Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей?!

Здравствуйте . Всё не как не могу избавиться от прыщей. Они у меня маленькие, и их не много. Но они мне оочень надоели. На лбу, особенно. И следы от прыщей тоже не могу от них избавиться. Начала ползоваться Ганьером, потом ещё больше стало от него. Теперь вообще боюсь, чем либо пользоваться. Помогите, подскажите что делать?

Polly
22 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

К врачу идите.

Инна
#2

Мучалась с прыщами больше года!Ничего не помогало!к врачу ходила..толку мало....решила раз столько денег втюхала на разные крема, то попробую использовать последний шанс-это базирон!Эффект невероятный через 2 недели применения!До сих пор иногда на ночь мажусь им в период критических дней.

мята
#3

к косметологу сходите на чистку

Гость
#4

У меня тоже были прыщи, потом начала пользоваться Зинеритом и все прошло. Прекрасное средство. Нужно покупать в аптеке.

КАти
#5

Я очень долго мучилась,самооценка падала,друзья говорили , что я какая-то застенчивая стала.А все из-за них - прыщей.Щеки, подбородок, шея и даже спина.Чистки помогали,но очень недолго.Лосьоны, пенки, гели - все напрасно.У подруги увидела журнал ,там статья о Лазерном лечении угревой болезни.Решила: "попробую, а вдруг!!!".Честно скажу , ПОМОГАЕТ!!!!ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!

Гость
#6

Девочки, не ведитесь на эту рекламу. Средство от прыщей, и больших и маленьких, только одно- изотретиноин в таблетках(роаккутан) либо третиноин наружно крем или гель( ретин-а, а-рет, айрол и т.д.)

юлия
#7
Polly

Здравствуйте . Всё не как не могу избавиться от прыщей. Они у меня маленькие, и их не много. Но они мне оочень надоели. На лбу, особенно. И следы от прыщей тоже не могу от них избавиться. Начала ползоваться Ганьером, потом ещё больше стало от него. Теперь вообще боюсь, чем либо пользоваться. Помогите, подскажите что делать?

юлия
#8

пользуйтесь мылом называется Stop Demodex утром умываетесь и вечером. Проверенно на 4 моих подругах все без прыщей. Прыщи все разные были и стадии тоже. Все сейчас чистые. я умывалась 2 недели прежде чем резко все прошло. Пользуйтесь постоянно. стоит мыло 45 грн. в любой аптеке. удачи. а результатах напишите.

kozlik
#9

Автор, ежедневная маска из пищевой соды. Разводите кипятком и на лицо, ждете пока высохнет, потом смываете, ждете пока лицо высохнет, наносите свой увлажняющий крем. И так, пока все воспаления не прекратятся. Сода убивает все кокковые бактерии и подсушивает кожу. Только обязательно увлажняйте каждый раз! Да, сода серьезная штука, кто-то скажет, что так нельзя, она все, даже нужные бактерии убивает, но я лично лет пятнадцать мучаюсь акне, воспалениями и перепробовала многое, от Гарньеров до Виши, и только сода помогает. Если у вас только на лбу прыщики, то на все лицо не накладывайте. На кожу вокруг глаз и губ тоже не кладите. Надо только делать каждый день и не трогать лицо руками напротяжении дня, и ни в коем случае не сдирать высохшие прыщики, лучше раз в неделю пилинг нанести, а так они сами засыхают и отваливаются)))

Polly
#10
kozlik

Автор, ежедневная маска из пищевой соды. Разводите кипятком и на лицо, ждете пока высохнет, потом смываете, ждете пока лицо высохнет, наносите свой увлажняющий крем. И так, пока все воспаления не прекратятся. Сода убивает все кокковые бактерии и подсушивает кожу. Только обязательно увлажняйте каждый раз! Да, сода серьезная штука, кто-то скажет, что так нельзя, она все, даже нужные бактерии убивает, но я лично лет пятнадцать мучаюсь акне, воспалениями и перепробовала многое, от Гарньеров до Виши, и только сода помогает. Если у вас только на лбу прыщики, то на все лицо не накладывайте. На кожу вокруг глаз и губ тоже не кладите. Надо только делать каждый день и не трогать лицо руками напротяжении дня, и ни в коем случае не сдирать высохшие прыщики, лучше раз в неделю пилинг нанести, а так они сами засыхают и отваливаются)))

Благодарю за информацию)

Елина
#11

У МЕНЯ ПРОШЛИ ПРЫЩИ после дегтярного мыла! Стоит всего 20 руб.! Мойтесь днем и вечером, запах конечно не из лучших, но быстро выветривается! И не ешьте много сладкого, это тоже очень влияет на лицо, прыщей много появляется)

Ольга
#12

полностью согласна про дегярное мыло)))я пользуюсь жидким мыло и прыщи исчезли за 2-3 недели. самое эффективное средство.

Ольга
#13

извиняюсь дегтярное.

#14

Ну что могу сказать, вся эта гадость внутри сидит на самом то деле, надо прочищаться, шлаки, токсины выводить, сейчас же экология то какая... Мыло не всем помогает дегтярное, мне не подошло, я кенрико пластыри покупала, прочищалась, курс пролепила и кожа сейчас хорошая, подкожных нет даже.

Кити
#15

Надо к врачу идти. Прыщи,это та же болезнь,поэтому надо лечить,а еще ухаживать за кожей.Оно то может и пройдет само,а последствия потом все равно останутся.

Душа маленькой Пиксы
#16

У меня маленькие выскачили на лбу. Подавила от души, а теперь весь лоб обсыпной(((они не красные, просто весь лоб в бугорках. Потом из-за гинекологических проблем выписали гормональные таблетки с обещением, что они мне и от прыщей помогут избавится. В итоге стало еще хуже. Все советуют Метрогил гель.

ДокторЯ
#17

Растолочь 10 таблеток аспирина + 10 таблеток левомицетина в какой-нибудь одеколон. Лосьон для 100% избавления от прыщиков готов! Попробуйте не пожалеете. Ну и конечно же здоровый образ жизни! и меньше сладкого, молочного и жирного. Всем желаю здоровья и чистой кожи!

Рита
#18

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

fati
#19
Гость

Девочки, не ведитесь на эту рекламу. Средство от прыщей, и больших и маленьких, только одно- изотретиноин в таблетках(роаккутан) либо третиноин наружно крем или гель( ретин-а, а-рет, айрол и т.д.)

от вашего тупого комментария могут люди пострадать.не задумывались об этом.врач *** .роакуттан она им прописывает .зла не хватает.не вздумайте его пить девочки его назначают строго при 4 степени акне и если больше нечего не помогло.он атрофирует сальные железы.строго под наблюдением врача.с заполнением целой стопки бумаг.если вы забеременеете во время приема роакутана ребенка придется убирать так как это 100% уродство плода.сюда же относятся акнекутан,изотретиноин,ретасол,сотрет,акнетин.

Inna19855
#20

конечно проблемы на лице часто бывают следствием гормональных нарушений или не правильной работы кишечника поэтому наверно лучше разобраться с этим ну и сходить к косметологу. то что аспирин +левомецитин помогает при прищах это точно но он подсушивает кожу.

Алина
#21

А что врачи, я пошла, он мне выписал зинерит, который только присушивает прыщи, а дальше что. Стала делать маски - экспериментировать.

Светлана 29
#22

У меня не много было прыщей, но как говорят они откормленные были. Пошла к дерматологу, она мне порекомендовала препарат Эвисент пивные дрожжи с серой. Пила два месяца, после чего постепенно, не сразу количество прыщей стало уменьшаться. Дополнительно только протирала лосьоном пятна от прыщей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: