Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в цветотипах

Кто разбирается в цветотипах внешности подскажите.У меня каштановые волосы с золотистым отливом,карие глаза и бледно белая кожа,к какому цветотипу я отношусь?

Chicco
11 ответов
Последний — 17 марта 2012, 21:51 Перейти
1.
мики

Может быть и весна и лето и осень, по инету не скажешь :)) смотреть надо

2.
Гость
Chicco

Кто разбирается в цветотипах внешности подскажите.У меня каштановые волосы с золотистым отливом,карие глаза и бледно белая кожа,к какому цветотипу я отношусь?

Осень, как Я.

3.
Гость

а если смуглая, с карими глазами и каштановыми глазами-это лето?

4.
Арина

осень

5.
Гость
Гость

а если смуглая, с карими глазами и каштановыми глазами-это лето?

Тоже осень.

6.
Светлана

если контраст есть, то конечно же весна

7.
Рики-тики-тави

Осень. И я такая же. Хотя, если глаза более светло-карие, а кожа с молочным оттенком, то может и зима.

Плюньте на это. Ерунда.

8.
гость

цветотип гов но с орешками

9.
Гость

Без фото сложно сказать. То урезанное описание, что вы дали, склоняет назвать вас зимой, но золотистый отлив ваших волос выдает осенний тип. А кожа, помимо основного тона, имеет разные оттенки, свечения. Вы почитайте про цветотипы, сами поймете, к кому относитесь.

10.
Маша

Без фотки сложно определить.

Вы либо осень, либо зима. Зима может быть контрастная и неконтрастная. Вы сможете легче это определить, посмотрев какие оттенки одежды Вам подходят. Если в черном, в белом и сочных ярких оттенках Вы выглядите роскошно, то точно зима. Цвет осени - это скорее кирпичные, зеленые, коричневые теплые оттенки.

Зима - это яркие/холодные оттенки, лето - пастельные/холодные оттенки.

Осень - это яркие/теплые оттенки, весна - мягкие/ теплые оттенки.

Я раньше тоже думала над этим вопросом, но когда примеряла что-то в магазине, сразу замечала, как одни цвета делали меня яркой и гармоничной, а другие блеклой. Можно с помощью платков посмотреть!

11.
11111

если золотистый отлив волос, то это либо осень, либо весна, скорее весна. потому что осень - априори рыжий цвет волос.