Гость
Статьи
Похудеть.срочно

Похудеть.срочно

Помогите похудеть. У меня очень толстые ляжки в обхвате каждая по 55(!) см,хотелось бы к апрелю иметь уже более стройные ножки.Мышечная масса на ногах тоже очень большая, т.к. раньше занималась профессионально спортом. Мой рост 168 вес 60 кг. Думаю, конечно не мешало бы ещё и похудеть в целом.
Можно не говорить мне о правильном питании и здоровом образе жизни.

JUlia
18 ответов
Последний — Перейти
!
#1

отрежь ногу по самую ляшку

Lina
#2

У меня такая же беда с ляжками. У меня это наследственное. Пока еще ничего не делала, но мне кажется что самый лучший способ это специальный ручной массаж для уменьшения объемов и диета. С марта тоже начну этим заниматься, надеюсь поможет!?

Гость
#3

А для тебя ляжки самое важное в жизни?

Раз не хочешь, чтоб тебе говорили о правильном питании и здоровом образе жизни, отрежь свои ноги, чтоб успокоилась уже!

#4

генетика влияет на нас лишь на 10%

75% это питание и физическая активность

так что учите правильное питание я вижу с физической активностью проблем нет =)

Катя
#5

Почему здесь все такие злые????? Человек просит совета, а ему оставляют грубые комментарии... бред(

JUlia ! Очень помагает массаж антицеллюлитный, поможет убрать несколько см. и с ляжек и с бедер, конечно плюс ко всему фитнес и постарайтесь не есть много сладкого, и на ночь. Удачи вам)))))))))))

Тина
#6

Как специалист,который 20 лет занимаеся такими программами,могу сказать-без правильного питания,занятий физкультурой,массажа и др.ничего не изменить.

Удачи вам и терпения!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

подумаешь 55... у меня были те же параметры раньше, я тяжелой атлетикой занимаюсь. Так мой парень теперь просит вернуть обратно и вес, и все остальное

Гость
#8

Чтоооо?!?! 55см это как у меня! и я не понимаю с какого перепугу они "очень толстые"? Нормальные ноги, ваще... Вот жила себе спокойно и думать не думала ничего плохого, а после такого ещё, глядишь, комплексы начнутся...

Лапка Б.
#9
Богдан

генетика влияет на нас лишь на 10% 75% это питание и физическая активность так что учите правильное питание я вижу с физической активностью проблем нет =)

богдан, заипал уже с дурацкими советами. генетмика- 10%... ага. вот если кости широкие, а бедра узкие, если на дяхах мышцы, а не жир, то никакой образ жижни не поможет.

вот у меня тоже фигура аля-Бйонсе (откуда и ник, собственно) и если я похудею, то буду выглядеть как похудевшая Бйонсе- с совершенно плоским живовтом и все-равно с большими ляхами и задом....

Ну, если только, конечно меня совсем не комрить и в концлагерь сослать - тогда скелет обянутый кожей останется, но это не наш путь.

считается, что от обьемой нижней части тела попомает безбелковая диета- хлеб грубого помола, фасоль. по минимуму мяса и молочки.. ксати, скоро пост, можно попробовать

Гость
#10

Эх, кто-та мечтает о накаченных ляжках и попе. А вы избавиться хотите. Странные люди. Мож лучше подкачать верх?))))) Шоб было пропорциональнее проста.

Гость
#11
JUlia

Помогите похудеть. У меня очень толстые ляжки в обхвате каждая по 55(!) см,хотелось бы к апрелю иметь уже более стройные ножки.Мышечная масса на ногах тоже очень большая, т.к. раньше занималась профессионально спортом. Мой рост 168 вес 60 кг. Думаю, конечно не мешало бы ещё и похудеть в целом.Можно не говорить мне о правильном питании и здоровом образе жизни.

Да легко! Надеваете антицеллюлитные брюки, и сверху теплый спортивный костюм.

И пашите на беговой дорожке, на велотренажере.

Гость
#12

Знаете, Автор, людям с непропоциональной фигурой нелегко, приходится прикладывать гораздо больше усилий, чем "нормальным". У меня, к примеру, проблема не с ногами,к ак у Вас, а с талией, вернее с ее отсутствием. К сожалению, избавиться от этого недостатка, если считать его недостатком, можно лишь очень и очень сильно похудев с помощью спорта, правильного питания и массажа. Лицо будет очень худым, но и проблемная зона исчезнет. Гость 11 написала правильно. Еще откажитесь от машины. Везде пешком. Не пропускайте встречи с друзьями в кафе или дома. Многие так делают из-за боязни сорваться, но таким образом просто выпадают из социальной жизни и все только усугубляют. Скаажите себе, что вы вообще не интересуетесь едой. Научитесь находить за любым застольем те продукты, которые Вам можно. На все вопросы я открыто отвечала, что есть не буду, у меня диета. Пара минут комментариев, потом все отставали. Ни под каким предлогом не есть на ночь. Я первое время просыпалась по ночам от голода. Шла на кухню, заваривала травяной чай и пила его с ложкой меда. Удачи!

Гость
#13

у меня при росте 160 ляжки 57 см,сделала липо внутренней поверхности бедра пару см ушло,но на одной ноге остался неровной контур после липо.Сейчас заказала себе жиросжигатель Бомба,потом можно Лиду попробывать.Вообще если люди реально худеют-то на таблетках,у нас девушка на работе на 20 кг за год похудела и вес держит.

Лапка Б.
#14

йех, так в том то и дело, что худеет все- грудь ваще пропадает, живот как стиральная доска - ребра наружу,а ноги остаются((( а если везде ходить, то мышцы еще больше варастают (а икры- вобще жесть будут)

12, автор-то не толстая вобщето, чтоб голодом себя морить

Лена
#15

55 см-это не толстые ляшки.

сколько вы хотите 45-50? это так убого и не сексуально смотрится,зачем? выкиньте из головы что у вас ляхи толстые,это не так!

#16
Лапка Б.

богдан, заипал уже с дурацкими советами. генетмика- 10%... ага. вот если кости широкие, а бедра узкие, если на дяхах мышцы, а не жир, то никакой образ жижни не поможет.

вот у меня тоже фигура аля-Бйонсе (откуда и ник, собственно) и если я похудею, то буду выглядеть как похудевшая Бйонсе- с совершенно плоским живовтом и все-равно с большими ляхами и задом....

Ну, если только, конечно меня совсем не комрить и в концлагерь сослать - тогда скелет обянутый кожей останется, но это не наш путь.

считается, что от обьемой нижней части тела попомает безбелковая диета- хлеб грубого помола, фасоль. по минимуму мяса и молочки.. ксати, скоро пост, можно попробовать

фасоль это и есть белок :) растительного происхождения =) но ничего вы ведь самая умная, физиология важна но мы на неё повлиять не можем а можем только на питание и физическую активность в большинстве случаев набор веса происходит снизу а похудение наоборот сверху вот откуда ваши ляхи просто до них ещё не добрались, у меня сотни клиентов пеной брызгали так же как и вы и ничего все добились своих результатов, а вы продолжайте думать, что всё знаете, я к этому привык потому что большинство людей так устроено все уверены, что разбераются лучше других и в правильном питании и в квантовой физике и в строении тела :)))

Гость
#17

Богдан, а может посоветуете, как сдерживать аппетит? Мне руки отруби, так я ногами научусь вилку с ножом держать :-( Вот, почему, когда хочется похудеть, все мысли только о еде, причем вредной!!! :-(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кети
#18

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: