Гость
Статьи
Похудеть срочно!!!

Похудеть срочно!!!

Нужно похудеть на кг, полтора за 2 дня. Час Х в субботу. Знаю, что вредно так быстро, но нужно. Подскажите какой -нибудь действенный способ, чтоб не очень голодно было. Овощи фрукты не предлагать от них еще больше толстею и вппетит разыгрывается.

Биф-аля Рус
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только вода

Гость
#2

Вода с лимоном)

Или рвоту вызывать.

Или надеть на себя всю одежду, которая есть в доме, и бегать часа три.

Можно всё вместе, кстати.

Я во времена своей бурной юности так худела за 2 дня на 3 кг, но НИКОМУ не советую, дура была, на всю голову больная. Хорошо хоть без последствий обошлось.

Гость
#3

не вредно. это толстухи придумали такую фигню, что б жратву свою оправдать.

Быстро нажирать, значит, не вредно, а худеть вредно! ну бред же.

Поголодайте на воде, соках - похудеете.

Эфа
#4

интересно зачем? вы модель и в субботу у вас важное дефиле?

Биф-аля Рус
#5

я на пляж собираюсь в субботу, а тут как назло нажрались лишние кг

Худеющая
#6

массаж, обертывание, сауна, и не есть после 6 вечера

#7

флуорексин

если нет проблем с сердцем и событие действительно важное.

он вас высушит.

Гость
#8

клизмы , и брусничный чай. он мочегонный , вода лишняя уйдет, и объемы уменьшатся...хотя не уверена будет ли результат через 2 дня

Эфа
#9

а неужели 1 кг так спасет? на мне вообще не видно до 5 кг, что я поправилась или похудела Оо

Гость
#10

слабительное + мочегонное

Гость
#12

1 раз в день 30-40 г. арахиса со сладким чаем, вместо сахара - заменитель. Утолит чувство голода.

Гость
#13
Эфа

а неужели 1 кг так спасет? на мне вообще не видно до 5 кг, что я поправилась или похудела Оо

а я поправилась на 1-1,5 кг и так заметно... живот, бёдра. Я каждый день взвешиваюсь и замеряюсь. И лицо теперь по-утрам отекает. Всегда замечала, что когда поправляешься, лицо по-утрам отёкшее. Как начинаю худеть, эта проблема пропадает. И это вне зависимости от того пила ли я что-то перед сном

Гость
#14
Гость

1 раз в день 30-40 г. арахиса со сладким чаем, вместо сахара - заменитель. Утолит чувство голода.

2 вариант, если есть соковыжималка, все овощи, зелень, фрукты - пьем! Или детское питание!

Гость
#15

кефир с лимоном. звучит жутко но помогает.

советую - один день кефир с лимоном, второй-молокочай.

2-3 кг не будет, гарантия

Я
#16

А у меня завтра разгрузочный день на яблоках. Поддержите, чтоб не сорвалась!

Эфа
#17
Гость

а я поправилась на 1-1,5 кг и так заметно... живот, бёдра. Я каждый день взвешиваюсь и замеряюсь. И лицо теперь по-утрам отекает. Всегда замечала, что когда поправляешься, лицо по-утрам отёкшее. Как начинаю худеть, эта проблема пропадает. И это вне зависимости от того пила ли я что-то перед сном

а что вы кушаете? если что-то соленое, вот вам и лишний кг с отеками. У меня тоже так, когда соленого много в день ем.

Гость
#18

Вы курите?

оч действенно и и если на один день то не вредно,сладкий кофе и сигареты,голода воще не чувствуешь.

у меня обычно минус 2 кг такой день дает.

ну без сигарет тоже можно...правда одно кофе голод незаглушит.

Тот самый аноним
#19

Забейте и расслабьтесь.

Ваши два кг никому не нужны.

Вера
#20

попробуй актерскую диету, я за 4 дня 2,5-3 сбросила...в яндексе набери!

Гость
#21

кефир с лимоном. звучит жутко но помогает.

советую - один день кефир с лимоном, второй-молокочай.

2-3 кг не будет, гарантия

полностью согласна, сама так сбрасывала, если срочно надо

Бяка
#22
Гость

слабительное + мочегонное

[

quote="Я з в а"]+снотворное

аццкая смесь)))

Гость Я
#23
Биф-аля Рус

Нужно похудеть на кг, полтора за 2 дня. Час Х в субботу. Знаю, что вредно так быстро, но нужно. Подскажите какой -нибудь действенный способ, чтоб не очень голодно было. Овощи фрукты не предлагать от них еще больше толстею и вппетит разыгрывается.

Никакой воды+очищение.

Гость Я
#24
Тот самый аноним

Забейте и расслабьтесь.

Ваши два кг никому не нужны.

1 кг-это 1,5 см. Считаем: 2 кг* на 1,5-это уже 3 см. Немало!

ГООсть
#25

автор, дам один совет,только не пользуйтесь часто- пара таблеток фуросемида и 2 кг как с куста. это вода выйдет, так что потом наберете сразу,но если надо к определенному моменту, то отличное средство. Я 2 раза в год пользуюсь этим методом )

Гость
#26
Я з в а

+снотворное

+ рвотный порошок))))

Гость
#27
Гость

+ рвотный порошок))))

а что это за порошок?

verawong
#28

Девочки, тоже стараюсь похудеть!!! Искала в интернете разные способы и наткнулась на этот сайтик http://minifigura.ru/. Очень классный. Там люди так худеют. Я в шоке! Много интересного почерпнула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кристи
#30

он чет не заходит((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема