Гость
Статьи
вопрос про выщипывание …

вопрос про выщипывание бровей

Кто имеет опыт выщипывания бровей?Просто хочу сама выщипать брови.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/59/619/59619472_x_0242318b.jpg
кто знает как сделать дугообразные или с изломом брови? как овальному слегка полному лицу с пухлыми губами какие брови подойдут?

Зая
11 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Сходите на первый раз в салон,там сделают форму,потом купите пинцет и сами будете корректировать

Гость
#2

Форма "с изломом" - самая желанная, ее очень многие хотят. Но не всем ее можно сделать - это зависит от того, какая у вас своя, "базовая" форма брови. Чаще всего можно сделать максимум только дугообразную.

#3

а я наоборот отращиваю, блин а столько их выщипывала что теперь и не растут почти)) как я хочу потолще

Капитан Очевидность
#4

У меня с изломом от природы. Но мне не идет ибо излом оч высокий. Не знаю как их выщипать

Гость
#5
гость

И ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ВСЕ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ИХ СПЕРМУ ОБЯЗАНЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОГЛОТИТЬ? ПРИ ЧЕМ САМИ РЕДКО ДЕЛАЮТ КУНИ.

порнухи пересмотрели, дрочуны

варежка
#6
гость

ДЕВОЧКИ!! тему не пропустили, спрошу тут!

ВЫ ГЛОТАЕТЕ ИЛИ НЕТ?(сперму)

Если вы выплевываете сперму, обижаются ли на это ваши мч??

И ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ВСЕ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ИХ СПЕРМУ ОБЯЗАНЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОГЛОТИТЬ? ПРИ ЧЕМ САМИ РЕДКО ДЕЛАЮТ КУНИ.

я салаты ею заправляю

Зая
#7
Африканский ядовитый хомячок

Сходите на первый раз в салон,там сделают форму,потом купите пинцет и сами будете корректировать

Да я была там,но безумно хочу попробовать сама выщипать

Nero
#8

Ну хочется - попробуйте. Только не трогайте верхний край бровей, и начинайте с внешней стороны.убрать единичные волоски, которые явно выбиваются из рисунка брови. Пучками не дерите) а то будет вам на лице мода 80-х.. Вообще, не представляю, как женщина не может сама себе брови сделать. Вот "поросячьи бровки", сделанные в салоне - пару раз видела. Наверно, мастера из той же серии, что и парикмахеры, которые в ответ на просьбу подрезать кончики отмахивают 20 см длины..

гость
#9

Форма "с изломом" - самая желанная, ее очень многие хотят. Но не всем ее можно сделать - это зависит от того, какая у вас своя, "базовая" форма брови. Чаще всего можно сделать максимум только дугообразную.

а почему с изломом самая желанная?

Гость
#10
варежка

я салаты ею заправляю

и мужу подаешь?))

#11
Африканский ядовитый хомячок

Сходите на первый раз в салон,там сделают форму,потом купите пинцет и сами будете корректировать

Африканский ядовитый хомячок

Сходите на первый раз в салон,там сделают форму,потом купите пинцет и сами будете корректировать

полностью согласна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: