Гость
Статьи
Действенный способ …

Действенный способ похудеть с 66 до 60 при росте 170 за неделю

Мне очень надо, к мероприятию! Посоветуйте что-нибудь, только серьёзно

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Японская диета, но она длится 2 недели

Lizz
#2

Есть отличный ,а ,главное ,здоровый способ.Утром-соки,фрукты.Днем-салаты,суп.Вечером кофе с молоком и можно что то ореховое.Кусок торта,например.Вкусно и худеется-1 кг в день.

Гость
#3

Жидкая еда.
+ слабительное.

Гость
#4

Леди должна весить не более 50

Гость
#5
Гость

Леди должна весить не более 50

Если у леди рост 175, при 50 кг. ее сдует. Или вы считаете что девушек с ростом выше 160 нельзя назвать леди?

Ваше+имя
#6

За неделю - никак. За месяц реально

Гость
#7
Ваше+имя

За неделю - никак. За месяц реально

Да легко за неделю.
И я написала как. (проверено!)

Гость
#8
Lizz

Есть отличный ,а ,главное ,здоровый способ.Утром-соки,фрукты.Днем-салаты,суп.Вечером кофе с молоком и можно что то ореховое.Кусок торта,например.Вкусно и худеется-1 кг в день.

на ночь кусок торта с орехами и кофе?

Дана
#9

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 день: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 день: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель))

3 день: питьевой

4 день: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)

5 день: белковый (кушаем яйца, филе ***** (вареное), можно йогурты)

6 день: питьевой

7 день: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)


Нашла как-то на просторах интернета. Но не пробовала еще, только собираюсь

Гость
#10

греча с кефиром без соли. отвратно но действенно. до килограмма в день. пробовала на два дня хватило.

Гость
#11
Гость

греча с кефиром без соли. отвратно но действенно. до килограмма в день. пробовала на два дня хватило.

это очень вкусно

Гость
#12

Тоже нужно, срочно хотя бы пару кг сбросить

Гость
#13
Гость

это очень вкусно

для тех кто только из освенцима освободился возможно.

Гость
#14

От гречки сильно худеют. Только едят ее без масла, кетчупа и соли. Кефир еще. Салат лиственный. Яблоки.

Гость
#15

На капусте уж тогда лучше (отварной только) Брокколи или цветная. Без масла, немного соли.+ Можно зелень, сколько угодно, и отруби (и чувства голода не будет, и почистите кишечник за одно)
Точно, посижу как и я на очищающей))))

Lizz
#16
Гость

на ночь кусок торта с орехами и кофе?

Да.удивительным образом имеено так.В принципе-Протасовка.

Гость
#17
Гость

Леди должна весить не более 50

А если у нее рост от 180 вообще ?

Lizz
#18

Сладно...не хотите мой вкусный и приятный способ,тогда просто Протасовка,автор.

Шел
#19
Lizz

Сладно...не хотите мой вкусный и приятный способ,тогда просто Протасовка,автор.

На Протасове, за неделю 6 кг не скинешь!
Согласна, только моно диеты, или как Гость 3930919847 предлагает.

Спортсмен
#20

Ахахахах. Вы такие *****. Жир чисто физиологически не может так быстро уходить. Максимум - это 1,5 кг в неделю. При этом должен правильный дефицит калорий и не менее 3 тренировок в неделю. То что вы якобы скидываете - это вода. Это видно только на весах, но не на теле.
Вот люди. Лишь бы ничего не делать. Месяцами жрать, а скинуть за неделю.

Гость
#21
Спортсмен

Ахахахах. Вы такие *****. Жир чисто физиологически не может так быстро уходить. Максимум - это 1,5 кг в неделю. При этом должен правильный дефицит калорий и не менее 3 тренировок в неделю. То что вы якобы скидываете - это вода. Это видно только на весах, но не на теле.
Вот люди. Лишь бы ничего не делать. Месяцами жрать, а скинуть за неделю.

Полегчало??
С облегчением.

Спортсмен
#22
Гость

СпортсменАхахахах. Вы такие *****. Жир чисто физиологически не может так быстро уходить. Максимум - это 1,5 кг в неделю. При этом должен правильный дефицит калорий и не менее 3 тренировок в неделю. То что вы якобы скидываете - это вода. Это видно только на весах, но не на теле.

Вот люди. Лишь бы ничего не делать. Месяцами жрать, а скинуть за неделю.
Полегчало??
С облегчением.

Иди поешь

Гость
#23
Спортсмен

ГостьСпортсменАхахахах. Вы такие *****. Жир чисто физиологически не может так быстро уходить. Максимум - это 1,5 кг в неделю. При этом должен правильный дефицит калорий и не менее 3 тренировок в неделю. То что вы якобы скидываете - это вода. Это видно только на весах, но не на теле.



Вот люди. Лишь бы ничего не делать. Месяцами жрать, а скинуть за неделю.

Полегчало??

С облегчением.
Иди поешь

Обязательно.
До 19,00 еще 2 раза поем.

Лила
#24

Меню:

ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЕМ: сладости, соки из пакетов, белый хлеб, жирная пища, любой алкоголь.

Выбираете одно блюдо из предложенных.

7.00 -7.30 1-й завтрак - запаренная овсяная каши с тертым яблком, корицей и медом, легкий омлет с зеленью, 2 сырника с йогуртовым соусом, творог со сметаной, гречневая каша с 1 помидором.

9.00- 9.30 2-й завтрак - любой 1 фрукт, йогурт без добавок, 2 яйца, овощной сок.

11.00-12.00 - время перекусить - запеченное яблоко с творогом, стакан кефира, фруктовый салат, сезонные ягоды.

13.30-14.30 - обед- овощной суп, крем суп из цукини, вегетарианский борщ, овощное рагу плюс *****, салат моцарела с помидорами, любое нежирное мясо с овощами.

16.00-16.30 - время перекусить- дольки зеленого яблока, полоски огурца, зелень, дольки грейпфрута, фруктовый салат, горсть миндальных орехов.

18.00-18.45 ужин - отварные кольца кальмаров, *****, индейка, рыба, мидии, креветки, салаты, овощи, винегрет, рагу.

В день выпиваем минимум 1,5 литра чистой воды. Кофе можно не больше одной чашки в день, но отдаем предпочтение чаю.

Лила
#25

***** - это к у р и ц а

глазь
#26

гречка,мясо нежирное или рыба,овощи отварные -тушеные,если углеводы-то немного и до обеда.

&
#27

24. А что там с питьем?Чай сколько раз пить и когда?)

Гость
#28

Вам кг важно сбросить или объемы? Я за неделю 1, 5-2 размера сбрасываю с бодифлекс. За весом не слежу особо ибо важнее жир стопить и в размерах уменьшится. Это мой "секретный" способ перед всякими праздниками и отпуском.

Гость
#29
Гость

Вам кг важно сбросить или объемы? Я за неделю 1, 5-2 размера сбрасываю с бодифлекс. За весом не слежу особо ибо важнее жир стопить и в размерах уменьшится. Это мой "секретный" способ перед всякими праздниками и отпуском.

расскажите плиз

Гость
#30

Дак бодифлекс или bodyflex погуглите. Всю программу можно найти.

Гость
#31

Bodyroom.com-худейте вместе с нами,у нас можнов вести свой дневник тренировок,а так же есть опытные трененры

хайка
#32
Гость

расскажите плиз

или мочегонное или сратигонное

#33

Ой , девочки, от целлюлита , ушек, вообще этих ляжек помогают чудесно обертывания антицеллюлитные в домашних условиях ( сама делала ) и аква слим, он хорошо аппетит контролирует, и в туалете по 2 часа седеть не надо, вкус лай а шикарный, спортом конечно надо заниматься, но, девочки, для вашей попы это приседания, махи, выпады, ничего особенного и работы на минимальное кол-во времени, я делала лично приседания, при которых на попу максимальных эффект приходился

Гость
#34
Гость

Если у леди рост 175, при 50 кг. ее сдует. Или вы считаете что девушек с ростом выше 160 нельзя назвать леди?

Одри Хёпберн настоящая леди.Её рост был 170 а вес 44.

Ирина
#35

Знаю как вам добиться результата, причем не мучая себя голодовками (голодать нельзя - печень паразитам скормите, неправильно это и небезопасно). С ограничивающими диетами долго не проживешь. Представьте, что вы в жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет?
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 8 кг за два месяца и ничего нигде не обвисло (у моей сестры минус 12 кг за три месяца, у моей подруги минус 17 кг за три месяца). Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. http://vk.com/id251543127

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана MilanaErofeeva
#36

На 6 кг за неделю, конечно, возможно какими-то жесткими методами, но это ж такой экстрим для организма. Я предпочитаю бережно к здоровью в течение месяца с XLS Medical