Гость
Статьи
Лысые глаза или …

Лысые глаза или осторожно, Карепост!!!

Эту тему я создаю, чтобы предостеречь девушек от ошибки и на зло недобросовестным продавцам и производителям.

Попользовавшись 2 недели карепостом я осталась без ресниц. Совсем! 20 штук на 2 глаза.

Продавец, у которого заказала средство отправил меня куда подальше. Почитала форумы, оказывается я не одинока((( так что будьте остарожны. спасибо, что прочитали!

23 ответа
Последний — Перейти
Эль
#1

Какой кошмар!А по цене этот карепост дорогой?

))
#2

Тысячи 4 вроде

Мария
#3

Капец!!! Сожалею автор... пусть этим сволочам аукнется.

Гость
#4

Автор, не переживайте, как говорится, волосы (и ресницы тоже) не зубы, отрастут. А за предупреждение спасибо

совершенно летняя
#5

спасибо, автор.

По вашей проблеме: я как-то находила на каком-то форуме тему о том, как сделать ресницы красивее.Сок усьмы вам в помощь, я видела фото одной девушки ДО и ПОСЛЕ применения усьмы, разница есть, хотя у той девушки свои ресницы неплохие были.

Говорят, лучше именно сок усьмы, а не масла с содержанием её сока.

Гость
#6

Спасибо, автор. Хотела купить, но сомневалась, так как видела и негативные отзывы, но теперь окончательно решила не покупать, тем более дорого.

А вам как выше уже посоветовали советую тоже усьму. Это натуральная травка, от которой действительно и брови и ресницы отрастают, только надо немного терпения и уделять внимание ресницам и бровям каждый день. Я покупала сухие листья усьмы, заливала кипятком и нагревала на плите. А потом этой водичкой на ночь смазывала брови... отрасли там где надо)

#7

Да я решила пока дать им прийти в себя=)) Но всяким аптечным средствам теперь табу...

Лайм
#8
Милавица

Да я решила пока дать им прийти в себя=)) Но всяким аптечным средствам теперь табу...

Ужас конечно. Не знаю чем вы там мазались. но это жесть и проблема. А если они у вас не вырастут больше никогда?

Зай-зай!!
#9

Карепостом мазалась, его активно хвалят везде, потому и написала, чтобы таких "жертв красоты", как я было меньше... Ну они уже начали отрастать немного, щетинка появилась))

Сургутяночка
#10

Я им больше полу года пользуюсь... после того как у меня ресницы отросли, я еще 8 штук заказала для девченок... все довольны результатом...Да , они выпадают... но потом вырастают вновь...Естественный обмен.... А вот последний раз заказала..на другом сайте, пришел другой пузырек.... я им больше месяца пользуюсь..рост прекратился! но свои на месте....

Римма
#11

Полный бред. я мажу каре прост уже почти 2 месяца. Ресницы стали раза в 2 длиннее, темнее. Вот так вот.

Катя
#12

Я месяц использую, ничё не отвалилось вроде)

Может, срок годности просрочен был или индивидуальная непереносимость у вас.

Гость
#13
Катя

Я месяц использую, ничё не отвалилось вроде)

Может, срок годности просрочен был или индивидуальная непереносимость у вас.

а где заказывали скиньте ссылку?

Elena
#14

Хорошее средство, пользуюсь сама, советовала подругам - все довольны! Через месяц реснички просто красотки! Кстати, покупала тут - http://your-eyelashes.ru/

КСМ
#15

Я купила карепост за 980 р. Результат хороший у меня ресницы в течении первых 2-х дней стали чёрными, (а были совсем светло-русыми) Нижних ресниц вообще не было (2 пучка торчали(((), теперь у меня полноценные пышные нижние ресницы. И погустели на верхнем веке реснички. НО! после каждого нанесения препарата у меня темно-фиолетовые круги вокруг глаз, покраснение на наружных уголках глаз, а последнее время краснеют белки. ВСЕ ЭТО ПОЯВЛЯЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО после применения. У моей подруги ничего такого нет...у нее совсем не было бровей (лишилась их на нервной почве, и ходила без ни 1 год). Теперь у нее шикарные густые брови, за 4 недели всё восстановилось. Поэтому препарат действует, но не всем подходит...почему то.

КСМ
#16

ОЙ! Позвонила консультанту в фирму где покупала. Объяснили что нельзя наносить на нижнее веко, от этого раздражение и круги вокруг глаз...и много нельзя(я много использую за 1 раз) Поэтому пользуйтесь девушки по инструкции, покупайте в проверенных местах. я покупала его здесь http://your-eyelashes.ru/

Ангелина
#17

Девочки, уже пол года пользуюсь карепростом, все отлично. Если постоянно подмазывать, в замен старых вырастают новые. Эффект потрясающий, лучше чем наращивать ресницы. Стоит средство около 850 руб. а не 4 тыс. Покупаю на сайте long-eyelashes.ru там у меня скидка 10%.

Как то так :)

Ирина
#18

А как же гармональный фон??? Это средство явно с гармонами, иначе от чего может быть такой эффект?

Елена
#19

Здравствуйте ,пользуемся Карепростом всем банком,нам клиентка про него рассказала(кстати известная актриса)))...Мы уже год точно им мажем ресницы-все довольны .Реснички растут и делают взгляд и глазки шикарнее...Только вот цены в 4000 на карепрост ни на одном сайте не видели ...может речь идет о другом препарате...??))))700-800 рублей он стоит.....Нам нравится!!!

Ирина
#20

Пользуюсь Карепростом около двух месяцев. Не нарадуюсь!!! СУПЕР средство!!! Реснички стали ну очень длинными и густыми, а еще значительно потемнели. Девочки, не сомневайтесь, Карепрост действительно работает!!! Заказала ещё два флакона, себе и сестре. Заказывала здесь - http://vk.com/careprostsamara

Елена
#21

Карепрост 4 тысячи не стоит...я пользуюсь около 2-х лет,очень довольна.Когда начинаешь пользоваться глаза красные дня 3-4,потом проходит....Я работаю в банке ,об этом средстве мне рассказала клиентка-артистка театра и кино наша Российская,называть фамилию конечно не имею права..она пользуется им каждый день много лет)Ресницы у нее просто что то!!!!Хочется все время смотреть в ее глаза))))

Ольга
#22

я пользовалась карепостом до беременности больше полугода. ни каких отрицательных воздействий на глаза и ресницы он не оказал. только положительные. ресницы стали настолько длинные, что даже доставали до бровей! вам просто попалась подделка. и в нашем городе по оптовым закупкам я покупаю его за 500 р.

Аноним
#23

Чем то странным вы мазались, уже очень долго пользуюсь карепростом, ресницы очень длинные стали! Даю перерыв в месяц и потом заново)))) когда просто перестала мазать за месяц реснички повыпадать а новые росли медленно...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема