Гость
Статьи
У девушки маленькая …

У девушки маленькая зарплата

У девушки маленькая зарплата и нет квартиры,не умеет зарабатывать,сколько не пытался заставить её найти хорошую работу всё без толку.Очень ленивая,думаю бросить.Что посоветуете?

Максимус
31 ответ
Последний — Перейти
Алексей
#1

Бросай и ищи себе нормальную

евгения
#2

посоветую тебе зарабатывать нормально что бы содержать свою женщину

Гость
#3

Ну найдите ей работу( как вариант).
Чтобы с той встречаться,которая вам соответствует( по вашему мнению), и самому надо быть"Ого-го-го".
Начните с себя,однако.Вы получаете на сегодня то,что заслуживаете.

Злой
#4
Максимус

У девушки маленькая зарплата и нет квартиры,не умеет зарабатывать,сколько не пытался заставить её найти хорошую работу всё без толку.Очень ленивая,думаю бросить.Что посоветуете?

А сиськи большие?

Кристина
#5

когда у мужчины комплекс того,что он мало зарабатывает - он вымещает это на своей женщине, в том числе сетуя, что она мало зарабатывает...уверенный в себе мужчина, достаточно зарабатывающий - ему важна сама девушка, а не уровень ее зарплаты.

Гость
#6

Ну у человека есть парные органы, думай.

Гость
#8
Кристина

когда у мужчины комплекс того,что он мало зарабатывает - он вымещает это на своей женщине, в том числе сетуя, что она мало зарабатывает...уверенный в себе мужчина, достаточно зарабатывающий - ему важна сама девушка, а не уровень ее зарплаты.

Очень похоже.Не обижайтесь только.

Гость
#9

Ты недомужик. Девушка может вообще не работать. Ее должен муж содержать.

Денчик
#10

А нафиг она такая нужна? У девушки должно быть богатое приданое, квартира или новая машина, не меньше.

мари
#11

Нищеброды мужики с утра возбудились.Идите работать,альфонсы позорные.

Гость
#12
Максимус

У девушки маленькая зарплата и нет квартиры,не умеет зарабатывать,сколько не пытался заставить её найти хорошую работу всё без толку.Очень ленивая,думаю бросить.Что посоветуете?

заменить Галкина у Пугачёвой.

Гость
#13

у ПугачёвЫ*

Гость
#14
Денчик

А нафиг она такая нужна? У девушки должно быть богатое приданое, квартира или новая машина, не меньше.

а ххххуй на рыло тебе не нада?

Гость
#15

Сами выберут ,а потом претензии предъявляют.Видимо женщины с квартирой и нормальной зарплатой стороной ообходят

Гость
#16
Кристина

когда у мужчины комплекс того,что он мало зарабатывает - он вымещает это на своей женщине, в том числе сетуя, что она мало зарабатывает...уверенный в себе мужчина, достаточно зарабатывающий - ему важна сама девушка, а не уровень ее зарплаты.

уверенная в себе женщина любит мужчину а не его деньги

Прохожий
#17
Гость

Ты недомужик. Девушка может вообще не работать. Ее должен муж содержать.

--
А когда муж помрет - кто ее содержать будет?

Гость
#18

Ну и в чем собственно высь сыр бор??? Автор, нравится - женись! Не нравится - не женись и весь вопрос!

Гость
#19

Сколько членоносцев набежало))
Все понятно, да, тяжело молодежи сейчас.

Гость
#20
мари

Нищеброды мужики с утра возбудились.Идите работать,альфонсы позорные.

))) Смешно читать эти сплошные требования к девушке о том, что она должна работать на хорошей работе и много зарабатывать от мужчин в самом начале рабочего дня в понедельник. Небось встали с теплых кроваток, подтянули трусы с губой бобом и сразу на Вумен, ждут когда мамульки им завтрак к "рабочему месту" принесут.

Гость
#21

У меня тоже маленькпя зп,мужу ***, я же не добытчица, что вы на самом деле)))

Гость
#22
Прохожий

Ты недомужик. Девушка может вообще не работать. Ее должен муж содержать.

--
А когда муж помрет - кто ее содержать будет?

Другого найдет.

Гость
#23
Гость

--
А когда муж помрет - кто ее содержать будет?
Другого найдет.

Как обезьяна скачет с ветки на ветку, так и будет скакать с *** на ***.

мари
#24
Гость

Гость
--
А когда муж помрет - кто ее содержать будет?
Другого найдет.
Как обезьяна скачет с ветки на ветку, так и будет скакать с *** на ***.

А что вместе со смертью мужа,у жены отваливаются ноги,руки и голова и она не найдет элементарную работу? Совсем уже страшные бабы офигели со своей работой,бедолаги невостребованные.

Гость
#25

А зачем тебе ленивая бабища?

Гость
#26

Пляяя, автор, ты полгода назад тут писал ту же самую чухню под этим же ником.
До сих пор еще не бросил, все раздумываешь?

лулу
#27

автор шкура

#28
Прохожий

--
А когда муж помрет - кто ее содержать будет?

Она жила как-то до него со своей маленькой зарплатой и работой, так и дальше жить будет. Или девушка сразу миллионершей должна рождаться?

#29
бывшая альфонса

бросай, онатибянедостойна!!!
найди себе нормального мужика чтоб обеспечивал тебя. Или живи с мамо, и будет тебе счастье. мама и накормит, и денежками поможет. а главное ничего взамен!
вброс тухловат, майонезик лучьше сочиняет

лучший коммент! Сама сейчас в такой ситуации, стараюсь, дома не сижу, а всё мало :D Нам бы с автором вашу иронию и позитивное мышление..

Максимус
#30
евгения

посоветую тебе зарабатывать нормально что бы содержать свою женщину

Я мужчина, мы для украшения, обеспечить мужчину женская обязанность

Прохожий
#31
мари

Нищеброды мужики с утра возбудились.Идите работать,альфонсы позорные.

Ну дайте нам, гермафродитам, помечтать

Гость
#32
Максимус

У девушки маленькая зарплата и нет квартиры,не умеет зарабатывать,сколько не пытался заставить её найти хорошую работу всё без толку.Очень ленивая,думаю бросить.Что посоветуете?

озвучте все это ей, и она бросит Вас сама. И проблема отпадет сама собой😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: