Гость
Статьи
Пью очень много воды . …

Пью очень много воды . Это нормально ?

Пью очень много воды ... около 4 литров в день примерно . Модет кто знает с чем это связано?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже пью много воды. И ничего.

Лучшая подруга
#2

Девочки, проверьте кровь на сахар. Это может быть признаком сахарного диабета.

Гость
#3

На сахар надо провериться

лол
#4

Если еще в туалет много ходите
и едите много.то сахарный диабет.Там три Этих фактора главных

Юлианка
#5

Проверьтесь срочно!!!Это может быть диабет

Садко
#6
Автор

Пью очень много воды ... около 4 литров в день примерно . Модет кто знает с чем это связано?

Лучше сообщить об этом симптоме вашему участковому терапевту. Очень похоже на диабет. Дай Бог вам здоровья.

#7

Привет диабет.

Гость
#8

Похоже на диабет. Не тяните --- идите к врачу. Один знакомый тоже так жажду заметил, пил воду как лошадь, оказалось, что сахарный диабет в тяжелой форме, врачи никак не могут стабилизировать его состояние уже три недели,подобрать дозу препаратов, вчера чуть не умер, я даже думала, что умрет.Не хочу пугать, но лучше сходить к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Жарко, я тоже сейчас много пью воды. Глюкозу померить конечно не вредно, если глюкометра сходите к врачу, проще платно где-нибудь сделать, дело-то секундное.

Предыдущая тема