Гость
Статьи
Как похудеть в ляжках! …

Как похудеть в ляжках! Нужны действенные способы!

Набрала 6 кг. Все ушло в ляжки! Рост 160 вес 53.. Как похудеть в ляжках? Нужны действенные способы. Подскажите пожалуйста, у кого была такая же проблема!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Tolko sport i pravilnoe pitanie. Poprobuyte trenirovki Jillian Michaels, slishala oni ochen deystvenni

Гость
#2

очко натёрто - на посев. или к антибиотикотерапевту.
если подозрение на ЗППП - к венерологу.
или гугл в помощь - разобраться что от обнимания спины партнёра, что из очереди, что с юбки, что с сиденья водителя, и вперёд к аптекарю, спрашивать, что есть для подавления предполагаемой микрофлоры и профилактики рецидива.

Гость
#3

Убрать жир с ляжек можно только бегом или ходьбой по ступенькам.

Гость
#4

Махи во все стороны, обертывания.

Гость
#5

Белковая диета, и бег в антицеллюлитных бриджах.
Мне только это помогло.

Гость
#6

Ложишься на бок-150 махов ногой -пока не заболит. Есть меньше. Немного бега с утра-так подтянула .

Гость
#7

жиросжигающий гель, крем под пищевую пленку и на дорожку бегом минут 40 + диета, конечно...на быстрый результат не надейтесь

Штучка
#8

Ляжки - у коровы, у женщин - бедра!!!!

Гость
#9

Вы гормональные таблетки принимаете? Заметила, что от них "ушки" на бедрах у девушек появляются. Если да, то это скорее всего от противозачаточных. Перестанете принимать и само уйдет!

Перламутровая
#10

Садитесь на велосипед! Весна-самое время спорта, еще и на багажник посадите кого-нибудь))) нагрузка на ноги обеспечена, я уже подкачалась немного)

Гость
#11

гормональный таблетки не принимаю уже давно.. но у меня гормональный сбой...
а на велосипеде говорят, ноги накачаешь, а жир то не уйдет так и будет под мышцами....мне именно эти "ушки" мешают...

Гость
#12
Штучка

Ляжки - у коровы, у женщин - бедра!!!!

Бедра еще у к. у. р. и. Ц, если что..

Гость
#13

вчера в соцсети увидела фотку однокурсницы - тростиночка просто, спортивная фигура - а ляжки жирные.

Гость
#14

Мне помогли похудеть на Bodyroom.com,там отличные тренеры и можно подобрать собственный рацион питания)

Гость
#15

приседания, махи стоя, сидя, лежа. и бег конечно. + урезать углеводы, заменив их белками и овощами. за месяц уйдут ваши 6 кг.

Гость
#16

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лизабетик
#17

Все ищут способ убрать недостатки своих форм и я тоже искала.Теперь я абсолютно счастлива! Уши, жир с бедер, боков и коленей убрала. На диетах теперь не мучаюсь и фитнес только в удовольствие.Стала клиенткой мастера метода "Ручная пластика", Калинина Алексея и его студии Newbodyka, все проблемы кончились.P.S. Кстати, кожа в местах ручной коррекции стала ровненькой и от целлюлита след простыл.Буду рада если чем-то помогла!

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Предыдущая тема