри надо обязательно поддерживать организм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема