Гость
Статьи
Толстею каждый день

Толстею каждый день

Чем больше себя сдерживаю, тем больше обжираюсь. Надоело. Психологи не могут помочь. Препараты только начала принимать. Поддержите пожалуйста, я так больше не могу. Я толстею каждый гребаный день. #фигура

Мировая
13 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Хоть кушаешь вкусно и то хорошо.

Молодуха
#2

Воду пей до еды, иногда вместо

Гость
#3

Чем больше себе запрещаешь, тем сильнее хочется.
Вес? Рост? Возраст? Работа постоянная?

Мировая
#4
Гость

Чем больше себе запрещаешь, тем сильнее хочется.
Вес? Рост? Возраст? Работа постоянная?

Я в декрете, но когда работала, тже ела постоянно
168/62 (уже) было 2 недели назад 58...
Возраст 24

Мировая
#5
Молодуха

Воду пей до еды, иногда вместо

Не помогает

Мировая
#6
Молодуха

Воду пей до еды, иногда вместо

Я потом блюю

Гость
#7

интервальное голодание 8\16, потом можно и 4\20, самомассаж баночный и сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, отлично уходят ненужные объёмы

#8
Мировая

Я потом блюю

А блюете почему? Что не так?

#9

Добрый день.
Верно я понимаю, что вес увеличивается после родов? Если да, то это может быть связано с послеродовым гипотиреозом, из-за гормональный перестроек после беременности и лактации при определённой генетической предрасположенность может развиваться такое состояние. Йод принимать нельзя, а сконцентрироваться нужно на питании-в рационе нужны источники фенилаланина-аминокислоты для нормальной функции щитовидной железы-рыба, морепродукты, яйца, жирная рыба (лосось, форель, дорадо) немного, чтобы не перегрузить жирами. В моем профиле Инстаграмм есть видео про здоровую щитовидную железу

Молодуха
#10
Мировая

Я в декрете, но когда работала, тже ела постоянно
168/62 (уже) было 2 недели назад 58...
Возраст 24

Блин, это нормальный женский вес. Не 37кг же в 25 лет весить....

Геля
#11

Я до того, как начала принимать Турбослим Нейро, в 3 глотки жрала, пока пыталась ограничивать себя в еде. ТТТ этот препарат мне помогает, видимо, все дело в том, что он устраняет именно психологическую причину повышенного аппетита и перееданий. Как результат сейчас я стала есть гораздо меньше, стресс не заедаю, да и от сладкого наконец-то смогла отказаться. И это при условии, что я только первую пачку допиваю, но, знаете, буду брать еще, т.к. результатом очень и очень довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: