Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос? Может, есть какие-то действенные методы?

девушки, кто знает способы проверенные?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

мне рекомендовали кальций пить + всякие витамины для роста волос(можно просто аптечные без понтов - тоже польза есть)

Гость
#2

Яйца сырые втирайте белок в корни и 30 мин держите!!!Ополаскивайте голову сначала теплой а потом прохладной водой!!И еще эффективно репейным маслом раза 2 в неделю!купи его в магазинах для волос продается и как применять написано!!!

Тима
#3

а эти народные средства пробовали?

http://narodmask.ru/maski-rost-volos.html

Гость
#4

Маска из помидора??? Первый раз такое слышу!

Хвостатая Машка
#5

любые маски для волос, особенно разогревающие(с коньяком(чего попроще, голове неважно Хеннесси это или Старый Кенигсберг), настойкой перца красного, горчицей) под шапочку полиэтиленовую и колпак утепляющий, где то на полчаса, можно час. Чтобы не пересушить, обязательно масло в маску(оливка пищевая сойдет, касторка тоже хорошо, но трудно смывается).

Суть состоит в том чтобы усилить приток крови к луковицам (за счет раздражающего действия вышназванных компонентов это как раз достигается).

Основа варьируется - желток, масло, кефир - в любых соотношениях и в любых сочетаниях, все это питает волосы.

Еще классический рецепт с луком - но это чревато долго не проходящим запахом, так что на ваше усмотрение.

Хвостатая Машка
#6

только дозировать горчицу и перечную настойку осторожней - а то сильно печь будет, не сможете терпеть. С коньяком проще - он греет, но не жжется.

Хвостатая Машка
#7
Гость

Яйца сырые втирайте белок в корни и 30 мин держите!!!Ополаскивайте голову сначала теплой а потом прохладной водой!!И еще эффективно репейным маслом раза 2 в неделю!купи его в магазинах для волос продается и как применять написано!!!

все яйцо нет смысла, только желток надо. И смывать сначала прохладной водой, иначе свернется и хрен вы потом этот омлет вытряхнете из волос.

Светь
#8

http://www.irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-1

смотрите здесь!я уже начала делать-результат и правда есть

Гость
#9

витамины и ухаживать за длинной ,чтобы не секлись волосы, иначе, что отросло, то придется состричь, маски с горчицей или перцем наносить только на кожи головы, если эта аццкая смесь попадет на кончики, они пересушатся и будут ломаться, т.е. длину придеться срезать либо ходить с отросшей мочалкой, а вообще толку от этих горчиц нет, то что от них быстрей волосы растут это так все говорят, а на деле нет.

Гость
#10

луковая или коньячная маска самые лучшие

#11

Репейное масло. За пол-года новые волосы расти стали и преждние длиннее стали.

Заяц
#12

Самое проверенное средство - репейное масло!! Разогрели, нанесли на волосы, обернули волосы полиэтиленом, сверху полотенчик, на 20-30 минут, 2 раза в неделю. Делать регулярно, не лениться, тогда увидите результат! А с яйцами морока, пока их вымоешь из волос, потом еще этот запах... бррр

#13

Может быть прозвучит банально, но я просто расчесываю волосы на ночь по 10-15 минут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: