Гость
Статьи
Действенные методы и …

Действенные методы и способы похудеть

Хотелось бы узнать какие-то интересные способы сбрасывать вес или что-то такое, что поможет ускорить похудение. Сама я сейчас на пг, занимаюсь 4-5 раз в неделю спортом, очень много хожу, соблюдаю дефицит калорий, делаю упор на полезные продукты и выпиваю свою норму воды. За месяц - 7 кг. Начальный вес - 80 кг при росте 162, сейчас - 73 кг. Было бы интересно узнать что-то новое, может ещё что-то может помочь. У меня нет цели просто похудеть, я хочу поддерживать здоровый образ жизни, поэтому прошу вас поделиться своими секретами, которые могут помочь оставаться здоровыми!)) #диеты

15 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Весна уже близко

#2

Меньше жрать. Нет другого способа.

Гость
#3

так прикольно: читаю название темы и напротив, где кол-во ответов высвечивается, написано "нет ответов". Это знак)))
Очень медленно надо это делать, чтобы результат был стойким

Гость
#4

Привет мне помогло обычное ПП. Так вот я до родов была немного в форме а похудела только как отказалась от жареных продуктов, ну там себе могла позволить раз в неделю и ещё кефир употребляю почти каждый день. И больше двигаюсь, стараюсь долго не сидеть на месте.

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Весна уже близко

ну, ты свой -1кг уже сделала

Гость
#6

Автор, продолжай.
Нужно просто в день съедать норматив белка, жиров и углеводов,
и ничего лишнего.

Углеводы нужно есть только медленные: перловку, гречку, стручковую фасоль, капусты разные.

Жиры нужно есть двух видов: 40 граммов насыщенных + 30 г. полиненасыщенных. То есть, 30 г. подсолнечного масла.

Главное - есть белок ! Полноценный. А не гречку.

#7
Волшебная Волшебница

Весна уже близко

Хах, да) Я поправилась очень сильно за зиму, вот пытаюсь наладить вес и привести себя в форму

#8
Жанна

Меньше жрать. Нет другого способа.

Уже меньше жру. Если раньше без чипсов или чего-то жареного не могла прожить и дня, то теперь, когда уже вошла во вкус, не очень хочется испортить результаты срывом и нажраться до икоты)

#9
Гость

так прикольно: читаю название темы и напротив, где кол-во ответов высвечивается, написано "нет ответов". Это знак)))
Очень медленно надо это делать, чтобы результат был стойким

У меня нет цели похудеть на 10 кг за неделю, я осознаю, что за первый месяц очень быстро уходит вес, мне просто нужно медленно и верно достичь своей заветной цели и выглядеть замечательно в зеркале)

#10
Гость

Автор, продолжай.
Нужно просто в день съедать норматив белка, жиров и углеводов,
и ничего лишнего.

Углеводы нужно есть только медленные: перловку, гречку, стручковую фасоль, капусты разные.

Жиры нужно есть двух видов: 40 граммов насыщенных + 30 г. полиненасыщенных. То есть, 30 г. подсолнечного масла.

Главное - есть белок ! Полноценный. А не гречку.

Я стараюсь в салаты добавлять льняное масло, чтобы добрать жиров. Иногда позволяю себе арахисовую пасту без сахара, тоже вроде неплохо по жирам. Белки и углеводы у меня в норме. Я не люблю всякие каши, поэтому углеводы и клетчатку беру из овощей и фруктов, с любимый белок - рыба. Что очень странно, потому что раньше прохладно относилась к ней, а сейчас ем через день хах))

Strekoza
#11

Я тоже сейчас на пп,хочу похудеть.Сегодня готовила легкий салат,делюсь :,авокадо,помидор,манго,куриная грудка,соус терияки.

ЗмейкА
#12
Жанна

Меньше жрать. Нет другого способа.

Заклеить скотчем рот и повесить замок на холодильник!

Гость
#13

Избавиться от резистентности к инсулину. Для этого надо выкинуть все, что вы называете «полезными продуктами». И дефицит калорий тоже ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#14
Гость

Автор, продолжай.
Нужно просто в день съедать норматив белка, жиров и углеводов,
и ничего лишнего.

Углеводы нужно есть только медленные: перловку, гречку, стручковую фасоль, капусты разные.

Жиры нужно есть двух видов: 40 граммов насыщенных + 30 г. полиненасыщенных. То есть, 30 г. подсолнечного масла.

Главное - есть белок ! Полноценный. А не гречку.

А почему вы себя травите только подсолнечным маслом? Выбор транжиров огромный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Strekoza

Я тоже сейчас на пп,хочу похудеть.Сегодня готовила легкий салат,делюсь :,авокадо,помидор,манго,куриная грудка,соус терияки.

Слишком сладко получается

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: