Гость
Статьи
Мотивация для …

Мотивация для похудения!

Дамы! Пожалуйста помогите!
Нужна мотивация для похудения. растолстела.
Физкультурой не занимаюсь. Пешком не хожу.
Талия вроде есть. В общем мне - по-фигу.
Плюс финансовый напряг - а у меня при этом все остальное переклинивает.
мотивации похудеть нет(

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гледис
#1

лето скоро, представьте как "красиво" будете выглядеть на пляже, а лучше всего влюбитесь, аппетит отбивает очень хорошо!поставьте себе цель -похудеть и достигните её, потом увидите как будете собой гордиться !!

Лапка Б.
#2

А если нет мотивации, то зачем худеть?

Катя
#3

если у вас, допустим, лишние 30 кг веса, это как таскать рюкзак 30 кг все время на себе. нагрузка на сердце и на ноги. то и другое будет болеть.

#4

мотивация это хорошо, но если нет желания самого это плохо. если у вас нет цели ради чего вы хотите быть стройной это уже нет потенциала к старту. а вообще так какие бываю. влюбилась, муж на тебя больше не смотрит, мужчины не обращают внимания, в свои вещи больше не влазите, перестали сами себя любить. вы должны захотеть этого именно сами и не пользоваться всякими стимуляциями мозга.

Swetlanka
#5

Похудеть дешевле,чем менять гардероб.

#6

конечно 5 поддерживаю!!!!!!!!!!! сначала мы тратить половина бюджета на еду. потом пытаемся все это скинуть тратя деньги уже на таблетки, крема кто как борится. какой то замкнутый круг))

5
#7
Swetlanka

Похудеть дешевле,чем менять гардероб.

Кстати, да. Мотивацию не плохо найти в денежной экономии, тем более, если с деньгами сейчас, как вы говорите - не очень. Вместо транспорта - ходите пешком, ешьте меньше, отдавайте предпочтение простой дешёвой и недорогой пище (овощи, каши и т.д.). Некоторые люди вполне способны увлечься экономией. Хотя, я вас понимаю... Мне тоже худеть влом ))) А когда денег ни на что не хватает, то я тоже впадаю в тоску-печаль и упаднические настроения. И, хуже всего, от того, что нервничаю по поводу финансов, на меня нападает страшный жор. И чем больше я ем, тем больше мучаюсь угрызениями совести, что не экономлю на еде, а надо бы. Из-за этого нервничаю ещё больше и ем тоже ещё больше. А когда всё хорошо, то просто море энергии и даже аппетит пропадает, так как есть особенно некогда и о еде не думаю. Так что, смотрите, что вам больше подходит. Или впадать в экономию, или все усилия бросить на увеличение бюджета. Тогда и настроение будет хорошее, и похудеете естественным путём. К тому же, будет возможность заниматься активными видами спорта, спортзал, бассейн, теннис, танцы и т.д.

автор
#8

Дамы, спасибо, что вы меня просто не обругали))) как зачастую бывает на форуме)

Что в процессе похудания меня напрягает:

-вес идет медленно вниз. Это полгода-год. Т.е. программа долгоиграющая

-я худела раньше, но правда такого веса у меня никогда не было. Но вот за 2 года я набрала исходный вес. быстрее так: пол года худела. Пол года стабильность. Год вверх. Медленно, но верно( И вот это очень меня огорчает и "крылышки подрезает".

автор
#9

с другой стороны, я худею на отдыхе. Где целенаправленно много хожу. Занимаюсь физкультурой немного и наслаждаюсь жизнью)

Приезжаю домой и начинается круг: дом-работа-жрачка-машина под попой-дом-работа-нервотрепка-обязателсьства....

так что проблема видимо психологического характера.

Лина
#10
Гледис

лето скоро, представьте как "красиво" будете выглядеть на пляже, а лучше всего влюбитесь, аппетит отбивает очень хорошо!поставьте себе цель -похудеть и достигните её, потом увидите как будете собой гордиться !!

дааа, влюбленность помогает потерять аппетит!)))))))))

автор
#11

знаю и другое. если продолжу все в прежнем русле- стану толстой матроной(

А это мне ненравится.

И супруГ еще колобок рядом... 2 красавца мы таких)))

Лапка Б.
#12
Swetlanka

Похудеть дешевле,чем менять гардероб.

это стимул, если вдруг растолстел.

А вот если надо просто похудеть... тогда- смена гардероба- антистимул

Лапка Б.
#13
автор

с другой стороны, я худею на отдыхе. Где целенаправленно много хожу. Занимаюсь физкультурой немного и наслаждаюсь жизнью) Приезжаю домой и начинается круг: дом-работа-жрачка-машина под попой-дом-работа-нервотрепка-обязателсьства.... так что проблема видимо психологического характера.

это все стрессы

Лапка Б.
#14
Лина

Гледис

лето скоро, представьте как "красиво" будете выглядеть на пляже, а лучше всего влюбитесь, аппетит отбивает очень хорошо!поставьте себе цель -похудеть и достигните её, потом увидите как будете собой гордиться !!

дааа, влюбленность помогает потерять аппетит!)))))))))

это только вначале. А потмо приходит стабильность и здрасте лишние кг. Не даром многие дамы в счастливом браке быстро раздаются вширь. И мужчины тоже(((

автор
#15

если похудею- вот тут точно придется менять гардероб) Минимум 10кг, до идеала ...((((...17

Лапка Б.
#16
автор

если похудею- вот тут точно придется менять гардероб) Минимум 10кг, до идеала ...((((...17

ага. так обидно, когда начинаешь худеть, а вся любимая одежа висит и брюки любимые сваливаются.... а уж про дубленку я вобще молчу...

автор
#17

И совсем запуталась как правильно питаться. Т.е. относительно правильно)))

На завтра приготовила постныйй борщ. Но, зараза, густой вышел)))тКлассика, что в украинском борще ложка должна стоять)))

автор
#18

И как мне моему организму объяснить, что и хлебцы и пампушки к борщу лишние(((

Лапка Б.
#19
автор

И совсем запуталась как правильно питаться. Т.е. относительно правильно))) На завтра приготовила постныйй борщ. Но, зараза, густой вышел)))тКлассика, что в украинском борще ложка должна стоять)))

если густой из-за капусты и свеклы- то нормуль.

без подписи
#20

зайдите почитайте отзывы http://www.lindaksa.ru/ сама собираюсь попробовать, но пока кормлю грудью. От знакомых отзывы только положительные. Если причины психологические, то пробовать и не стоит. Хотя кто знает...

автор
#22
без подписи

зайдите почитайте отзывы http://www.lindaksa.ru/ сама собираюсь попробовать, но пока кормлю грудью. От знакомых отзывы только положительные. Если причины психологические, то пробовать и не стоит. Хотя кто знает...

Это не наш метод)))

#23

ну и пусть сваливается! столько красивой одежды вижу на похудевшую меня! много модной стильной одежды на 50 р-р? многие модные трэнды сезона вообще не смотрятся на полноватых дамах... вот представьте этот фасон 50 р-р? ( лосины в полную облипку с попиными ушами) а такое платье в размерах куба (дина = ширина)? при среднем росте возвращение в хотя-бы 46 р-р раскрывает столько новых возможностей! я хочу что бы мой муж и мой ребенок годились и моим внешним видом тоже, сажусь на кифирную диету и сокращаю объем порций, - всё вредное...

без подписи
#24

для автора: если это не ваш метод, то тогда не нойте что у вас нет мотивации и силы воли. Возьмите и похудейте САМИ. Чтобы гордиться собой и всем советовать КАК, а не спрашивать совета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28

прием сибутраминов оч. сильно сказывается на головешке. при отмене препарата последствия довольно неприятные.я тоже ищу мотив, но никак не найду. после рождения 2го ребенка набрала 20кг.

Кулина
#29

Вот вам полезная статья о том, как себя замотивировать http://www.sun-hands.ru/7sbros_vesa.html

Алина Дуга
#34

Вот вы подумайте, как будет приятно покупать новые платья и не стесняться их надеть. Если у вас нет физ. нагрузок, то ничего не получиться. Обязательно нужно заниматься спортом. Я занималась спортом, сбалансировано питалась и принимала препарат Редуксин, принимала 4 месяца, похудела на 17 кг. Вес не прибавляеться сейчас, спорот и пп поддерживаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#35

Сколько лет я искала себе «помощников» в похудении...

Сколько всего было перепробовано.. Дорогие тайские таблетки, от которых сердце вырывалось из груди (😢), слабительные (🤦‍♀️), мочегонные (тут двойное 🤦‍♀️), популярный одно время зелёный кофе... и это только то, что вспомнилось сразу)
Пару лет назад я познакомилась с сайтом американских БАДов iHerb. И нашла там ЕЕ 😁
Нашла ту добавку, которая до сих пор позволяет мне оставаться в форме, практически не ограничивая себя в углеводах.
Признаться, и в этот раз я была настроена пессимистично, пока не опробовала на себе) подумаешь, экстракт фасоли какой-то... травка! В общем, я была в шоке! Реально работает) потом разобралась почему, оказалось все логично.
Действие экстракта фасоли построено на способности препарата нейтрализовать пищеварительные ферменты, тормозя процесс их переработки и существенно уменьшая аппетит.
В результате вес медленно (или не очень медленно при соблюдении хотя бы частично рационального питания) падает вниз, а вы имеете возможность не отказываться от любимых вкусняшек 🥐🍞🥖
Если обобщить, смысл заключается в том, что в организм поступает меньше калорий от съеденной пищи.
Поэтому похудение НЕИЗБЕЖНО 🤷‍♀️😍😁

Кому интересно - пишите на ящик alisakelt911@gmail.com. Дам ссылку на пилюльки)

Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller.

Код на скидку - AEE7620 (5-10% на весь заказ).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: