Гость
Статьи
Посоветуйте ВВ крем

Посоветуйте ВВ крем

Решила перестать пользоваться тоналкой, впринципе замазывать нечего,просто цвет лица не нравится, хочется, чтоб посвежее был.Может попробовать ВВ крем? стоит? расскажите как вам? и какой фирмы лучше брать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

а пудрой?

Гость
#2

купила гарнье. Пользуюсь третий день, пока нравится, увлажняет хорошо, нет ощущения маски на лице или липкости. Радует, что можно мазать и вокруг глаз тоже.

гост
#3

тут же недавно на вумане статья была, где эти крема обсуждались, да и комментариев немало написали к ней

я после этой статьи купила себе гарнье, мне нравится, цвет кожи немного выравнивает и придает сияние, правда у меня кожа сухая, держится не очень долго, я иногда "подмазываю", состав безопасный

гость
#4

Автор, а кожа у Вас жирная или сухая? Гарнье на жирной коже плывет и блестит.

Гость
#5
гост

тут же недавно на вумане статья была, где эти крема обсуждались, да и комментариев немало написали к ней

я после этой статьи купила себе гарнье, мне нравится, цвет кожи немного выравнивает и придает сияние, правда у меня кожа сухая, держится не очень долго, я иногда "подмазываю", состав безопасный

Это не ББ крем ))

Автор , нужно пробовать )) поищите здесь

http://fap2.ru/index.php?route=product/category&path=35_​53&page=3

Мирослава
#6

Гареньер - это разводка для лохов, а не BBкрем. уж простите)

самый лучший фирмы Erborian. это корейская компания, которая первой стала производить такие ср-ва. там всего два цвета - светлый и темный. но они как бы подстраиваются под тон. увлажнает отлично, можно обычным кремом вообще не пользоваться. лицо действительно сияет, маскирует все недостатки, держится долго. и кажется, что на лице вообще нет тона.

Гость
#7

н а х он вобще нужен?разве при смешивании обычного увлажняющего крема и тональника не тоже самое получится

Мирослава
#8
Гость

н а х он вобще нужен?разве при смешивании обычного увлажняющего крема и тональника не тоже самое получится

совсем не то же. Если это правльный, качественный BBкрем, а не баночка с надписью и непонятным содержимым. крем действительно выглядит так как будто на лице нет тона, но кожа идеальная и светящаяся. Я просто на всяких тонах и корректорах с 15 лет заморочена. все что можно перепробовала, но постоянно в поиске лучшего))

Лиза
#9

Гарнье не понравился совершенно

Гость
#10

hada labo bb air

Мне нравится.

Только с оттенком не промахнитесь - у японок лица совсем другие.

Гость
#11
Мирослава

Гареньер - это разводка для лохов, а не BBкрем. уж простите) самый лучший фирмы Erborian. это корейская компания, которая первой стала производить такие ср-ва. там всего два цвета - светлый и темный. но они как бы подстраиваются под тон. увлажнает отлично, можно обычным кремом вообще не пользоваться. лицо действительно сияет, маскирует все недостатки, держится долго. и кажется, что на лице вообще нет тона.

+1

Гость
#12

Скажите, в сетевых -Рив Гош , Летуаль , какой бб крем посоветуйте , кроме Гарнье, естественно

Kate/
#13

Можете в этой группе найти много информации о бб кремах, там же можно их и заказать) http://vk.com/cosmeticskorea

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: