Гость
Статьи
Моё питание 19.02.21.

Моё питание 19.02.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - мороженое (80 грамм); яблоко (150 грамм).

Ужин - гречневая каша (170 грамм); вафля (20 грамм); яблоко (130 грамм); чай.

За день 1340 калорий.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ж не слиплась по килограмму шоколада в неделю съедать?

#2

Гречку посластить не забыла?

Гость
#3

Эээ вы что?. Хотите испортить здоровье? На ужин нужно кушать кашу или что то белковое. В обед обязательное должно быть горячее, а ужин то у вас норм.

Гость
#4

Какаю 2ой раз, за сегодня.

Гость
#5

То,что Вы скушали 1340 калорий не поможет похудеть. Нет баланса белков,жиров и углеводов

Гость
#6
Гость

То,что Вы скушали 1340 калорий не поможет похудеть. Нет баланса белков,жиров и углеводов

Так она с ноября не может скинуть до сих пор

#7
Гость

Так она с ноября не может скинуть до сих пор

С чего вы взяли что не могу скинуть?Я уже нормально так похудела

Поручик Ржевский
#8

ДА ИДИ НАХ. СО СВОИМ ПИТАНИЕМ! НАМ ВСЕМ НАСР@ТЬ, ЧЕМ ТЫ ПИТАЕШЬСЯ!

Гость
#9
Поручик Ржевский

ДА ИДИ НАХ. СО СВОИМ ПИТАНИЕМ! НАМ ВСЕМ НАСР@ТЬ, ЧЕМ ТЫ ПИТАЕШЬСЯ!

А ты иди нах. со своими приказами. На тебя вообще всем ***. И не отвечай за всех, истеричка.

Гость
#10

Если бы вы на завтрак съели 1 кг овощного слата + на обед ещё 1 кг салата + на ужин -- третий киллограмм салата, то похудели бы больше, поверьте.

Морожным вы портите дело, оно очень калорийное и имеет высокий гликемический индекс.

У меня бабушка по материнской линии есть очень большие порции (примерно 1 кг за каждый приём пищи), но весит 51 кг при росте 164 см.
А бабушка по отцовской линии есть с напёрсток, как цыплёнок (очень маленькими порциями, 2 раза в день).

Но она есть более калорийные блюда, поэтому не худеет.

Но главное в другом -- у неё в принципе от природы хуже метаболизм и склонность к полноте.

Вдобавок отцовская бабушка ведёт малоподвижный образ жизни, а по материнской линии -- умеренно активный.

Так что начните бегать хотя бы пару раз в неделю -- и поверьте, вы добьётесь в 10 раз больших успехов в похудении.

Купите беговую дорожку и будете видеть, сколько каллорий сжигаете.
Начинайте с маленьких дистанций (по 10-15 минут), потом увеличивайте.
Постепенно обнаружите, что бежать всё проще и проще, может быть, даже войдёте во вкус.

Если бежать будет сложно, можете вместо этого просто ходить -- тоже полезно, но тогда надо увеличивать время ходьбы.

Так вы не только похудеете, но и продлите себе жизнь и молодость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поручик Ржевский
#11
Гость

А ты иди нах. со своими приказами. На тебя вообще всем ***. И не отвечай за всех, истеричка.

Я мужик вообще-то. А ты очередная вумэнская курица.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: