Гость
Статьи
Похудеть!!!!Срочно!!!

Похудеть!!!!Срочно!!!

Девууушкии, срочно нужно за месяц скинуть до 12 кг,помогите,только пожалуйста без всяких там нравоучений,мне срочно нужно,кто спец по быстрому похудению?

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че орешь так? Еще парочку восклицательных поставь.

Ди
#3

Не жрать!!!Бегать!!!

Аленa
#4
Гость

Че орешь так? Еще парочку восклицательных поставь.

Лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

В о-д-н-кл-х группа есть ешь и худей (система 10 стаканов) админ Марина Ануфриева, советую именно эту группу, реально худеют, все бесплатно и общение круглосуточное есть с такими же, как мы бедолагами. Почему-то там мне так нравится, беру рецепты там время от времени, вот сейчас на гормонах набрала лишних 5 кг. Я покушать люблю, но всегда вес был до 50 кг, а тут аж 55 вешу,надо сбрасывать, эти 5 кг мне мешают и бесят.

Гость
#6

А нажирали тоже срочно!!!!!!! Уже июнь, опомнилась, в марте надо было начинать. Липоксация только

Гость
#7
Алена

Девууушкии, срочно нужно за месяц скинуть до 12 кг,помогите,только пожалуйста без всяких там нравоучений,мне срочно нужно,кто спец по быстрому похудению?

Напишите свой рост и вес

Аленa
#8
Гость

Напишите свой рост и вес

Рост 170, вес 68

Гость
#9

Да пошли всех - хорошая диета питьевая, это если с силой воли все не очень, а если сила воли есть садись на тощую но с витаминами, чтобы в обмарок не грохнуться, но только именно ту тощую, что на месяц рассчитана.

Алена
#10
Гость

Напишите свой рост и вес

170 рост,68кг

Гость
#11

Даже если вы месяц жрать не будите 12 кг не по теряете. Это слишком много для вас. Реально 5-6. Не забывайте что при голодовке если к примеру за неделю вы теряете 3 то 2 потом возвращаются . Итог 1. И быстрое похудения вредно для кожи. Останитесь потом с отвисшими тряпками на всю жизнь. Мой вам совет неделю голодовка на воде, неделю выход , потом опять неделю голодовка неделю выход.

Гость
#12

кг 5 можно скинуть за месяц, но 12 это вы уж совсем загнули. Это что только на воде сидеть? И зачем вам скидывать 12 кг? Скиньте сначала до 60, это нормально для вашего роста, потом посмотрите, надо ли еще.

Мурлышка
#13

А зачем люди срочно худеют? И так намного? Перечислите, какие бывают причины для прям такого срочняка?

Маша
#14

у меня вообще вес стоял мертво, пока я не пропила бад Полисорб Плюс. Он ускорил мой обмен веществ и помог мне начать терять вес.

Гость
#15

Всех подружек уже посадила на Гуарчибао. Штука очень крутая.Брала тут http://lida-original.com Рекомендую. Худеешь быстро на нем. Отбивает аппетит и худеешь на нем быстро и без усилий. Очень действенный препарат

Вероника
#16

Девочки, харэ жрать грейпфруты и яйца и устраивать ад своему организму!Уже давно можно перейти на функциональное питание! За неделю -5 кг безопасно! Energy diet, программы, все есть, и самое главное дешево!чем просто готовить себе постоянно курицу и фрукты покупать! результат через неделю!
сайт bit.ly/wownl мой номер для покупок со скидкой 375-1573011
либо пиши в вотс ап +79850900308

Галина
#17

Попробуйте средство TurboFit. Мне очень помогло, стала меньше хотеть кушать, да и препарат вывел из организма все шлаки и лишний жир. 100% природный состав этого препарата, никакой химии, что очень радует. Худеешь просто на глазах!) Похудела за неделю на 5 кило! За месяц удалось похудеть на 17 кг. Да и по цене доступно, каждый может себе позволить быть красивой! Покупала здесь https://goo.gl/7w7W18

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуля
#18
Гость

Напишите свой рост и вес

Рост 165
Вес 65

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: