Гость
Статьи
какой самый …

какой самый эффективный способ от черных точек в домашних условиях

может у кого то получается избавиться от них хоть на время

ололо
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистка лица, Диакнеаль, пилинги.

Гость
#2

измельчить овсянку, добавить кефир, перемешать: чудо-маска готова. убирает черные точки получше всяких химических масок.

Без каблуков
#3
Гость

измельчить овсянку, добавить кефир, перемешать: чудо-маска готова. убирает черные точки получше всяких химических масок.

Убирает также как и глина. Только "шапочку".

Без каблуков
#4

сода по идее растворяет "жир". Кремы наподобие ретин-А.

Приду к тебе ночью
#5

Только механическая чистка.По-другому никак.Все эти глины-соды-овсянки

только для улучшения поверхностного состояния.

Гость
#6

диетка:))) без животных жиров:)))

Оля
#7

можно пластыри от черных точек использовать, а также домашние маски, например такую:

1-2 ст. ложки овса (или овсяных хлопьев, типа ╚Геркулес╩) нужно размолоть в кофемолке до состояния муки. В получившуюся муку добавьте половину чайной ложки пищевой соды, перемешайте, а затем разведите молоком до консистенции сметаны. Нанесите маску на участки кожи, где есть черные точки на 10 минут. Не втирайте маску! Просто нанесите и через 10 мин. аккуратно смойте водой. Еще рецепты тут http://pro-krasoty.ru/uhod-za-litsom/ochishenie-litsa-ot-che​rnyh-tochek-chernye-tochki-na-litse-prichiny

Эл
#8
Гость

диетка:))) без животных жиров:)))

нет, не помогло, к сожалению)))

в моем случае - спасли ОК

Африканский ядовитый хомячок
#9

У меня полоски очищающие.

#10

попробуйте очищающие полоски "пропеллер",мне очень помогают.

лучшего эффекта можно добиться,если перед использованием распарить хорошенько лицо.удачи!

Гость
#11
YanaMalinina

попробуйте очищающие полоски "пропеллер",мне очень помогают.

лучшего эффекта можно добиться,если перед использованием распарить хорошенько лицо.удачи!

Мне помогли только первый раз. Теперь же нет, хотя предпоследние раз клеила год назад, и они явно видны, но не выходят(((

#12
ололо

может у кого то получается избавиться от них хоть на время

Попробуй пилинги домашние, я заказывала и мне помогают действительно! Раз в неделю на выходных перед сном использую и на всю неделю о них забываю!

татьяна
#13

Мне маска от шесейдо нравиться! Кожа супер и от серых точек помогает!

#14

Правильное питание избавляет навсегда от чёрных точек.

Гость
#15
Оля

можно пластыри от черных точек использовать, а также домашние маски, например такую:

1-2 ст. ложки овса (или овсяных хлопьев, типа ?Геркулес?) нужно размолоть в кофемолке до состояния муки. В получившуюся муку добавьте половину чайной ложки пищевой соды, перемешайте, а затем разведите молоком до консистенции сметаны. Нанесите маску на участки кожи, где есть черные точки на 10 минут. Не втирайте маску! Просто нанесите и через 10 мин. аккуратно смойте водой. Еще рецепты тут http://pro-krasoty.ru/uhod-za-litsom/ochishenie-litsa-ot-che​​rnyh-tochek-chernye-tochki-na-litse-prichiny

Спасибо, маска и правда помогает :)

Гость
#17

опробуйте разные умывалки, должны помочь

Замира
#18

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: