Гость
Статьи
Пью очень много воды !

Пью очень много воды !

Здравствуйте, у меня такая проблема ПЬЮ ООЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ . Просыпаюсь - пью воду , ложусь спать - пью воду . В течении дня выпиваю 6-7 литров ( иногда больше ) и это без особых нагрузок . В рационе мало соли и сахара , но ситуация напрягает . Что это может быть ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки с перегрузкой работают.Чеши к врачу

Гость
#2
Гость

Почки с перегрузкой работают.Чеши к врачу

С почками всё в порядке … уже была у врача

Гость
#3

Сходи к психиатру

Гость
#4

Какую воду? Точнее. Температура, добавки воды. Какой у вас вес. Как вы едите. Меню за день. Сколько раз едите в день. Физическая нагрузка за день вся, по-этапно. Сколько раз ходите в туалет. Какие анализы по поджелудочной, почкам, кишечнику и так далее. Это всё проверяют врачи. Чтоб вынести свой вердикт. Или вы сюда обратились чтоб по-быстрому?

Гость
#5

Алкоголь пьете ? Соленое едите ? Если да , то от этого может быть проблема. Также проблема с сахаром или кишечником.

Гость
#6

На диабет проверься

Дельта
#7

Автор, да ну нафиг🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я знатный водохлеб, летом в день 4 литра пью.
Не то, чтобы жажда.
Привычка.
Здоровый образ жизни.

Но 7 литров-это перебор.
Шуруйте к доктору.
И да, стоит провериться на диабет и щитовидку.
Потливость есть?

#8

Возможно диабет. Кровь сдай, срочно !

Гость
#9
Гость

С почками всё в порядке … уже была у врача

Это временно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

Я примерно раз в месяц устраиваю пивной день,пью много пива,потом почки тянет,летом от арбуза тоже. Не есть хорошо столько пить. Если это привычка с юности, то надо потихоньку отучаться,сбавлять по несколько грамм каждый день пока не выйдите хотя бы на 3 литра,если это началось внезапно,то проверится по всем фронтам,там много чего может быть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: