Гость
Статьи
Amaline филлер в губы.

Amaline филлер в губы.

Кто пробывал отзывы? и вообще кто пробывал филлеры? не пожалели? как долго эффект? Сколько платили? Губы не потеряли чувствительность?

Авантюристка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала, платила 13 тыс, колола 1 ед., не пожалела, но эффект не такой как ожидала! думала, будут намного больше, а вышло что совсем чуть чуть! может нужно больше колоть! 2 ед. например! хотела губы как у Бони, но этого оказалось мало!

Ляля
#2

Я делала в течение полутора лет 2.4 мл (3*0.8) губы больше уж точно, немного рот шире сделали, все зависит от мастера, у меня не уткой, поэтому люди особо не замечают. Небольшие губы выглядят просто аккуратнее, чем после увеличения. Еще (это вижу только я) если изнутри губу отогнуть, поверхность не очень ровная, там есть бугорки небольшие. Да и губы сами плотные. чувствительность не потеряли, но уже сильно в засос не поцелуешься. Гель до конца может и не рассосаться, мне так врач сказала в поликлинике. в обшем то довольна, но иногда смотрю на свои старые фотки, ностальгия мучает)))) да и надо учесть, что если делать больше губы, носогубки могут стать заметнее...

Ляля
#3

Если колоть Ювидерм ультра 3, то эффект долгий, хотя после 1-го укола, когда отек спадает, привыкаешь к себе, и кажется что все рассосалось, а на самом деле нет

#4

Я колола тиасиаль кисс,ушел один шприц,чувствительность осталась прежней,довольна,страшного ничего нет.

Мила а если я живу в Москве?
#5

Я колола Аmaline B один шприц, оч больно, отек 3 дня. А недавно видео смотрела, там кололи prinsess filler,говорят что не больно и отека нет. А одного шприца мне было маловато. Теперь прнцесс филлер попробую

Елена
#6
Мила а если я живу в Москве?

Я колола Аmaline B один шприц, оч больно, отек 3 дня. А недавно видео смотрела, там кололи prinsess filler,говорят что не больно и отека нет. А одного шприца мне было маловато. Теперь прнцесс филлер попробую

Не важно какой препарат - боль от вкола, да и отек - травматический - тоже от вкола. Гиалуроновая кислота - она ведь все равно КИСЛОТА, хоть и небольшой коцентрации, все равно будете чувствовать пощипывание и отек в течении 3х дней. Опытные врачи перед процедурой обезболивают ультракаином и тогда - не больно вообще. Второй шприц теперь возьмите любой, хоть Amaline, хоть любой другой, и Вам как раз хватит, и дело не в том, что Вам не хватило от того, что это был Amaline, Вам бы любого препарата не хватило в первый раз

lizunella
#7

Здравствуйте!Колола под глаза(носослезную борозду) Амалайн, прошло три дня, отек сохраняется, но небольшой, в месте уколов появились "ямки" и от них создается впечатление, что образовались мешки.Т.е. стало еще хуже, чем было.Позвонила косметологу, сказал, что через 4 дня можно оценить результат, и что за это время, филлер, вроде как распределяется под кожей.Я чувствую, что он очень плотный внутри, как будто железки вставили.Очень боюсь, что теперь мне так и придется ходить с еще большими мешками.Колола 1мл. на две стороны, по моим ощущением вколото глубоко, никаких шариков и прочего не просвечивает,НО МЕШКИИИ!!!Очень переживаю,что ничего не пройдет((

Гость
#8

Не пройдет ,извините за правду

гуля
#9
Гость

Не пройдет ,извините за правду

Мне недавно предложил косметолог амалайн. Может вы мне поможете? Подскажите пожалуйста как он по качеству,как сочетается с дермафилом. Удивляет если честно цена, дешевле.

Julia163
#11

Ни в коем случае не колите Амалайн,ужаснейший препарат.Такие последствия у меня были от увеличения губ этим препаратом,что страшно вспоминать.

Ольга
#12

Я довольна этим препаратом, колю 3 год носогубные и губы, держится хорошо, никаких ямок и бугорков не было, эффект был сразу отличный. Раньше колола ювидерм ультра, он конечно офигенный плюс с обезболиванием, но цена сейчас кусается, поэтому остановилась на амалайне.

Гость
#13

Кто делал амалайн медиум?

Гость
#14
Julia163

Ни в коем случае не колите Амалайн,ужаснейший препарат.Такие последствия у меня были от увеличения губ этим препаратом,что страшно вспоминать.

и какие последствия?

Екатерина
#15

Препарат Амалайн доработали. Он теперь отличный. Всё зависит от опыта косметолога. Все минусы от "кривых рук". И под глазами мешочки будут долговато. .. До 2-ух месяцев. Но потом- всё встанет куда нужно. Это отёк. Ждите.

Надя
#16
lizunella

Здравствуйте!Колола под глаза(носослезную борозду) Амалайн, прошло три дня, отек сохраняется, но небольшой, в месте уколов появились "ямки" и от них создается впечатление, что образовались мешки.Т.*****. стало еще хуже, чем было.Позвонила косметологу, сказал, что через 4 дня можно оценить результат, и что за это время, филлер, вроде как распределяется под кожей.Я чувствую, что он очень плотный внутри, как будто железки вставили.Очень боюсь, что теперь мне так и придется ходить с еще большими мешками.Колола 1мл. на две стороны, по моим ощущением вколото глубоко, никаких шариков и прочего не просвечивает,НО МЕШКИИИ!!!Очень переживаю,что ничего не пройдет((

Здравствуйте! подскажите как обстоят с гелем дела? вчера тоже сделала и вижу что контурирует.....

натали
#17
Julia163

Ни в коем случае не колите Амалайн,ужаснейший препарат.Такие последствия у меня были от увеличения губ этим препаратом,что страшно вспоминать.

натали
#18

Препарат- НОРМАЛЬНЫЙ. Руки косметологов -.УВЫ попадаются кривые.

Лина
#19

Добрый день! вколола в верхнюю губу 0,7(нижняя и так большая) первый раз в жизни гиалуронку "Амалайн Медиум".Вот уже вторые сутки,но мне не нравится вообще.Хочу узнать этот препарат быстро высасывается?или оттек еще не ушел у меня. Очень переживаю.Вся измучилась уже((

Гость
#20
Лина

Добрый день! вколола в верхнюю губу 0,7(нижняя и так большая) первый раз в жизни гиалуронку "Амалайн Медиум".Вот уже вторые сутки,но мне не нравится вообще.Хочу узнать этот препарат быстро высасывается?или оттек еще не ушел у меня. Очень переживаю.Вся измучилась уже((

Здравствуйте, мне кололи Амалайн Медиум летом 2015 года, носогубки и губы, сказали он около года держится. Носогубки у меня меньше года продержались, а губы ещё до сих пор немножко есть эффект ) у меня не было ни синяков, ни отёков, всё сразу было нормально. Делала на Дубровке. У вас отёк, вероятно, возможно через несколько дней всё нормально будет. А если совсем уж нет, то есть какие-то уколы растворяющие... Нужно подождать... А если что, всё можно исправить, не переживайте.

Катерина
#21
Лина

Добрый день! вколола в верхнюю губу 0,7(нижняя и так большая) первый раз в жизни гиалуронку "Амалайн Медиум".Вот уже вторые сутки,но мне не нравится вообще.Хочу узнать этот препарат быстро высасывается?или оттек еще не ушел у меня. Очень переживаю.Вся измучилась уже((

Здравствуйте 🌸 не переживайте отёк сойдет 3-5 дней минус 30% будет выглядеть по другому 🤗 а через 10-14 все будет идеально 🤗 Потом еще захочется 😁 ну если и через 2 недели не понравится 🤗 то можно рассосать препарат 💉

Гость
#22

Дорогие девушки и женщины! С Амалайн не связывайтесь!Дает непредсказуемый эффект!В течении 1.5 года дает периодически отек и зуд.Не научились наши производить филлеры. Я врач косметолог работаю на разных препаратах, хорошо держаться и очень палаточный это Ивор и Сурджидерм 30 XP.Последнему отдаю предпочтение.Возникнут вопросы,обращайтесь на почту mila.f.88@mail.ru

Екатерина
#23
Гость

Дорогие девушки и женщины! С Амалайн не связывайтесь!Дает непредсказуемый эффект!В течении 1.5 года дает периодически отек и зуд.Не научились наши производить филлеры. Я врач косметолог работаю на разных препаратах, хорошо держаться и очень палаточный это Ивор и Сурджидерм 30 XP.Последнему отдаю предпочтение.Возникнут вопросы,обращайтесь на почту mila.f.88@mail.ru

Екатерина
#24

Тоже колола в губы амалайн в 2012 году, это был кошмар гель гулял по губам, потом вообще его обнаружили в щеке, оч опасный преппарат(

Натали
#25

Я сегодня вколола Амалайн медиум. Губы 08,носогубки 1.2. Левая складка была более выражена сделали три прокола поглубже, в правую 2 не больших по глубине. Анестезия, но боль чувствовалась. Эффект - носогубки понравилось,губы пока не понимаю. Это мой первый в жизни опыт.От природы губы не большие ,бантиком,контур не четкий. Мастер мне понравилась. Каждый прокол обсуждала и объясняла эффект , филер разминала.

Светлана
#26

Я колола принцесс в сентябре,все устроило,но он не пло ный совершенно ,по цене остановилась на Амалайн ,вчера уколола оттек есть ,пока не могу судить по препарату,но пока я довольна.

Юля
#27

У меня сильная аллергия, хочу попробовать Amaline в губы. Подскажите что делать если у кого то есть такая проблема.

Гость
#27

Ужас у меня губы отекли спустя год использования препарата !

Гость
#27
Мила а если я живу в Москве?

Я колола Аmaline B один шприц, оч больно, отек 3 дня. А недавно видео смотрела, там кололи prinsess filler,говорят что не больно и отека нет. А одного шприца мне было маловато. Теперь прнцесс филлер попробую

В губы надо колоть Princess Volum !

Гость
#27
Екатерина

Препарат Амалайн доработали. Он теперь отличный. Всё зависит от опыта косметолога. Все минусы от "кривых рук". И под глазами мешочки будут долговато. .. До 2-ух месяцев. Но потом- всё встанет куда нужно. Это отёк. Ждите.

Я полностью с Вами согласна!![

мур
#27

что скажете про амалайн сейчас?

Гость
#27
мур

что скажете про амалайн сейчас?

В первый раз увеличивала губы именно этим препаратом, в целом все было хорошо, результатом была довольна, долгое время держался результат. Но есть одно но, при малейшей простуде, ОРВИ, у меня сильно опухают губы, прям пельмени. Сейчас у меня стоит другой препарат в губах, пока все нормально. Косметолог новый сказала, что иногда возможна такая реакция на вирус, что страшного ничего нет. Так что в принципе могу рекомендовать амалайн, но будьте готовы к такой некой своеобразной реакции при болезни.

Марго
#27
Лина

Добрый день! вколола в верхнюю губу 0,7(нижняя и так большая) первый раз в жизни гиалуронку "Амалайн Медиум".Вот уже вторые сутки,но мне не нравится вообще.Хочу узнать этот препарат быстро высасывается?или оттек еще не ушел у меня. Очень переживаю.Вся измучилась уже((

Лина,оставьте номер для связи,очень нужно пообщаться, сейчас такая же проблема

Гость
#27
гуля

Мне недавно предложил косметолог амалайн. Может вы мне поможете? Подскажите пожалуйста как он по качеству,как сочетается с дермафилом. Удивляет если честно цена, дешевле.

Не колите его не в коем случае !!

Гость
#28

Девочки колола как-то амалайн и думала сойду с ума . Дикие отеки которые ничем не уберутся 🤷🏻‍♀️Послушайте меня вам будут гнать типо пить вобензим, потом может укол или два дексаметазона, антибиотики лёгкие попейте 4 дня . Все чушь !!! Я недавно совершила ещё раковую ошибку и решила ещё раз попробовать но конечно другим препаратом и губы и носослезку уколоть . В итоге гуляющий отёк , обморок , тошнота , головокружение

Елена
#29
Гость

Девочки колола как-то амалайн и думала сойду с ума . Дикие отеки которые ничем не уберутся 🤷🏻‍♀️Послушайте меня вам будут гнать типо пить вобензим, потом может укол или два дексаметазона, антибиотики лёгкие попейте 4 дня . Все чушь !!! Я недавно совершила ещё раковую ошибку и решила ещё раз попробовать но конечно другим препаратом и губы и носослезку уколоть . В итоге гуляющий отёк , обморок , тошнота , головокружение

А препарат при чем? Если у вас с разными такая проблема-дело в вас, а не препарате. Колю давно его себе, не только губы, скулы, подбородок, виски. Отличный препарат, никаких проблем и стоит долго.

Гость
#30
Елена

А препарат при чем? Если у вас с разными такая проблема-дело в вас, а не препарате. Колю давно его себе, не только губы, скулы, подбородок, виски. Отличный препарат, никаких проблем и стоит долго.

Скажите пожалуйста, как обстоят дела у вас спустя время??

Гость
#38
Гость

Кто делал амалайн медиум?

Делала, отек за 2 дня прошел и то был только в месте прокола. Очень понравилось

Гость
#39

Девушки не колите этот Амалайн!!! Мне укололи месяц назад, амалайн хард в губы и это был ужас. Сначала отеки дичайщие, потом температура, затем после остались рубцы, как мне сказали это фиброз после филлера!!!! Верхнюю губу рассосали лонгидазой, а нижнюю пока оставили т.к. она нормальная. Но сегодня утром спустя месяц опухла и нижняя😭 пойду все удалять и лечить фиброз...

Гость
#40
Лина

Добрый день! вколола в верхнюю губу 0,7(нижняя и так большая) первый раз в жизни гиалуронку "Амалайн Медиум".Вот уже вторые сутки,но мне не нравится вообще.Хочу узнать этот препарат быстро высасывается?или оттек еще не ушел у меня. Очень переживаю.Вся измучилась уже((

Добрый вечер! Я к несчастью вколола амалайн , и мучаюсь уже 3 года. Половину рассосала с помощью лонгидазы, а остатки придётся вырезать у хирурга(((

Гость
#41
Гость

Девушки не колите этот Амалайн!!! Мне укололи месяц назад, амалайн хард в губы и это был ужас. Сначала отеки дичайщие, потом температура, затем после остались рубцы, как мне сказали это фиброз после филлера!!!! Верхнюю губу рассосали лонгидазой, а нижнюю пока оставили т.к. она нормальная. Но сегодня утром спустя месяц опухла и нижняя😭 пойду все удалять и лечить фиброз...

Полностью согласна, ужасный препарат. Колола первый раз, эффекта через 3 месяца не осталось в губах, сделали еще 1 мл и тут началось страшное- через 2 месяца после 2 укола ни с того, ни с сего мигрирующий отек губ и носогубок, причем очень сильный. Препарат нестабильный, стоит губы потрогать, они назавтра отекают..

Гость
#42
Юля

У меня сильная аллергия, хочу попробовать Amaline в губы. Подскажите что делать если у кого то есть такая проблема.

почитайте состав филлеров на которые у вас была аллергия, возможно дело в ббде в составе и надо выбрать филлер без него.

Гость
#43
Гость

почитайте состав филлеров на которые у вас была аллергия, возможно дело в ббде в составе и надо выбрать филлер без него.

Добрый день, что такое ббде?

Гость
#44
Julia163

Ни в коем случае не колите Амалайн,ужаснейший препарат.Такие последствия у меня были от увеличения губ этим препаратом,что страшно вспоминать.

а это *** имеет сертификат ! деревянный филлер . а вот корею не заслужено дискредитирую

Гость
#45
Гость

Кто делал амалайн медиум?

Сегодня ходила к косметологу, колола амалайн медиум, колоть было больновато (как и другие препараты наверное). Спустя 6 часов появилась припухлость, небольшая боль при напряжении (когда кушаю, пью, улыбаюсь), губы немного жестковатые, но косметолог сказала, что спустя 3-5 дней пройдёт. Пока не жалею, посмотрим что будет дальше.

Гость
#46

Я ставила амалайн хард в носогубки. Понимаю что тут всё про губы, но скажу на всякий случай, вдруг кого-то убережет, так как речь о составе филлеров амалайн в общем, не важно куда колите. После последнего введения филлера прошло 4 месяца и два дня назад начали отекать носогубные складки, также делала губы, но препаратом стилаж и там отека не наблюдала. Сейчас лечусь от аллергии, пока в смятении, преднизалон пока помог, а как дальше не знаю.. Возможно впереди лонгидаза🤷‍♀️. Стала читать и разбираться от чего могло так произойти и поняла что препарат биосентетический от чего и аллергия. То есть высоки ризки аллергии на такие препараты, пусть даже и отсроченные.

Гость
#47
Гость

и какие последствия?

Непонятно од чево вздувается ,утром встала что губы что под глазами вздутие кашмар!

Гость
#48
Гость

почитайте состав филлеров на которые у вас была аллергия, возможно дело в ббде в составе и надо выбрать филлер без него.

Амалайм точно николите,у меня никогда не было аллергии ни на что а тут просто капец непонятно на что все вздувается

Гость
#49
Гость

В первый раз увеличивала губы именно этим препаратом, в целом все было хорошо, результатом была довольна, долгое время держался результат. Но есть одно но, при малейшей простуде, ОРВИ, у меня сильно опухают губы, прям пельмени. Сейчас у меня стоит другой препарат в губах, пока все нормально. Косметолог новый сказала, что иногда возможна такая реакция на вирус, что страшного ничего нет. Так что в принципе могу рекомендовать амалайн, но будьте готовы к такой некой своеобразной реакции при болезни.

Вот и у меня тоже самое при ОРВИ все по опухало под глазами и губы!

Гость
#50
Гость

Я ставила амалайн хард в носогубки. Понимаю что тут всё про губы, но скажу на всякий случай, вдруг кого-то убережет, так как речь о составе филлеров амалайн в общем, не важно куда колите. После последнего введения филлера прошло 4 месяца и два дня назад начали отекать носогубные складки, также делала губы, но препаратом стилаж и там отека не наблюдала. Сейчас лечусь от аллергии, пока в смятении, преднизалон пока помог, а как дальше не знаю.. Возможно впереди лонгидаза🤷‍♀️. Стала читать и разбираться от чего могло так произойти и поняла что препарат биосентетический от чего и аллергия. То есть высоки ризки аллергии на такие препараты, пусть даже и отсроченные.

Добрый вечер. Не совсем понятно куда лонгидазу колоть собираетесь? И как подробнее обстоят дела с губами?