Гость
Статьи
Подтяжка лица нитями …

Подтяжка лица нитями Силуэт Лифт

Недавно прочитала вот эту статью http://www.woman.ru/beauty/plastic/article/55417/О подтяжке лица нитями Силуэт Лифт. Хотела узнать, а кто-либо из вас делал уже эту операцию?Лично я вижу только преимущества, по сравнения с подтяжкой лица обычными методами пластической хирургии.Или не все так хорошо?Мне 39 лет. Конечно уже появляются первые признаки старения, хочу очень десяток лет хотя бы скинуть внешне. Думаю, делать именно эту операцию.Кстати, всем ли она подходит?

49 ответов
Последний — Перейти
Эволюция
#1

мне 35. делала нити полгода назад. похудела перед этим почти на 20 кг, сильно поплыл овал лица. скажу честно - не довольна. просвечивают они, во-первых, это огромный минус. сказать, что прям эффект подтяжки - нет. докалывала филлеры и а носогубные складки и в марионетки, доктор советовал еще и скулы приподнять, но я отказалась, мне не нравятся щечки-бурундучки. стоят нити дорого, а хватает всего на 2 года, да и все равно на аппаратные процедуры приходится ходить. в общем, лучше подтяжки все равно пока еще ничего не придумали. если ср-ва позволяют - делайте эндоскопическую подтяжку и забудьте о проблемах с лицом на 15 лет. а нити - это баловство.

Азалия
#2

А грудь ими можно подтянуть??

Гость
#3

Автор, вес нити, что сейчас есть в России- полная ерунда. В самом лучшем случае ( если все нормально пройдет) вообще не будет результата ( проверено на себе и знаю еще от других). Выход или пластика или более щадящий способ- ботокс и филлеры- но найдите хорошего косметолога на филеры.

Гость
#4

У меня подруга делала - осталась очень недовольной. Все, как написала Эволюция. А я сама делала себе безоперационную аппаратную подтяжку лица на аппарате Альтера систем в ревиваль. Процедура основана на проникающей способности ультразвука. Он как бы прошивает кожу насквозь до ростковой зоны и стимулирует ее к обновлению. Запускается как бы такой обратный процесс - возвращение к истокам))) Сейчас прошло три месяца, мое лицо очень хорошо подтянулось, выглядит помолодевшим.

Гость
#21

По поводу множества негативных отзывов... Это психологический момент. Когда случилось что-то неудачное - люди пишут, делятся своей болью, предостерегают других, да и просто эмоционально разряжаются. А когда всё благополучно - редко у кого возникает желание написать. Поэтому-то я и решила оставить положительный отзыв. Если есть показания - не бойтесь, ставьте!

Гость
#22

Я делал подтяжку лица 10 лет назад. Сейчас мне 55 лет. Выгляжу на 35 лет, больше никто не дает! Если есть деньги и желание, то не надейтесь на чудо-нити, просто найдите хирурга и сделайте подтяжку. Да, хочу сразу сказать, что после круговой подтяжки, на работу я вышла через 2 недели и никто не заметил, только все говорили, что отпуск пошел мне на пользу и я помолодела лет на 15=))

Гость
#23

Силуэт лифт я ставила. Нити американского производства. Конусы, как говорила мой врач Лола Сабировна, рассасываются, а вот сама нить - нет. Поэтому это процедура 35+. Я ставила в 41 год. Отечность и бугристость до 2 недель. Пила 3 дня антибиотики. В принципе результатом довольна, но сейчас эта процедура подорожала из-за евро и на мой взгляд выгоднее поставить АПТОС.

Миа
#30

за пять дней только первая жесть успокоится. Я сделала нити. По 4 термоядреных с каждой стороны. И по 15 мезонитей в каждую сторону для каркаса. Все за раз. 10 дней прошло. Лицо только болеть перестает. Прикасаться больно. Жевать еще больно. Рот не разеваю. А тут пишут - 3 дня, 5 дней- где мой эффект? Зои Космедемьянские, не иначе.

Миа
#31

Вам лицо вспарывают. Причем не единожды во время процедуры. Какой может быть эффект через три дня?

Миа
#33

На следующий день, тут пишут, я уже была на работе. Подкрасилась и пошла. Ну с мезонитями может и получится так. А с лифтинговыми не выйдет. Подкраситься после лифтинговых можно разве что под анестезией. Потому что лицо болит так, что до него ни коснуться. Зубы почистить и то проблематично. Чисто теоретически можно дойти до работы, как есть. И попугать сотрудников видом "а-ля джокер ". Лицо после лифтинговых нитей с гипернатяжении, с ямами , синяками и отеками. Ну может кому-то все равно, но тогда все коллеги будут в курсе ваших метаморфоз. Особенно администраторам на ресепшен весело в таком виде к клиентам выйти)))
Я и говорить-то первые дня два особо не могла. И кушала с микро-ложечки. Чтоб рот не раскрывать. Даже купила детскую зубную щетку, чтоб лишние габариты в рот не засовывать.
Просто сейчас я спокойна. И знаю, что так и должно быть. Это моя вторая постановка нитей. Но в этот раз я уже наставила их по полной программе в приличном количестве.

Миа
#34

Про мононити и мезотерапию говорят, что это процедуры, которые можно делать в перерыве на обед и бежать снова в офис. Ну можно конечно. Полежать под эмлой, обколоться. Потом прийти на работу с обеда покусанной и с синячками. С красной моськой после эмлы. Зато в рекламе часто пишут, "Никто и не заметил на работе! Зато комплиментов наговорили!". Конечно, комплименты. Сотрудница успела подраться в обеденный перерыв, и ни сном ни духом. Как с гуся вода. Героиня!

Гость
#37
Гость

Я делал подтяжку лица 10 лет назад. Сейчас мне 55 лет. Выгляжу на 35 лет, больше никто не дает! Если есть деньги и желание, то не надейтесь на чудо-нити, просто найдите хирурга и сделайте подтяжку. Да, хочу сразу сказать, что после круговой подтяжки, на работу я вышла через 2 недели и никто не заметил, только все говорили, что отпуск пошел мне на пользу и я помолодела лет на 15=))

Добрый ночи, а у кого Вы делали?

Наталья
#38
Гость

Я делал подтяжку лица 10 лет назад. Сейчас мне 55 лет. Выгляжу на 35 лет, больше никто не дает! Если есть деньги и желание, то не надейтесь на чудо-нити, просто найдите хирурга и сделайте подтяжку. Да, хочу сразу сказать, что после круговой подтяжки, на работу я вышла через 2 недели и никто не заметил, только все говорили, что отпуск пошел мне на пользу и я помолодела лет на 15=))

Мне тоже интересно у кого вы делали?

Мария
#40

Читала , читала, но так и не поняла. 40+ нити ставить или не ставить ? Все так разбросанно по отзывам , Аптоз то го,, мно полное , это мне подруги сказали а вот эти лиф силуэт как?

Гость
#46
Гость

Я делал подтяжку лица 10 лет назад. Сейчас мне 55 лет. Выгляжу на 35 лет, больше никто не дает! Если есть деньги и желание, то не надейтесь на чудо-нити, просто найдите хирурга и сделайте подтяжку. Да, хочу сразу сказать, что после круговой подтяжки, на работу я вышла через 2 недели и никто не заметил, только все говорили, что отпуск пошел мне на пользу и я помолодела лет на 15=))

У кого вы делали?

Гость
#47
Гость

Автор, вес нити, что сейчас есть в России- полная ерунда. В самом лучшем случае ( если все нормально пройдет) вообще не будет результата ( проверено на себе и знаю еще от других). Выход или пластика или более щадящий способ- ботокс и филлеры- но найдите хорошего косметолога на филеры.

Если у доктора руки растут от куда надо и он обучался , то нити замечательная вещь. И уж ботулотоксином ну ни как вы ткани лица не поднимите и на место не поставите.

Галина
#48

Делала подтяжку лица нитями у Светланы Пшонкиной (пластический хирург, НЕ косметолог) в этом году, пока довольна эффектом. Носогубки разгладились, щеки подтянулись, после процедуры никаких осложнений не возникло. Нити – Силуэт Лифт, обещан эффект на 5-7 лет. Дожить бы, а там видно будет))))

Гость
#49

Автор, не надо вам нити. Решайтесь на подтяжку у хорошего хирурга.

Промониторьте работы Гариченко Кристины Александровны. Она хоть и молодая, но на подтяжку к ней очереди, очень красиво делает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: