Гость
Статьи
Подскажите действенные …

Подскажите действенные способы похудения за деньги.

Подскажите действенные способы похудения за деньги.И как вы считаете можно ли похудеть с помощью: Борменталя ,Иглотерапии для похудения,Центр доктора Гаврилова,Слим клуб.?Мой вес : 70 ,похудеть нужно до 50кг.Возможно с помощью этих методов похудеть?Какой самый действенный из них?Предлогайте методы другие, действенные. И как вы относитесь к тренажерным залам? Если совмещать зал допустим со слимом или борменталем?Спасибо!

мит
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие деньги? Овца ленивая! Кроме тебя тебе никто не поможет.

Не жри и тащи свою толстую задницу в тренажерку. У тебя не 120кг, чтобы тебе помощь нужна была.

Лишь бы свалить ответственность на кого-то....

Лилия
#2

Редуксин- на не лайт, а настоящй

Ириша
#3

Худеем за столом! В бассейн ходите!

да уж
#4

А может ну его? Похудение это. Ещё и за деньги.

Деньги если некуда девать высылайте мне. Все. Себе только на сухари с водой оставьте. Похудеете точно.

#5

Я столько денег выбросила в салонах красоты,что аж страшно..Сейчас задумалась, такие суммы,что я могла бы купить себе беговую дорожку и велосипед! А похудела всего на 2-3 см..И то, на время я думаю такой результат. Так что только спорт и правильное питание!

Гость
#6

только физ нагрузки и диета, больше НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!!! запомните это все толстухи, не бвыает так, как взмах волшебной палочки, без усилий и диет -20кг!!!! только тепрение и труд все перетрут

#7

у Вас слабая мотивация! Вы не готовы к переменам с весом. Если даже Вы заплатите мил. за все это, то ничего не измениться.

Все гораздо проще. Правильное питание и физические нагрузки, а все, что Вы перечислили это только подтянет Вашу кожу, после того, как Вы сбросите вес.

Олюня
#8

Единственно верный способ открыт на заре времён:

1) жрать поменьше;

2) больше двигаться.

Это на уровне законов физики.

Обратите внимание, сколько людей Вам дали этот совет и причём совершенно бесплатно!

Гость
#9

Тайские таблетки тебе в помощь)) ешь и лежи на диване. Коллега на работе похудела на 18 кг за 4 месяца.. только за здоровьем следи в это время

Гость
#10

Не надо тренажерных залов - там вы скорее нарастите мышечную массу,а не скинете вес. Самый лучший способ похудеть - это не есть после 6 и бегать каждый день. И есть маленькими порциями. Все.

да уж
#11

Жрать охота.

Пиццу бы сейчас навернуть.

У автора действительно с мотивацией проблемы поэтому я написала что не надо ей зря деньги выбрасывать.

да уж
#12

Самый лучший способ это начать считать калории и есть не больше 1200 в день.

При этом есть можно всё.

И ходить на шейпинг.

Похудевшая
#13
Гость

только физ нагрузки и диета, больше НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!!! запомните это все толстухи, не бвыает так, как взмах волшебной палочки, без усилий и диет -20кг!!!! только тепрение и труд все перетрут

Господи, какая "авторитарная" дремучесть! Автор, изучите сайт ves.ru, заплатите там денег, а дальше можете худеть и лежа на диване. Я - 38!

Дама-мадама
#14

ну и дуры бывают

Похудевшая
#15

Кстати, там вес не возвращается.. Хоть Макдак у Вас на обед будет, хоть Крошка-картошка )))

Олюня
#16
Гость

Тайские таблетки тебе в помощь)) ешь и лежи на диване. Коллега на работе похудела на 18 кг за 4 месяца.. только за здоровьем следи в это время

Тайские таблетки - это солитёр. если я не ошибаюсь? Вроде, их не всем назначают, только с ожирением определённой степени.

Олюня
#17
Похудевшая

Кстати, там вес не возвращается.. Хоть Макдак у Вас на обед будет, хоть Крошка-картошка )))

Ага, законы физики кто-то смог обмануть? Типа, энергия прибывает, а куда она девается. вот вопрос.

Гость
#18

Вы в Москве? Могу посоветовать специалиста, гарантированно 5-10кг за курс уберет (смотря какой у вас начальный вес).

Не верьте тем, кто говорит, что за деньги похудеть невозможно) Все возможно. Я сама худела с 75 до 50, перепробовала 100500 способов. И могу точно сказать, что работает, а что нет.

Иглотерапии, золотые серьги и всякие бады - не работают.

Белковая диета (дюкан, протасов) - работает.

Прессотерапия, lpg, кавитация - не работает.

Elos-коррекция, ручной массаж (только у оч! хорошего спеца) - работает.

Обертывания - работают.

Антицеллюлитные кремы (если не под пленку и на беговую дорожку) - не работают.

Длительные (от 40 минут) кардионагрузки (ходьба, бег, эллиптик, степпер) натощак - работают (но медленнее, чем диета).

Похудевшая
#19
Олюня

Ага, законы физики кто-то смог обмануть? Типа, энергия прибывает, а куда она девается. вот вопрос.

Проверено - можно!

Гость
#20

Правильное питание и спорт вместе дают потрясающие результаты, если не лениться.

Гость
#21

По поводу тренажерного зала - пока не похудеете, честно говоря, не советую. В зал надо идти тогда, когда будете 50кг весить, чтобы делать подтянутую спортивную фигуру (вы же помните - худая корова еще не газель)).

До этого нет смысла, спортзал (во всяком случае, силовые нагрузки) не помогут вам похудеть, наоборот, они вам будут мышцы наращивать, и ваш вес начнет расти или в лучшем случае не будет меняться. И смысл идти в зал, будучи толстой? У вас нарастут мышцы, а сверху останется жир, в итоге вы будете выглядеть еще толще! Да, мышцы ускорят обмен веществ и вы станете сжигать больше калорий, но с другой стороны, спортзал будет провоцировать приступы голода и вы станете есть больше.

Совсем другое дело - кардионагрузки, ими можно и нужно заниматься как можно больше (в идеале, 3-4 раза в неделю по часу и более, лучше всего натощак с утра).

Но в зал для этого идти не обязательно, можно бегать вокруг дома или в парке или просто купить домой беговую дорожку - тем более, заставить себя заниматься дома проще, чем переться через полмосквы в спортзал, особенно в дождь или снег.

Гость
#22
Гость

Правильное питание и спорт вместе дают потрясающие результаты, если не лениться.

А если это еще с салонными процедурами сочетать, вообще супер!)

Олюня
#23
Похудевшая

Проверено - можно!

Так можно и без денег, тоже проверено.

Гость
#24
Олюня

Так можно и без денег, тоже проверено.

Согласна. Вопрос в скорости)

А бывает еще такое понятие как плато. Я в начале этого года весила 55кг, хотела похудеть, занималась спортом, соблюдала диету - и фиг вам. До этого я похудела на 20кг с помощью диет и т.п. И видимо организм привык. Полгода в таком режиме и никакого эффекта.

Пошла в салон, чуть скорректировала диету/физ.нагрузки и за месяц сбросила 5кг)

Олюня
#25
Гость

Согласна. Вопрос в скорости)

А бывает еще такое понятие как плато. Я в начале этого года весила 55кг, хотела похудеть, занималась спортом, соблюдала диету - и фиг вам. До этого я похудела на 20кг с помощью диет и т.п. И видимо организм привык. Полгода в таком режиме и никакого эффекта.

Пошла в салон, чуть скорректировала диету/физ.нагрузки и за месяц сбросила 5кг)

Согласна, полным легче худеть чем стройняшкам, т.к. организм не хочет отдавать свои законные кг, а лишнее уходит легко. Я с 52 кг с трудом худела до 48, но если захотеть и поставить цель - всё получится. В любом случае, усилий масса.

Керен
#26

Обалдеть. Пойду киви съем.

Гость
#27

Автор, заплатите мне 1,5 млн и гарантирую похудение.

Quidam
#28

Кошмар! Какой народ, оказывается, дремучий. Столько бреда про тренажерку и варианты диет написано.

Рита
#29

Способ действительно только один-диета и больше двигаться.

а в борментале там есть психологи,возможно вам не хватает мотивации или вы не верите в успех так психолог поможет.

а так...платить деньги за похудение(без психолога) глупость,всё что вам скажут можно найти в любой книжке грамотного диетолога,это дешевле в 100 раз.

марина
#30

здесь проверенная диета по которой я похудела http://korolevaa.ru

Гость
#31

Ну еще липосакция есть. 100% результат

Олюня
#32
Гость

Ну еще липосакция есть. 100% результат

Вот это уж точно фигня. Жир, откачанный с одних мест, перебирается в другие, как только вы начинаете жрать в полную силу. Да и самая опасная это из пластических операций.

#33

Амфетамин вам в помощь)

как раз то что вы хотите,за деньги.

за недель все скинете!

Надя
#34

Здравствуйте! Я похудела на 7 кг и довольна . Не стоит покупать таблетки, я купила крем GUAM. С помощью рецептов обвертывания. Я теперь красавица.

http://guam.ru

Юлия
#35

www.angelosorrenti.com здоровый, красивый, эффективный метод.

Гость
#36

Лекции по похудению в Киеве. Очень интересная, качественная, ползная информация.

Без БАДов и таблеток, без диет. Тренинг стоит тех денег, которые за него платишь, потому что результаты есть у всех. Вот страничка вконтакте девушки, которая читает методику похудения http://vk.com/id179286806.

Эта девушка похудела на 64 кг и рассказывает об этом, и это реально работает!

Инна
#37

Доброго времени суток!

Предлагаю качественные курсы тт (тайские мишки), рассчитанные на 28 дней (серо-бордовая и бело-синяя осн. капсула).

Занимаюсь давно, у меня большой список постоянных довольных клиентов.

Консультирую до, во время и после приема.

Строго без обмана. В случае чего- возврат денег, но таких инцидентов еще ни разу не было! Почты не меняю, телефон постоянный, всегда на связи, уже успела себя зарекомендовать, как ответственного и добросовестного помощника в сфере похудения)))

С Уважением, Инна.

fila.inna@yandex.ru

Наталья
#38

Дорогие девушки! Помогу Вам купить препараты для похудения, типа Редуксина, БЕЗ РЕЦЕПТА!!!

Пишите:

ignatova-natalya@mail.ru

8-923-405-21-75

Валерия
#39

[quote="Гость"]Вы в Москве? Могу посоветовать специалиста, гарантированно 5-10кг за курс уберет (смотря какой у вас начальный вес).

Не верьте тем, кто говорит, что за деньги похудеть невозможно) Все возможно. Я сама худела с 75 до 50, перепробовала 100500 способов. И могу точно сказать, что работает, а что нет.

А что делает ваш специалист? Может, в Киеве такое можно найти

Валерия
#40
Гость

По поводу тренажерного зала - пока не похудеете, честно говоря, не советую. В зал надо идти тогда, когда будете 50кг весить, чтобы делать подтянутую спортивную фигуру (вы же помните - худая корова еще не газель)).

До этого нет смысла, спортзал (во всяком случае, силовые нагрузки) не помогут вам похудеть, наоборот, они вам будут мышцы наращивать, и ваш вес начнет расти или в лучшем случае не будет меняться. И смысл идти в зал, будучи толстой? У вас нарастут мышцы, а сверху останется жир, в итоге вы будете выглядеть еще толще! Да, мышцы ускорят обмен веществ и вы станете сжигать больше калорий, но с другой стороны, спортзал будет провоцировать приступы голода и вы станете есть больше.

Совсем другое дело - кардионагрузки, ими можно и нужно заниматься как можно больше (в идеале, 3-4 раза в неделю по часу и более, лучше всего натощак с утра).

Но в зал для этого идти не обязательно, можно бегать вокруг дома или в парке или просто купить домой беговую дорожку - тем более, заставить себя заниматься дома проще, чем переться через полмосквы в спортзал, особенно в дождь или снег.

Можно узнать о методе? В Киеве можно найти такое?

Ольга
#41

Девчонки я нашла отличную диету. За пару недель сбросила около 6 килограмм. Советую http://starsdieta.my1.ru/index.html

Юлия
#42

Для тех, кто хочет похудеть, помолодеть и заработать денег!

БИЗНЕС НА АВТОМАТЕ с РЕАЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ!

Решает ДВЕ основные ПОТРЕБНОСТИ человека:

1. Оставаться МОЛОДЫМ, СТРОЙНЫМ и ЗДОРОВЫМ;

2. Зарабатывать как можно больше денег;

Регистрируйтесь и посмотрите все сами в кабинете. Регистрация бесплатная.

http://wellbeing.sbcrussia.com/

Гость
#43

А оно вам надо? Худеть, я имею в виду. Не, я не отговариваю, конечно ) Тем более, если для здоровья так лучше будет. Но если примете себя такой, какая вы есть, посмотрите серию видео-уроков: вот здесь можно приобрести http://glopart.ru/affiliate/137268. Мне вот теперь даже не жалко средств потраченных, потому что и без всяких диет я отлично выгляжу. Чего и вам советую ;)

Алиса
#44

Грамотно и правильно похудеть может помочь только диетолог. Потому что диетолог понимает работу организма, знает, как составить рацион питания, чтобы лишние килограммы без вреда для здоровья уходили. Я сама прибегала к помощи диетолога Натальи Григорьевой, сейчас она главный врач знаменитого Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Результат получился классный, я сбросила 15 килограмм. Однако, не думайте, девочки, что это так просто и быстро. Правильное похудение это месяцы работы над собой и огромная сила воли. Но зато сброшенный вес это правильно сброшенный вес, который не вернётся.

Антонина
#45

самое лучшее правильное питание мне помогло - 20 за 4 месяца 22 совета для тех кто хочет быть всегда в форме и при этом не сидеть на диетах. http://www.femalesit.ru/перехитри-свой-аппетит/

www.tr-90.ru
#46

Система похудения в клиниках Борменталя очень эффективна, и не по тому, что там учат считать калории, Если вы будете следовать всем рекомендациям, то вы будете жить совсем другой жизнью! И ВСЕ изменится!

Елена
#47

Всем привет!Если Вы устали от диет ,которые не приносят результата и тратите кучу денег на таблетки для похудения,а они не действуют,тогда хватит!!!Я предлагаю Вам капсулы для похудения Лида(Lida),старый состав!Я лично испытала их на себе и теперь у меня красивая фигура,поэтому Продаю Лиду дорого!Поддельная Лида и стоит дешево, и опасна для здоровья!После родов конечно же есть и лишние кг. и см.,но теперь никто даже и не подумает,что я мама!Доставка по Москве курьером бесплатна!89161941215 Елена

Алексей
#48

90% результата зависит: от того, что, и сколько вы едите..

#49

Мне, например, нужно было обратиться в центр доктора Гаврилова. Сама не могла взять себя в руки,а сесть на жесткую диету здоровье не позволило. Поэтому и пошла за помощью в центр доктора Гаврилова, она у нас в Питере находится. Там и нашла то, что мне нужно. Это,в первую очередь индивидуальный подход. Да и диет нет, и не нужно тренироваться до изнеможения.

Ангелина
#50

Я считаю, что лучшего центра, чем Борменталь не существует! Поверьте мне, я "похуделец" со стажем так сказать:-) На столько там приятные, профессиональные специалисты работают, что я с огромным удовольствием ходила туда. И только благодаря им, я стала ближе к своей цели. а моя цель - это 60 кг!!! Сейчас на весах 65! Начинала с 87.