Гость
Статьи
когда худею ОЧЕНЬ …

когда худею ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много пью воды

Не знаю что делать. я воодще то не водохлеб,но когда начинаю худеть все время пью: чай, воду, соки и т.д. Пью что бы хоть как то заглушить голод, знаю что от воды ничего не будет и не могу остановиться. Конечно в этом нет ничего плохого,но просто очень есть хочется,постоянно пью,через каждые пол часа. У вас было такое? это нормально? Что можете посоветовать.?

катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

хорошо пить простую воду,а соки и чай- ничего полезного..ну одну кружку чая еще нормально.. и стакан сока разбавленного водой. а так побольше простой негазированной воды только на пользу

Июня_XIV
#2

Это называется питьевой диетой. Если регулярно (каждые пол часа) делать хотя бы 2-3 глотка чистой воды, то это будет нормализировать метаболизм в организме. Это хорошо.)

Гость
#3

я не поняла - в чем проблема-то? ну хотите пить и пейте.

Инкогнито
#4

Так и надо, Автор!

Иначе почки посадите(особенно ежели диета белковая), так что пейте на здоровье.

Амелюшка
#5

молодец! пейте дальше, когда худеешь, необходимо выпивать не менее трех литров воды. Именно воды, не чая, сока!

Гость
#6

а вечером кушать хочется?

старая дева
#7

вода ускоряет обмен веществ, от этого быстрей худеешь.

Гость
#8
Амелюшка

молодец! пейте дальше, когда худеешь, необходимо выпивать не менее трех литров воды. Именно воды, не чая, сока!

ТОчняк!!!ПРИ похудении просто НЕОБХОДИМО выпивать не менее 2,5 литра простой негазированной воды в день.

Гость
#9

много воды пить не надо

#10
катя

Не знаю что делать. я воодще то не водохлеб,но когда начинаю худеть все время пью: чай, воду, соки и т.д. Пью что бы хоть как то заглушить голод, знаю что от воды ничего не будет и не могу остановиться. Конечно в этом нет ничего плохого,но просто очень есть хочется,постоянно пью,через каждые пол часа. У вас было такое? это нормально? Что можете посоветовать.?

это ненормально, если есть чувство голода - значит уровень сахара в крови упал а это неправильно, значит похудение будет за счёт мышц, что в свою очередь влияет на пониженый обмен веществ.

Гость
#11

вообще то вода превращается в жир я так слышала!поэтому сараюсь пить меньше.вот

Александра
#12

че за глупость что вода-в жир??)) и чай (например зеленый) полезно пить и сок если он без сахара тоже очень полезно и то,что надо там по 3 литра обычной воды выдувать это тоже неправда,т к это необоснованная ТЕОРИЯ.

Анна
#13

попробуй другую диету, и не надо много пить. Я вот тоже в свое время сидела на диете и думала что буду пить воду утолю голод. Спустя три года я пью по 3 литра воды за ночь, это просто кошмар. На оборот от воды появилось водяное пузо, так говорят врачи. Но я не могу отказать от воды, сама понимаю, но не могу это привычка.

Катерина.
#14
Гость

вообще то вода превращается в жир я так слышала!поэтому сараюсь пить меньше.вот

Вы сами подумайте, что вы несете, вода это всемирный растворитель. на питьевой диете так скажем я похудела на 17 килограмм за полтора месяца. Но это не значит что такая диета подойдет всем каждому. Тело у кого-то может начать сильно отекать.

Максим
#15

Я вот тоже недавно записался в качалку в целях похудеть и один мой знакомый сказал что если пить воду то не сбросить жир никогда, т.к. типа она превращается в жир. Но я в итоге все равно выпиваю за час тренировок полтора литра воды.Подскажите пожалуйста продолжать мне пить воду или сделать сухой закон и продолжать заниматся? (Бегаю на дорожках, пресс, жим)

Гость
#17

"Что за бред Вы несете? Вода никак в жир превращаться не может! Ерунду хоть не говорите, не позорьтесь! Пейте воду на здоровье!"

Калина
#18

хахахха

Калина
#19

ахахахаха

Калина
#20

бред

Калина
#21

бз

Еленна
#23

Начала пить воду уже третью неделю, а вес ползет вверх,в туалет бегаю нормально. Через какое время вес начнёт падать.?

Белла
#25
катя

Не знаю что делать. я воодще то не водохлеб,но когда начинаю худеть все время пью: чай, воду, соки и т.д. Пью что бы хоть как то заглушить голод, знаю что от воды ничего не будет и не могу остановиться. Конечно в этом нет ничего плохого,но просто очень есть хочется,постоянно пью,через каждые пол часа. У вас было такое? это нормально? Что можете посоветовать.?

Без понятия вот мою жажду ещё можно обьяснить потому что я принимаю препарат Лида Максимум а вот вашу без понятия.

наталья
#26

я вот тоже на диете ....есть не хочется , а пить очень хочется ...даже не знаю почему . слы

наталья
#27

я читала в инете что если на диете хочется пить то значит процесс худения пошел.. у меня за 2 недели 4 кг ...так что я думаю ,это хорошо

Инкогнито
#28
Катерина.

Вы сами подумайте, что вы несете, вода это всемирный растворитель. на питьевой диете так скажем я похудела на 17 килограмм за полтора месяца. Но это не значит что такая диета подойдет всем каждому. Тело у кого-то может начать сильно отекать.

подскажите мне как вы так похудели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Сейчас я на диете и мне очень хочется пить я выпивают 5 бутылок воды по 1.5 л когда пишу это пью воду

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: