Гость
Статьи
Кто любит поесть, как …

Кто любит поесть, как вы выдерживаете диеты?

У меня даже не диета, ем правильно. Диета не мною выдуманная, а от врача.Супы,мясо, каши,крупы,рыба. Все присутствует. Вес не очень большой. Нужно с 56 похудеть до 48. Рост просто невысокий. Так вот. Я безумно люблю есть и вкусно. Особенно обожаю итальянскую кухню. Суши, соленое, сладкое, шашлыки. Короче перечислять могу долго. Хоть я и съела за день кашу, суп, мясо тушеное с гречкой, компот, салат. Перекусы там фрукты. Я дико хочу есть. Смотрю только на еду, думаю только о еде. И только и жду когда наконец эти лишения кончатся. Как вы переносите чувство голода? Пока я худею, я не чувствую, что живу.

Люблюеду
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, автор, так Вы далеко не уедете! Вам нужен стимул, по-другому никак. Вот мне надо похудеть, я с 1 апреля уже на диете протасова сижу, а там только свежие помидоры-огурцы, ряженку и зеленые яблоки есть можно, и представьте мои мучения, терплю ради новых красивых летних платьев. Учитывая, что я просто обожаю натрескаться вкусняшек пожирнее и послаще.

Kinder
#2

Я тоже очень люблю вкусно покушать, поэтому нашла для себя выход: 5 дней в неделю сижу на жесткой диете (зеленые яблоки, огурцы, яйца), а в выходные ем все что хочу. Но только до 6 вечера. Не скажу что прям обжираюсь, но могу себе позволить кусок пиццы и маленькую шоколадку (хотя первое время отрывалась по полной), сейчас просто привыкла, вот и ем вкусного по минимуму. Все, что сильно хочу за неделю диеты и о чем мечтаю, кушаю на выходных, главное потерпеть. Питаюсь так уже 2 месяца, похудела на 14 кг. Собираюсь придерживаться такого режима всю жизнь, т.к. мне это очень удобно (на работе не есть, в выходные отдыхать). (Забыла написать, по понедельникам у меня разгрузочный день на воде, поэтому если что набираю за выходные, тут же сбрасываю).

Гость
#3

Я, возможно не очеь правильно поступаю, но вместо "полезной" еды, предпочитаю еду "вкусную", и не соблюдаю ряд других рекомендаций, которые мне не нравится (не могу пить много воды, не могу обходится без углеводов на ужин, правда ужинать в таком случае приходится рано, часов в 5, а ложусь я в 11) Например, навернуть с утра сет с роллами (каллорий на 800), в перекус выпить любимый кофе (100), на ужин съесть любимый салат с картошкой (400), сделать пару глотков йогурта на ночьь. И есть хочется, и по калориям мало выходит) Хотя сила воли все равно нужна, чтобы за второй порцией не побежать. В таком случае я стараюсь резко "переключится" - сьела салатик с картошкой, ибегом на улицу по делам. Пока за полчаса туда сюда прогуляюсь, с желанием продлить удовольствие поборюсь.

Гость
#4

А есть исключительнно полезную пищу - кашу, которую я терпеть не могу, скажем, вместо макарон с той же подливой - без полезно, срываюсь как и вы(

Гость
#5

ХОтя да, забыла отметить, что при проблемах с желудком нужно в этом плане быть аккуратными(

Гость
#6
Люблюеду

У меня даже не диета, ем правильно. Диета не мною выдуманная, а от врача.Супы,мясо, каши,крупы,рыба. Все присутствует. Вес не очень большой. Нужно с 56 похудеть до 48. Рост просто невысокий. Так вот. Я безумно люблю есть и вкусно. Особенно обожаю итальянскую кухню. Суши, соленое, сладкое, шашлыки. Короче перечислять могу долго. Хоть я и съела за день кашу, суп, мясо тушеное с гречкой, компот, салат. Перекусы там фрукты. Я дико хочу есть. Смотрю только на еду, думаю только о еде. И только и жду когда наконец эти лишения кончатся. Как вы переносите чувство голода? Пока я худею, я не чувствую, что живу.

диета это хорошо, а воду пьёте? 1.5 литра выпиваете? Мне очень помогла вода от жора. Как зальёшь в себя 500 гр -так забываешь о ненормальном аппетите. А вообще это со временем проходит- надо постепенно себя тренировать в этом плане. У меня это за 3 года оттренировалось, постепенно, сразу вряд ли получиться. А пунктик у меня ещё тот был- выискивала разные экзотические рецепты ну и естественно всё опробывала:)

Гость
#7
Гость

А есть исключительнно полезную пищу - кашу, которую я терпеть не могу, скажем, вместо макарон с той же подливой - без полезно, срываюсь как и вы(

исключительно полезная пища -это не каши:) на крайний случай вместо каши - проросшая пшеница в смузи с сырыми овощами например:). Или салат из исключительно только сырых овощей- например таких как - капуста, морковь, тыква или сельдерей:)

Ольга
#8

Для меня диеты-это как каторга. Я постоянно жду, когда можно будет опять что-то съесть, постоянно чувствую себя голодной. Но вот месяц уже худею с Редуксином. Вот это я понимаю похудение!!! На еду не тянет, вес уходит.

Виктория
#9
Ольга

Для меня диеты-это как каторга. Я постоянно жду, когда можно будет опять что-то съесть, постоянно чувствую себя голодной. Но вот месяц уже худею с Редуксином. Вот это я понимаю похудение!!! На еду не тянет, вес уходит.

Редуксин рулит!!! я на редуксине в прошлом году похудела на 15 килограмм. Причем очень легко. Главное питаться правильно, пить много воды. При надобности спорт можно добавить. Но я и без спорта похудела.

Гость
#10
Виктория

Редуксин рулит!!! я на редуксине в прошлом году похудела на 15 килограмм. Причем очень легко. Главное питаться правильно, пить много воды. При надобности спорт можно добавить. Но я и без спорта похудела.

А вы не рекламщица редуксина?

гость
#11

Утром есть, что хочешь, днем только полезное и совсем не есть после 6.

Гость
#12

А я на диете Дюкана уже 2 месяца, скинула с 62,5 кг до 55,9 кг. Но при этом кожа подтягивается, ем вкусную и здоровую пищу,голодной вообще не бываю. Хочу еще пару кг и на закрепление результата.

#13

Все любят вкусно покушать. Но любить удовлетворять потребности желудка (не всегда здоровые) и себя со своей прекрасной фигурой и здоровым организмом - это разные вещи. Мне вот даже после того, как по методу Розенгартен похудела такой пищи почти не хочется. Очень редко теперь суши-пасты.
Да и вообще если говорить про похудение, то мне легко было. Я так как вы не мучилась совсем. У меня и мотивация похудеть была, и после настройки организма на правильную работу и коррекцию энергетики мне даже еще лучше стало.
Тут и от психологии очень многое зависит. И не надо из еды делать культ. Чтобы без срывов.

Полина Лотова
#14

Макаронная диета
От макарон толстеют? Это миф! Если бы это было правдой, все итальянцы были бы ужасными "пончиками".
Суть макаронной диеты. Мы толстеем не от макарон, а от макарон по-флотски, от лапши с котлетами. Для итальянцев - источник клетчатки, которая позволяет надолго сохранить чувство сытости и нормализует работу кишечника. В макаронах содержатся специфические аминокислоты, влияющие на настроение, избавляющие от депрессии и регулирующие аппетит.
Схема макаронной диеты
В макаронной диете обязательными являются овощи, фрукты, крупы, оливковое масло, рыба и морепродукты. От мяса, сахара, сладкого и хлебобулочных изделий можно вообще отказаться. Нельзя продукты с консервантами: соусы, колбасы, солености и копчености. Пищу можешь употреблять в любом количестве и в любых сочетаниях. 1 бокал сухого красного вина в день - не входит в список запретов.
Плюсы макаронной диеты
В течение 1-2 месяцев должен нормализоваться обмен веществ. В результате улучшится состояние кожи, отрегулируется пищеварение, начнут уходить лишние килограммы.
Т.к. диета не предполагает строгих количественных ограничений, она легко переносится. На ней можно сидеть пожизненно. И сброшенные килограммы никогда не вернутся.
Потеря веса зависит от твоих исходных данных. Около 1,5 кг в месяц.
Если постоянно придерживаться этой диеты, риск сердечно-сосудистых и раковых заболеваний снижается вдвое. Кроме того, укрепляется иммунная система и уменьшается вероятность инфекционных и воспалительных заболеваний.
Чтобы худеть на макаронах, их надо правильно варить http://calcsoft.ru/skolko-varit-makarony
1. Очень важна пропорция соотношения воды и макарон - 1л на каждые 100г.
2. Воду посоли до того, как опустить в нее макароны.
На самом деле при таком способе обработки сложные углеводы в меньшей степени всасываются, но в большей степени стимулируют работу кишечника.

Гость
#15
Kinder

Я тоже очень люблю вкусно покушать, поэтому нашла для себя выход: 5 дней в неделю сижу на жесткой диете (зеленые яблоки, огурцы, яйца), а в выходные ем все что хочу. Но только до 6 вечера. Не скажу что прям обжираюсь, но могу себе позволить кусок пиццы и маленькую шоколадку (хотя первое время отрывалась по полной), сейчас просто привыкла, вот и ем вкусного по минимуму. Все, что сильно хочу за неделю диеты и о чем мечтаю, кушаю на выходных, главное потерпеть. Питаюсь так уже 2 месяца, похудела на 14 кг. Собираюсь придерживаться такого режима всю жизнь, т.к. мне это очень удобно (на работе не есть, в выходные отдыхать). (Забыла написать, по понедельникам у меня разгрузочный день на воде, поэтому если что набираю за выходные, тут же сбрасываю).

#16

Я во время еды пью аква слим, хорошо контролирует аппетит, а для меня это очень важно, потому что ночной дозор - мой конек...

Гость
#17

У вас в корне неправильный подход к похудению. Мысль "вот пару месяцев посижу на диете, а потом отожрусь по полной" ни к чему хорошему не приведет. Если хотите похудеть навсегда, надо кардинально поменять свое отношение к еде и тогда вы не будете так сильно от нее зависеть, это же намного удобнее. Во-первых, легкость. Ощущение легкости после вкусных, но не обильных трапез, ни с чем несравнимо. Во-вторых, конечно же внешний вид, который будет радовать вас все время. В третьих, время, которое вы раньше тратили на приготовление и поглощение пищи, можно потратить на что то более полезное. Так что каждый решает сам для себя, что для него лучше - жить, чтобы есть или есть, чтобы жить.

Ирина
#18

Знаю как вам добиться результата, причем не мучая себя голодовками (голодать нельзя - печень паразитам скормите, неправильно это и небезопасно). С ограничивающими диетами долго не проживешь. Представьте, что вы в жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет?
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 8 кг за два месяца и ничего нигде не обвисло (у моей сестры минус 12 кг за три месяца, у моей подруги минус 17 кг за три месяца). Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. http://vk.com/id251543127

Гость
#19

я вот тоже люблю вкусно поесть поэтому у меня лишний вес,бывает возьмусь за себя похудею килограмм на 10 а потом снова обжиралово.В последнее время голодание практикую,если сорвусь то следующие 4 дня голодаю

Ната
#20

Легко выдерживаю, я просто исключаю из рациона все мучное, жирное и жареное. Перехожу на овощные салаты, заправляю их только оливковым маслом, считаю оно полезнее. И жарю тоже на оливковом, его надо-то совсем чуть-чуть, мне нравится испанское масло итлв первого отжима. Пока на диете, даже могу просто так иногда чуточку выпить - полезно это для кожи и желудка

ВероНика
#21

А как насчет спорта и правильного питания? Мне после первых родов это помогло. И после вторых тоже. Только после второй беременности мне вначале трудно было перейти на нормальное питание ( привыкла во время беременности много кушать). Так что второй раз худела: спорт+ ПП+ одна капсула Редуксин в день, с утра.

Эльфа
#22
ВероНика

А как насчет спорта и правильного питания? Мне после первых родов это помогло. И после вторых тоже. Только после второй беременности мне вначале трудно было перейти на нормальное питание ( привыкла во время беременности много кушать). Так что второй раз худела: спорт+ ПП+ одна капсула Редуксин в день, с утра.

И что, редуксин помог? сколько можно похудеть за месяц, если принимать раз в день редуксин?

ВероНика
#23
Эльфа

И что, редуксин помог? сколько можно похудеть за месяц, если принимать раз в день редуксин?

Не то слово.. я даже не ожидала, что буду в месяц худеть на 5-7 килограмм. В первый месяц ушло 6800, во второй месяц 6, с третий месяц 5 кг. В общем супер. И главное, нет мучений, ожидания, когда можно в следующий раз что-то съесть, нет голодный глаз в магазине.

Милана MilanaErofeeva
#24

Люблюеду, я тоже люблю еду :) и от слова "диета" мне уже не по себе. Но так как хочется и полноценно правильно питаться и быть стройненькой, принимаю XLS Medical, он, кстати, отлично снижает аппетит, порции стали меньше и нет постоянных мыслей о еде. Кушаю до 18-ти вкусно, правильно, не голодаю и худею, благодаря ему.

Курсистка
#25
ВероНика

Не то слово.. я даже не ожидала, что буду в месяц худеть на 5-7 килограмм. В первый месяц ушло 6800, во второй месяц 6, с третий месяц 5 кг. В общем супер. И главное, нет мучений, ожидания, когда можно в следующий раз что-то съесть, нет голодный глаз в магазине.

как красиво все расписано. А чего не пишете про сибутраминовую гипертонию и спазмы в мозгу?

Милена
#26

я сейчас стала пить редуксин лайт усиленную формулу, он аппетит снижает, при этом натуральный. Мне про него моя знакомая гинеколог рассказала, сказала, что сама его пила, похудела за полтора месяца на 8 кило. Ну внешне реально заметно, что она намного лучше выглядеть стала. В общем, поверила ей, ибо давно у нее уже, попробовала и правда - аппетит снижает, на диете без проблем, нет жора, истерики по вечерам и чувствуешь себя ок, не срываешься на всех

Антуанетта
#27

а как натуральное средство снижает аппетит? И что потом с весом, а то ведь все хорошо, когда пьешь, а потом-то как? Вес не ползет снова вверх с удвоенной силой?

Милена
#28

просто с усиленной формулой свой собственный жир в энергию перерабатывается, она и расходуется. А на тему еды, ну тут не прямо, что ты есть вообще не хочешь, хочешь, но меньше намного, тебе не нужно столько много есть. Порции уменьшаются, быстрее насыщаешься. во всяком случае это точно работает, так как не только я пью, и не только я отмечаю это действие. А в плане веса - нет, ничего не вернется, главное, булки жрать не начинать в ускоренном и увеличенном режиме, тогда все будет прекрасно. За собой-то следить надо, тут про чудеса никто не говорит, если жрать не переставать и питаться гамбургерами, так вообще ни одно средство не поможет, а если за собой хоть чуток следить, то усиленная формула прекрасно помогает себя в форму привести, особенно к лету-то!

Гость
#29

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Инна
#30

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски! Врачи очень лестно отзываются об этих процедурах, для похудения. Правильное питание, активные занятия спортом + фитобочка = дают отличные результаты!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места.
http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 2 недели ушло 12 кг, при этом я особенно не напрягалась.

ВероНика
#31
Курсистка

как красиво все расписано. А чего не пишете про сибутраминовую гипертонию и спазмы в мозгу?

А чего я должна про это писать? у меня такого не было. Я пишу свой опыт приема редуксина. А про разные там гипертонии и спазмы-это уже давным давно доказано, что такое может быть при неправильном приеме редуксина и без соотвествующего обследования, проще говоря, если человек сам себе редуксин назначил. Но ту можно сказать только одно, если в голове нет мозгов и ты без рецепта покупаешь себе препарат, который продают по рецепту-то кто тебе доктор. Сам виноват!

Светелка
#32
ВероНика

А про разные там гипертонии и спазмы-это уже давным давно доказано, что такое может быть при неправильном приеме редуксина и без соотвествующего обследования, проще говоря, если человек сам себе редуксин назначил.

А к кому обращаться надо, чтобы пройти обследование? что-то мне ничего не помогает. На диетах сижу года три уже. Толку нет. даже еще добавился вес.

ВероНика
#33
Светелка

А к кому обращаться надо, чтобы пройти обследование? что-то мне ничего не помогает. На диетах сижу года три уже. Толку нет. даже еще добавился вес.

К эндокринологу. Зайдите на сайт примавера: http://primavera.pro/ и там запишитесь на прием к врачу. Если повезет, то можно и на бесплатный прием попасть.

Анжела
#34

Ой, а я даже не знаю, как совладать с желанием съесть ещё один кусочек шоколада или булочку, или пирожок ((( Утром, если плитку открываю, то до вечера у меня её уже нет. Муж ругает, говорит, что надо что-то с собой делать, а то уже и задница толстая и бока приплыли ((( а у меня на спорт залы нет времени, а на диеты силы воли.

Ольга
#35
Анжела

Ой, а я даже не знаю, как совладать с желанием съесть ещё один кусочек шоколада или булочку, или пирожок ((( Утром, если плитку открываю, то до вечера у меня её уже нет. Муж ругает, говорит, что надо что-то с собой делать, а то уже и задница толстая и бока приплыли ((( а у меня на спорт залы нет времени, а на диеты силы воли.

А вы попробуйте пропить курс редуксина лайт усиленная формула. Как раз в вашем случае, когда есть желание, но нет силы воли, он идеально помогает снизить уровень аппетита до нормального и в дальнейшем его поддерживать. Я не знаю, я после того, как усиленную формулу пропила, у меня как-то с аппетитом больше не было проблем, я стала есть нормально, чувствовать себя хорошо, настроение улучшилось по сравнению даже с тем, что было до этого. И самое классное, я как-то вот так спокойно скинула с ним 6 кило за полтора месяца и убрала свои навесы в боках лишние. Так что реально, попробуйте, мне отлично помог

Вася
#36
Kinder

Я тоже очень люблю вкусно покушать, поэтому нашла для себя выход: 5 дней в неделю сижу на жесткой диете (зеленые яблоки, огурцы, яйца), а в выходные ем все что хочу. Но только до 6 вечера. Не скажу что прям обжираюсь, но могу себе позволить кусок пиццы и маленькую шоколадку (хотя первое время отрывалась по полной), сейчас просто привыкла, вот и ем вкусного по минимуму. Все, что сильно хочу за неделю диеты и о чем мечтаю, кушаю на выходных, главное потерпеть. Питаюсь так уже 2 месяца, похудела на 14 кг. Собираюсь придерживаться такого режима всю жизнь, т.к. мне это очень удобно (на работе не есть, в выходные отдыхать). (Забыла написать, по понедельникам у меня разгрузочный день на воде, поэтому если что набираю за выходные, тут же сбрасываю).

Очень четкий режим. А если праздник или неожиданные гости?

Гость
#37
Гость

А вы не рекламщица редуксина?

Подскажите, где купить оригинал?

Гость
#38
Kinder

Я тоже очень люблю вкусно покушать, поэтому нашла для себя выход: 5 дней в неделю сижу на жесткой диете (зеленые яблоки, огурцы, яйца), а в выходные ем все что хочу. Но только до 6 вечера. Не скажу что прям обжираюсь, но могу себе позволить кусок пиццы и маленькую шоколадку (хотя первое время отрывалась по полной), сейчас просто привыкла, вот и ем вкусного по минимуму. Все, что сильно хочу за неделю диеты и о чем мечтаю, кушаю на выходных, главное потерпеть. Питаюсь так уже 2 месяца, похудела на 14 кг. Собираюсь придерживаться такого режима всю жизнь, т.к. мне это очень удобно (на работе не есть, в выходные отдыхать). (Забыла написать, по понедельникам у меня разгрузочный день на воде, поэтому если что набираю за выходные, тут же сбрасываю).

Так нельзя- голодать, а потом объедаться. Лучше уж нормально есть и быть полной. Я полная, но не думаю постоянно о еде. Хочу попробовать диету, но постоянно на ней сидеть не буду, это необязательно, главное- похудеть, а потом питаться нормально. Мой вес не повышается много лет, если у Вас так же, то это хорошо. Похудение - это плохо для организма, но если набрали по какой-то причине лишний вес, можно поголодать какое-то время, но не всю жизнь. Если Вам нравится отрываться, объедаться, у Вас психологическая проблема, может быть, анорексия с булемией.
Я питаюсь вот как - завтрак чай с сыром и кусочком хлеба, обед- первое, второе, иногда только второе. Ужин- второе блюдо, йогурт,творог, молоко. В течение дня ем яблоки и бананы, разные овощи, чаще помидоры. Иногда ем конфеты, пирожные, разные сладости без ограничения, бывает, что и на ночь, но не стремлюсь объедаться, у меня нет радости от того, что я объелась, потому что я не голодаю.

Гость
#39
Kinder

Я тоже очень люблю вкусно покушать, поэтому нашла для себя выход: 5 дней в неделю сижу на жесткой диете (зеленые яблоки, огурцы, яйца), а в выходные ем все что хочу. Но только до 6 вечера. Не скажу что прям обжираюсь, но могу себе позволить кусок пиццы и маленькую шоколадку (хотя первое время отрывалась по полной), сейчас просто привыкла, вот и ем вкусного по минимуму. Все, что сильно хочу за неделю диеты и о чем мечтаю, кушаю на выходных, главное потерпеть. Питаюсь так уже 2 месяца, похудела на 14 кг. Собираюсь придерживаться такого режима всю жизнь, т.к. мне это очень удобно (на работе не есть, в выходные отдыхать). (Забыла написать, по понедельникам у меня разгрузочный день на воде, поэтому если что набираю за выходные, тут же сбрасываю).

Извините за ошибку, болезнь называется булимия. Это желание много есть, часто после этого бывает рвота. Нельзя себя изнурять жестокими диетами, есть одни яблоки и ждать выходных, чтоб поесть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тётя Оля
#40

Простите, но Вы меня бесите.😠 Я мечтаю похудеть до 56, это недостижимая мечта.(((( Рост тоже небольшой. А Вы уже с жиру беситесь, Вам 48 подавай. ((((( Да, я злая.😡 Очень.😠😠😠

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: