Гость
Статьи
Девушки с маленьким …

Девушки с маленьким подбородком!

Девушки у которых маленький подбородок, чувствуете ли себя привлекательными? Мужчины что-то говорят по этому поводу??? У меня такой, профиль совсем не нравится... стесняться начала. Вы исправляли этот недостаток хирургическим путём? Успешно?

МАРГО
36 ответов
Последний — Перейти
#1

не стесняюсь и не исправляла, а что надо такой подбородок как у американского ковбоя?

гость
#2

У меня маленький подбородок.но мне он нравится.у всех кукол маленькие подбородки. Это красиво. Крайности конечно не берем

гость
#3

Да и женщ ны с маленьким подбородком моложе выглядят кстати

Гость
#4

Сделала операцию по увеличению подбородка в июне,результатом довольна на 100%,лицо полностью меняется,стоило это удовольствие чуть меньше 70т.р.

гость
#5

не исправляла. у меня лицо сердечком как у японки. очень симпатично. и глаза широко расставлены, мультяшный вид.

#6
гость

не исправляла. у меня лицо сердечком как у японки. очень симпатично. и глаза широко расставлены, мультяшный вид.

у меня тоже глаза широко посажены хе

МАРГО
#7

ясненько, насчт моложе выглядят-полностью соглашусь. и спасибо что примерную сумму операции озвучили. Кака себя чувствуете? помимо эстетического ощущения, как физическое?...

Гость
#8
МАРГО

ясненько, насчт моложе выглядят-полностью соглашусь. и спасибо что примерную сумму операции озвучили. Кака себя чувствуете? помимо эстетического ощущения, как физическое?...

Чувствую великолепно,недели через две после операции уже практически забыла,что я что-то делала,через неделю после сдавала экзамен в университете,так что операция достаточно простая,обезболивающие не пила даже на след.день после операции,болезненных ощущений не было вообще.Ах да, делала под общим наркозом.

гость
#9
Гость

Чувствую великолепно,недели через две после операции уже практически забыла,что я что-то делала,через неделю после сдавала экзамен в университете,так что операция достаточно простая,обезболивающие не пила даже на след.день после операции,болезненных ощущений не было вообще.Ах да, делала под общим наркозом.

а вас был просто маленький подбородок или скошенный?

Гость
#10
гость

а вас был просто маленький подбородок или скошенный?

Маленький

Ёжа
#11

А нафига исправлять? Чтобы быть как америкоска кобылоподобная или как Ксюша Собчак? У моего мужа маленький подбородок, у его сестры такой же. Ничего некрасивого и жуткого в этом не вижу. Ну разве что в профиль с определенного ракурса лучше не фотографироваться, кажется, будто голова большая, а челюсти почти нет, как у римских полководцев-императоров (кстати, по поводу "римлянина" мужу говорила, тут реально какие-то такие итальянские черты, у них нередко такой типаж!) Лучше снимать более прямо, анфас или с полуразворота. А по жизни вообще все в порядке, считаю мужа симпатичным, и его родственников тоже.

Гость
#12
Ёжа

А нафига исправлять? Чтобы быть как америкоска кобылоподобная или как Ксюша Собчак?

зачем такие крайности? чтоб нормальной быть. красивой

Элл
#13

Девушка, вероятно имела ввиду, когда подбородка совсем нет и шея начинается у рта. Это очень некрасиво и исправляется пластикой - имплантом в подбородок.

МАРГО
#14

Да нет, шея к счастью у рта не начинается, но профиль проигрывает конечно...

комментарий
#15

Мир сошёл с ума! В Японии популярны операции по уменьшению лица. они пытаются придать лицу более детский вид. а кто-то наоборот хочет увеличить. Кто-то хочет 4 размер груди, а кто-то наоборот- уменьшает. Кто-то мечтает похудеть, а кто-то поправиться... ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! Нам навязывают стандарты. Какой-нибудь Джейсон открыл Натали Портман- и весь мир должен любить её? Да кто сказал? Это Джейсона вкусы. Или там например какой-нибудь Гриша открыл какую-то модель, у которой конкретные черты лица. и что теперь её должен любить весь мир и подражать? Это Гришины вкусы. Народ естественно как бараны на всё это ведутся. Бегут делать себе скулы как у Милы Йовович, губы как у Анжелины Джоли, волосы как у Кристины Агилеры.. плюя при этом на свою индивидуальность, на свою жизнь, на свою личность... Выход из всего этого один: ЛЮБИТЬ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.

коммент
#16

Природа бывает ошибается когда кого-то рисует. она же не робот рисовать всех идеальными. У неё сколько человек? Каждый день по миллиону. Бывает ошибается. торопится, где-то что-то неправильно получается. Извините природу. Если кажется что есть какой-то изъян во внешности - не стоит расстраиваться. Ну и Пусть природа где-то чуть-чуть ошиблась когда рисовала овал лица, подбородок, скулы. Зато красив внутри. зато талантлив.. Плевать на общепринятые стандарты красоты придуманные какими-то дядями и тётями. Самое модное, самое красивое- это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА, ХАРАКТЕР, ТАЛАНТЫ... Вся красота человека в ГЛАЗАХ. Глаза и Взгляд- это и есть Красота.

коммент
#17

Вся красота в глазах . Глаза и взгляд делают человека красивым

коммент
#18

Поймите свою внутреннюю красоту !!!!!

света
#19

у меня маленький подбородок все вокруг говорят что я очень красивая и профиль хотя губы выпячивают но когда я говорю о том что у меня ужастный подбородок все говорят что я накручиваю придуманные комплексы

екатерина
#20

У меня ужасный подбородок!!!он как будто втянутый какойта!мне тоже все говорят что всё в порядке а мне так ужасно!

светка
#21

неважна нравится ли тебе твоя внешность главное чтобы она нравилась всем и вообше если лицо красивое то профиль не помеха и кстати если кончик носа кончик нижней губы и подбородка ровны то ничего страшного так почти не заметно что подбородок маленький и даже в модели можно !!!

светка
#22

со скольки лет можно увеличить подбородок а то мне 14 до 18 ждать хотя к этому возросту всё сфурмируется может больше станет . посмотрим

Гость
#23

Имплант может и не прижиться. Это инородное тело. Может начаться отторжение, гной, заражение крови... Это идиотизм когда здоровые люди ложатся под нож!!! Посмотрите на Путина, это не мешает ему быть президентом !!! Вся сила в голове а не внешности !!! Внешность ничто ! Внутренняя сила - всё !!!

Гость
#24

Кто сказал что большой подбородок это красиво??? Большой подбородок у девушки выглядит по мужски. У девушки должно быть миленькое личико. Никчему быть мордастой !!! Природа всё продумала! Нету уродливых людей!! К чёрту модные стандарты ! Какая разница что говорят журналы !? Это всё мода, реклама !! Идиоты только ведутся на моду и рекламу !!! Сегодня говорят модно большой подбородок, все женщины бегут делать большой. Завтра скажут в моде маленький подбородок, все женщины побегут обрезать свои подбородки. Я за независимость от моды и рекламы !!! Я за личность! За индивидуальность!! Нету идеальных людей. У одних есть одно, но нету другого. Большой нос зато глазки красивые, маленький бюст зато ножки красивые, большие уши- зато что-то другое красивое !!! У каждого человека есть одно но нету другого !!! Все люди НЕ ИДЕАЛЬНЫ !!!

Гость
#25

Легко живётся когда ты полностью забиваешь на свою красоту или некрасоту. И живёшь по здравому смыслу !!! Красота понятие оооооочень растяжимое !! у каждого своё понимание красоты !! Нету определённых стандартов на планете!!! Бывают красавицы ухоженные, модные. зато характер пакость !!! Бывает наоборот... Абсолютно каждый человек НЕИДЕАЛЕН. Внешность есть но характера нету, и наоборот !!!

Гость
#26

"красивая девчонка, твердят мне вслед. красивая девчонка, а счастья нет. завидуют подружки, а я в слезах. красивая игрушка в чужих руках"... (татьяна овсиенко) хорошенькая песенка !!

Lana
#27
светка

со скольки лет можно увеличить подбородок а то мне 14 до 18 ждать хотя к этому возросту всё сфурмируется может больше станет . посмотрим

вырастет.ты ещё поменяешься.моему сыну 13 лет.личико - вылитый папа, но всё пока ещё миловидное и маленькое.носик аккуратный маленький, чего про папашу не скажешь конечно))))) всему своё время.будь я твоя мама - всыпала бы тебе по первое число, что бы мысли такие даже и не приходили в твою хорошенькую головку)

Бум
#28

У меня реально маленький подбородок ,он на 2 см выступает от шеи . У меня полностью модельные данные, но этот подбородок портит вся,а по нож я боюсь. Не знаю,что делать

Оливия
#29

Какие все умные... Есть такая категория завсегдатаев форума - они считают что компетентны во всех вопросах, а если вопрос про внешность, то одна и та же песня: "главное душа"...:) Как будто девушка, которую не устраивает свой подбородок, обязательно пустоголова и малодушна:) И что, вы серьезно все считаете что если у девушки в профиль под губами начинается шея, то она обязательно сделает у хирурга лопату как у Собчак? А если, например, девушка хочет уменьшить переносицу, чтобы ушли отеки на щеках, то она обязательно разойдется и сделает себе кнопочку как у Джексона?!:) Сразу видно что о пластической хирургии знаете только по плохим примерам в ТВ-программах:) Скажу о себе что я хорошенькая девушка, когда работаю с хорошими фотографами или сама себя фотографирую, то все ОК, но если это репортажка, где фотографы не ищут удачные ракурсы, то у меня какой то большой нос и шея висит. А прикус правильный

Екатерина
#30
МАРГО

Девушки у которых маленький подбородок, чувствуете ли себя привлекательными? Мужчины что-то говорят по этому поводу??? У меня такой, профиль совсем не нравится... стесняться начала. Вы исправляли этот недостаток хирургическим путём? Успешно?

Вот у меня сдетства подбородок не растёт , но у меня там своя проблема челюсти искуственные от инфекции, но суть в том что подбородок как у младенца был так и остался , вот через пол года хочу имплантант ставить , хотела бы узнать миняеться ли лецо ? И как девушки с маленьким подбородком пречоски делают и макияж ? Кто может потсказать пешите на почту. хттпс://вк.цом/к.литвинова96

Виктория
#31

У меня был неправильный прикус, в школе все жутко издевались надо мной.Это ужасно! Особенно когда ты девочка и тебе говорят о том что ты уродлива и пародируют твою челюсть, подбородок и тд. Я была просто убита, стеснялась себя и просто самооценка упала ниже плинтуса. Сейчас мне сняли брекеты, зубки ровные и красивые, но подбородок остался и до сих пор я ненавижу его. собираюсь делать операцию, хочу красивый профиль. Если вам мешает жить ваши недостатки, если они развивают вам комплексы...То, конечно,нужно все исправлять.

Анна НеБолейн
#32
Гость

Кто сказал что большой подбородок это красиво??? Большой подбородок у девушки выглядит по мужски. У девушки должно быть миленькое личико. Никчему быть мордастой !!! Природа всё продумала! Нету уродливых людей!! К чёрту модные стандарты ! Какая разница что говорят журналы !? Это всё мода, реклама !! Идиоты только ведутся на моду и рекламу !!! Сегодня говорят модно большой подбородок, все женщины бегут делать большой. Завтра скажут в моде маленький подбородок, все женщины побегут обрезать свои подбородки. Я за независимость от моды и рекламы !!! Я за личность! За индивидуальность!! Нету идеальных людей. У одних есть одно, но нету другого. Большой нос зато глазки красивые, маленький бюст зато ножки красивые, большие уши- зато что-то другое красивое !!! У каждого человека есть одно но нету другого !!! Все люди НЕ ИДЕАЛЬНЫ !!!

Если вам пл ев ать на свою или чужую уродливость - ваше дело.Но не надо тут выкладывать пафосные и истеричные манифесты КАПСЛОКОМ и с бесчисленным кол-во !!!! Смотрите не взорвитесь от эмоций.Лично мне гораздо приятней смотреть на красивых людей,чем на людей с неидеальными чертами лица.И запомните раз и навсегда - каким бы прекрасным внутри,душевным/добрым человеком вы ни были бы,но если вы некрасивы,"за душу" вас никто не полюбит.Может,один-два из тысячи и полюбят,но этих людей еще найти нужно.Никто не хочет себе некрасивого или несимпатичного мужа/жену - даже если люди этот факт отрицают,в глубине души они именно так и думают.Да,с лица воду не пить,но на это лицо жене/мужу придется смотреть.За некрасивых выходят только по двум причинам - от безысходности или потому что человек удобен в быту.Но уж никак не по любви.

Нина
#33

Красивые женщины - с небольшим подбородком. Женщины с мужским подбородком, не утешайте себя, что вас, якобы, по любви взяли в жёны.

Алиса
#33

У меня маленький подбородок,но очень красиво.Думаете делать прикус(он у меня не идеальный),но если сделаю прикус побродив станет не кукольным.Делать прикус или нет?

Гость
#34

Попробуй мьюинг, если есть комплексы, он поможет

Гость
#35
комментарий

Мир сошёл с ума! В Японии популярны операции по уменьшению лица. они пытаются придать лицу более детский вид. а кто-то наоборот хочет увеличить. Кто-то хочет 4 размер груди, а кто-то наоборот- уменьшает. Кто-то мечтает похудеть, а кто-то поправиться... ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! Нам навязывают стандарты. Какой-нибудь Джейсон открыл Натали Портман- и весь мир должен любить её? Да кто сказал? Это Джейсона вкусы. Или там например какой-нибудь Гриша открыл какую-то модель, у которой конкретные черты лица. и что теперь её должен любить весь мир и подражать? Это Гришины вкусы. Народ естественно как бараны на всё это ведутся. Бегут делать себе скулы как у Милы Йовович, губы как у Анжелины Джоли, волосы как у Кристины Агилеры.. плюя при этом на свою индивидуальность, на свою жизнь, на свою личность... Выход из всего этого один: ЛЮБИТЬ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.

Как Вы правы!!!! Ведутся на всё!на рекламу, на картинки с чьими -то "вкусами ".Красоту одежды, лица и тела можно увидеть везде, а вот красоту души не увидеть нигде и ничего не напишут, что в моде доброта, Любовь к родным и близким , дружба, понимание .Развивают любовь к себе и в итоге вдруг красивые модноодетые эгоисты....

#37

Маленький подбородок это очень красиво. Мне нравятся такие девушки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: