Гость
Статьи
Хочу похудеть срочно к …

Хочу похудеть срочно к лету!!

У меня сейчас вес 97 кг при росте 174. Мне 25 лет. Я ничего не ем лишнего, много двигаюсь. Не понимаю, откуда у меня берется такой вес. Я хочу нормально выглядеть и как можно быстрее похудеть. Подруги пили Редуксин, но я читала в интернете что одна девочка от него умерла. Посоветуйте мне, как можно похудеть как можно быстрее. Скоро лето и я хочу быть красивой.

Лариса
117 ответов
Последний — Перейти
Lita
#1

что вы ели вчера и сегодня?

Гость
#2

конечно вы не едите ничего лишнего, вы - ЖРЕТЕ, тупо жрете все жирное, сладкое, мучное, много, и на ночь наверняка тоже. Вес только от еды и больше ни от чего не увеличивается

Гость
#3

См. Secret eaters

Гость
#4
Гость

конечно вы не едите ничего лишнего, вы - ЖРЕТЕ, тупо жрете все жирное, сладкое, мучное, много, и на ночь наверняка тоже. Вес только от еды и больше ни от чего не увеличивается

вот вот, всех жирдяек послушать, так ничего не едят лишнего, и откуда только 97 кг берутся?

Гость
#5

97 кг - это значит примерно 39 кг лишних... Это будто вы носите на себе 8! пятилитровых канистр с водой, например... Восемь! По четыре на каждой руке!

а
#6

ужас какая жирная. в 25 лет... Да даже в 65 лет это огромный огромный вес. Вы скоро ходить не сможете.

Гость
#7

с таким весом еще зимой надо было начинать худеть к лету

Гость
#8

Я вот сейчас заточила суперсникерс, до этого кашу с бананом, курицу с макаронами, два яйца, яблоко, чай с мёдом и кунжутом.. Это в промежуток с 15 до 19 часов... А еще часто ем печенья, жареный арахис с мёдом... и это всё откладывается на теле.... но у меня ИМТ 19 сейчас, но просто мало мышц и много жира... Надо бить тревогу!
Не верю, что почти 40 кг появились у вас из воздуха...(

Лув
#8

Если вы ничего лишнего не едите и двигаетесь, а вес стоит, шагом марш к эндокринологу, проверьте гормоны, сахар, щитовидку.

Гость
#10
Гость

с таким весом еще зимой надо было начинать худеть к лету

Прошлогодней зимой...

Гость
#11
Гость

с таким весом еще зимой надо было начинать худеть к лету

наедают годами, а скинуть хотят за неделю без усилий )

Гость
#12

Думаю, разводка для самоутверждения

Гость
#13
Лув

Если вы ничего лишнего не едите и двигаетесь, а вес стоит, шагом марш к эндокринологу, проверьте гормоны, сахар, щитовидку.

А после этого к диетологу с конкретным списком что и когда вы за неделю ели и пили, в граммах и миллилитрах, вплоть до стакана воды. И как двигались.

хадишка
#14

какие вы злые все, бывает т множество причин лишнего веса. например я сама раньше страдала избыточным весом прошла обследование оказывается у меня камень в желчном пузыре из- за этого у меня были сбои гормонов, после удаления желчного я резко скинула 20 кг примерно за 2 месяца

Гость
#15
хадишка

какие вы злые все, бывает т множество причин лишнего веса. например я сама раньше страдала избыточным весом прошла обследование оказывается у меня камень в желчном пузыре из- за этого у меня были сбои гормонов, после удаления желчного я резко скинула 20 кг примерно за 2 месяца

если толстого человека жалеть и успокаивать, это не дает ему встряски, он спокойно идет дальше и ест.

Гость
#16

Да, дневник питания! В первую очередь...
Но, как я поняла, дамы в теле верят в чудо-диеты и волшебные таблетки, а инфу, способную помочь, их мозг просто не воспринимает...(

Гость
#17
хадишка

какие вы злые все, бывает т множество причин лишнего веса. например я сама раньше страдала избыточным весом прошла обследование оказывается у меня камень в желчном пузыре из- за этого у меня были сбои гормонов, после удаления желчного я резко скинула 20 кг примерно за 2 месяца

И вес держите? После операции у вас, наверняка, была вынужденная диета

хадишка
#18

диета вся жизнь моя) я не привыкала к еде после операции, т. к. вся моя семья была на правильном питании, мы с утра ели кашки без всякого добавления масла жирного чего либо, в обед бульоны куриные, а на ужин у еас всегда либо рыба либо мясо на пару .а камень в желчном это наследственное в моём случаи. поэтому я не страдала особо

Гость
#19
хадишка

диета вся жизнь моя) я не привыкала к еде после операции, т. к. вся моя семья была на правильном питании, мы с утра ели кашки без всякого добавления масла жирного чего либо, в обед бульоны куриные, а на ужин у еас всегда либо рыба либо мясо на пару .а камень в желчном это наследственное в моём случаи. поэтому я не страдала особо

откуда у вас 20 лишних кг набралось тогда? )

хадишка
#20

вот не знаю и причём я эти кг набрала за один год, этот камень убивал меня изнутри

Пьяная_вишня
#21
хадишка

вот не знаю и причём я эти кг набрала за один год, этот камень убивал меня изнутри

А как вы узнали что у вас камень, какие симптомы были?

Гость
#22
хадишка

диета вся жизнь моя) я не привыкала к еде после операции, т. к. вся моя семья была на правильном питании, мы с утра ели кашки без всякого добавления масла жирного чего либо, в обед бульоны куриные, а на ужин у еас всегда либо рыба либо мясо на пару .а камень в желчном это наследственное в моём случаи. поэтому я не страдала особо

"Кто хлопает дверцей холодильника" - там тоже все едят 800 ккал в день и почему-то толстеют...

хадишка
#23
Пьяная_вишня



А как вы узнали что у вас камень, какие симптомы были?

сначала я начала поправляться а ночью были боли в боку вот пошла на обследование. из-за неправильной выработки желчи пострадала поджелудочная железа а за ней все пищеварение и весь организм

хадишка
#24

я употребляю в день 1600-1800 ккал

Гость
#25
хадишка

я употребляю в день 1600-1800 ккал

и? вес/рост сейчас?)

Творожок
#26

Сразу оскорбления. Автор, купите блокнот и записывайте все то что едите в течении дня.ВСЕ! Вы приятно удивитесь. Видимо вы просто любите вкусненькие перекусы. Если же вы не лукавя обнаружите что вы реально едите не более 1500 калл. это при том что вы якобы двигаетесь-к эндокринологу.

Гость
#27
Творожок

Сразу оскорбления. Автор, купите блокнот и записывайте все то что едите в течении дня.ВСЕ! Вы приятно удивитесь. Видимо вы просто любите вкусненькие перекусы. Если же вы не лукавя обнаружите что вы реально едите не более 1500 калл. это при том что вы якобы двигаетесь-к эндокринологу.

не будет она ничего записывать,ей лень, сама формулировка вопроса "срочно похудеть" уже о чем-то говорит - побыстрее бы, без каких-либо усилий и телодвижений. Так не получится! Все оскорбления только для повышения мотивации автора взяться за себя как следует

Крош
#28

А я любительница полакомиться вредным наподобие чипсов и не знаю потом откуда на весах килло эти))Начала шерстить интернет, нашла диетолога Белоусову, она участвовала в разработке питания трех возрастов. И вот сейчас стала готовить по ее рецептам. так всё вкусно получается и полезно.А главное ни грамма не поправилась, вес стоит

Эй
#29
Гость

с таким весом еще зимой надо было начинать худеть к лету

Зимой не нахудеешься! Холодно.. Летом надо начинать - и фруктов полно и тепло.

Гость
#30
Эй

Зимой не нахудеешься! Холодно.. Летом надо начинать - и фруктов полно и тепло.

кому это действительно надо,того ничто не остановит, остальное отговорки

Гость
#31
Гость

если толстого человека жалеть и успокаивать, это не дает ему встряски, он спокойно идет дальше и ест.

серьезно? а есть такие ,которые после таких вот встрясок ещё хуже в невроз впадают, считая себя неудачниками, и ещё больше едят, а то и жить не хотят. Не знали? знайте.

Гость
#32
Гость

не будет она ничего записывать,ей лень, сама формулировка вопроса "срочно похудеть" уже о чем-то говорит - побыстрее бы, без каких-либо усилий и телодвижений. Так не получится! Все оскорбления только для повышения мотивации автора взяться за себя как следует

нет это проямой путь к депрессии, хрррен потом мвыбраться из неё полному человеку.

Гость
#33
Гость

серьезно? а есть такие ,которые после таких вот встрясок ещё хуже в невроз впадают, считая себя неудачниками, и ещё больше едят, а то и жить не хотят. Не знали? знайте.

впадают в еще большие неврозы, чтобы все вокруг жалели, скакали вокруг них, помогали и ...продолжают жрать ) может хватит уже себя жалеть и оправдывать? пусть примут таки уже ответственность за себя и свои действия, осознают, что это только их рук дело, а как здорово самому себе доказать - я поставил себе цель и я похудел, я что-то могу, я себя контролирую

Гость
#34
Гость

нет это проямой путь к депрессии, хрррен потом мвыбраться из неё полному человеку.

если перестанет себя жалеть и возьмется, то никакой депрессии уже при первых результатах ) да в конце концов, а что такие люди думают, что в этой жизни всё так просто достается?

Гость
#35
Гость

если перестанет себя жалеть и возьмется, то никакой депрессии уже при первых результатах ) да в конце концов, а что такие люди думают, что в этой жизни всё так просто достается?

я просто рассказала чему была свидетелем и не раз. Это ваши рассуждения всего лишь, а все люди разные. Вы не знали?

Гость
#36
Гость

впадают в еще большие неврозы, чтобы все вокруг жалели, скакали вокруг них, помогали и ...продолжают жрать ) может хватит уже себя жалеть и оправдывать? пусть примут таки уже ответственность за себя и свои действия, осознают, что это только их рук дело, а как здорово самому себе доказать - я поставил себе цель и я похудел, я что-то могу, я себя контролирую

пусть..пусть..это всего лишь ваши домыслы, в жизни всё обстоит иначе. Многие из них много раз сильно худели, прямо до идеального веса, а потом срывались и набирали более. Отчаялись. Думаете, они всего этого не понимают? хотя что я распинаюсь. Скажу честно, в юности я рассуждала как вы. Когда стала старше, понимание изменилось. Ваши максималистские рассуждения вообще ни о чем. А уж ваши пожелания и критика вообще без комментариев.

Гость
#37
Гость

я просто рассказала чему была свидетелем и не раз. Это ваши рассуждения всего лишь, а все люди разные. Вы не знали?

все люди разные, а ноют так одинаково, когда ничего не хотят делать )

Гость
#38
Гость

пусть..пусть..это всего лишь ваши домыслы, в жизни всё обстоит иначе. Многие из них много раз сильно худели, прямо до идеального веса, а потом срывались и набирали более. Отчаялись. Думаете, они всего этого не понимают? хотя что я распинаюсь. Скажу честно, в юности я рассуждала как вы. Когда стала старше, понимание изменилось. Ваши максималистские рассуждения вообще ни о чем. А уж ваши пожелания и критика вообще без комментариев.

это не домыслы, сама через все прошла и осознала, из периода максимализма давно уже вышла

Гость
#39

Ведите дневник на телефоне и все записывайте. Каждую конфеточку, каждый бутербродик и всю свою активность.
Программа сама вам посчитает и скажет, много или нет. Измеряйте еду только на весах, а то эти "щеплточки" и "горсточки" на глазок могут по факту быть весьма ощутимы.
Ну и к гинекологу-эндокринологу сходите, пусть проверит.

Гость
#40

"срочно похудеть к лету"))) автор, а лето пройдет, ты снова будешь жрать, чтобы потом опять худеть к лету? какой редуксин? меньше калорий и больше физ.нагрузки, других методов нет. а то съесть бы волшебную пилюлю и проснуться худой и красивой

Гость
#41

вот ро редуксин даже не думайте, не вздумайте ЭТО пить

Гость
#42
Гость

конечно вы не едите ничего лишнего, вы - ЖРЕТЕ, тупо жрете все жирное, сладкое, мучное, много, и на ночь наверняка тоже. Вес только от еды и больше ни от чего не увеличивается

Вы *****? Или Вам 15 лет? Вы вообще слышали, что набор веса бывает из-за болезни щитовидки и прочего, нарушения гормонального фона? В таких случаях люди могут от воды толстеть!

Гость
#43
Гость

Вы *****? Или Вам 15 лет? Вы вообще слышали, что набор веса бывает из-за болезни щитовидки и прочего, нарушения гормонального фона? В таких случаях люди могут от воды толстеть!

конечно конечно, я та самая под звездочками, нихрена не знаю )))) а сходить выяснить причину слабо? а пойти к психотерапевту, если депрессия, апатия, невроз не слышали? будем сидеть пенять на щитовидку и гормоны, хотя сама знаю что это и похудела на 20 кг попутно решая проблемы со здоровьем, долбая в это время гормоны, от которых якобы набирают, утешайте себя дальше, жалейте и главное - не выходите из дома, сидите трескайте плюшки и плачьте "хочу быть красиииивоооой"

Гость
#44
Гость

конечно конечно, я та самая под звездочками, нихрена не знаю )))) а сходить выяснить причину слабо? а пойти к психотерапевту, если депрессия, апатия, невроз не слышали? будем сидеть пенять на щитовидку и гормоны, хотя сама знаю что это и похудела на 20 кг попутно решая проблемы со здоровьем, долбая в это время гормоны, от которых якобы набирают, утешайте себя дальше, жалейте и главное - не выходите из дома, сидите трескайте плюшки и плачьте "хочу быть красиииивоооой"

так вот вместо того, чтобы брызгать тут ядом и желчью, что характеризует вас как человека исключительно несчастного и злого (видимо совсем озверели на своем "правильном" питании и тренировках), лучше бы дали советы по существу

Гость
#45
Гость

Вы *****? Или Вам 15 лет? Вы вообще слышали, что набор веса бывает из-за болезни щитовидки и прочего, нарушения гормонального фона? В таких случаях люди могут от воды толстеть!

от воды человек набрать ЖИР не может, там нет энергетической ценности, может быть просто задержка жидкости в организме, кстати она есть у всех толстых людей, а именно жиром можно обрасти только за счет еды, болезнь может провоцировать набор веса, и то идешь ко врачу, он часто наоборот рекомендует придерживаться определенной диеты, чтобы похудеть. так что уж думали бы лучше, прежде чем писать что-то

Гость
#46
Гость

от воды человек набрать ЖИР не может, там нет энергетической ценности, может быть просто задержка жидкости в организме, кстати она есть у всех толстых людей, а именно жиром можно обрасти только за счет еды, болезнь может провоцировать набор веса, и то идешь ко врачу, он часто наоборот рекомендует придерживаться определенной диеты, чтобы похудеть. так что уж думали бы лучше, прежде чем писать что-то

имелось ввиду, что при стандартном наборе по калоражу кто-то не толстеет, а только худеет, а кто то и с нормального калоража полнеет из-за слишком медленного обмена веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Почему костлявые бабенки такие злобные?
А потому что не жрет, в зале потеет, и думает ну теперь я такая принцесса ща как пойду а женихи толпами встраиваться будут, и деньгами подарками закидывать станут, и оппа надежды не оправдываются , все как прежде, одна одинокая, подарков не дарят, никто труды ейные не оценил)
Пышечки, пышные дамы/леди не держите обиду на костлявых , сложно им на самом деле живется.

Гость
#48
Гость

Почему костлявые бабенки такие злобные?А потому что не жрет, в зале потеет, и думает ну теперь я такая принцесса ща как пойду а женихи толпами встраиваться будут, и деньгами подарками закидывать станут, и оппа надежды не оправдываются , все как прежде, одна одинокая, подарков не дарят, никто труды ейные не оценил)Пышечки, пышные дамы/леди не держите обиду на костлявых , сложно им на самом деле живется.

как вы правы)) вечно голодающие ненавидят тех, кто не живет как они. от своей зависти уж и не знают, какую гадость настрочить)

Гость
#49
Гость

так вот вместо того, чтобы брызгать тут ядом и желчью, что характеризует вас как человека исключительно несчастного и злого (видимо совсем озверели на своем "правильном" питании и тренировках), лучше бы дали советы по существу

Вскрыла я честно и жестко вашу толстую несчастную сущность, и все набросились на меня ) понимаю, нелегко признавать себе свои слабости, и еще тяжелее работать над собой. выше я сразу написала, что жалеть никого не из толстых не буду для вашей же пользы. Первый совет по-существу - перестать ныть, себя жалеть, придумывать отговорки, столкнуться с реальностью лицом к лицу и начать что-то делать через не могу, не хочу, все болит. Ну сколько еще раз писать надо? про ПП тут пачками темы выходят, девочки делятся своими успехами, информации везде навалом, про спорт тоже не секрет, что нужен, иных вариантов нет, но вам бы всем действительно съесть волшебную таблетку, редуксин, серьгу в ухо, 25 кадр, ягоды годжи, что там еще лохотронщики для вас придумали,и похудеть и стать красивой.

Гость
#50
Гость

Вскрыла я честно и жестко вашу толстую несчастную сущность, и все набросились на меня ) понимаю, нелегко признавать себе свои слабости, и еще тяжелее работать над собой. выше я сразу написала, что жалеть никого не из толстых не буду для вашей же пользы. Первый совет по-существу - перестать ныть, себя жалеть, придумывать отговорки, столкнуться с реальностью лицом к лицу и начать что-то делать через не могу, не хочу, все болит. Ну сколько еще раз писать надо? про ПП тут пачками темы выходят, девочки делятся своими успехами, информации везде навалом, про спорт тоже не секрет, что нужен, иных вариантов нет, но вам бы всем действительно съесть волшебную таблетку, редуксин, серьгу в ухо, 25 кадр, ягоды годжи, что там еще лохотронщики для вас придумали,и похудеть и стать красивой.

не придумываейте мне биографию. Я как раз мечтаю хоть немного набрать. Но такие как вы омерзительны. Сами страдаете, жрать хотите хронически, как собака, вот и срываете зло и беситесь. И нашлись тоже тут пуп земли, не будет она жалеть тослтых! да и не жалейте, кто вы вообще такая?