Гость
Статьи
У кого-нибудь был …

У кого-нибудь был неудачный результат после ботокса или диспорта?

Большинство довольны результатом и продолжают делать инъекции. А здесь есть такие девушки, которые пожалели, что сделали себе ботокс?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, есть такие

Гость
#2

да

#3

Делала, результатом довольна. А врач-косметолог, к которой хожу, рассказывала, что когда она училась, их преподаватель на ней показывал действие ботокса и то ли намеренно, то ли случайно ошибся с местом укола и организовал ей птоз (опущение) брови на пол-года.

#4

Я не пожалела,и не обрадовалась, т к ботокс на меня не подействовал. Дважды. Сказали сильная мускулатура. (перерыв был год,так что возможность дважды левого ботокса исключена). Брови на неделю взлетели..Ну и собссно все. Намертво так и не "встал"((

Гость
#5

Глаза довольна, лоб нет, хотя делал один и тот же врач

странная девушка
#6

делала однажды от морщинок возле глаз. спровоцировал отеки на скулах и морщинки под глазами)) больше не делала. не мое)

Гость
#7
Домогательная Панда

Я не пожалела,и не обрадовалась, т к ботокс на меня не подействовал. Дважды. Сказали сильная мускулатура. (перерыв был год,так что возможность дважды левого ботокса исключена). Брови на неделю взлетели..Ну и собссно все. Намертво так и не "встал"((

я 3 ( ! ) раза делала в разных клиниках у заведущих.

не берет меня этот ботокс, чуть-чуть ,но как мне понравилось...

я в межбровье делала.

Гость
#8

Но ведь намертво и не должно всё встать. Если правильно делать, то мимика всё равно сохраняется, так мне объясняли.

Гость
#9

У меня от диспорта был отек Квинке. Глаза не открывались вообще, 5 дней в больнице на капельницах с дексаметазоном.

Гость
#10

Лоб еще не делала-нечего пока убирать, глаза не понравилась-мертвый, стеклянный взгляд+отеки и морщинки стали просто появляться в другом месте около глаз. ИМХО ботекс на лоб хорош, а глаза надо ближе к 40 делать. Мне 32.

#11
Гость

Но ведь намертво и не должно всё встать. Если правильно делать, то мимика всё равно сохраняется, так мне объясняли.

Но так чтоб вообще не встало тоже быть не должно)). Смысл ботокса тогда..

ирина
#12

делала один раз нет результата хочу вернуть деньги это возможно

Ната
#13

Я делала уколы диспорта. У меня вертикальная морщинка на лбу. Она у меня давно , с 20 лет. Сейчас мне 35 лет. С возрастом морщина стала глубокой и слишком заметной, поэтому решила сделать инъекции. Делал мне эти самые уколы "крутой" в Киеве пластический хирург. Специально пошла к нему , заплатила сумму в разы большую, чем в среднем по Киеву. Ну, что бы наверняка ))))))))))) ну и что ??!!! А ничего ))))))) Продержался эффект ровно 3 недели и всё. Но мне понравилось))) Морщинка стала прозрачной. Но я должна была прийти на прием через две недели ,как сказал врач, для коррекции, если чего. Но я не пошла, проигнорировала. Может поэтому эффект такой недолгий оказался. Думаю попробовать еще раз, если опять не подействует - брошу это дело ))))))))

Гость
#14
ирина

делала один раз нет результата хочу вернуть деньги это возможно

Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. Мы снимаем ролик про жертв ботокса на канале ТВЦ и сможем Вам помочь.

Гость
#15

Да, очень пожалела , что сделала эти ужасные инъекции ботокса. Косметолог якобы с 20-летним стажем вколола мне ботокс в щёки, теперь не могу улыбнуться нормально, как раньше, вместо улыбки какой то оскал, и даже природные ямочки на щеках пропали. Теперь пытаюсь ускорить процесс прекращения действия ботокса, грею щёки и массажирую, но пока всё тщетно(( Заплатила немалые деньги и стала уродиной(((

Гость
#16
Гость

Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. Мы снимаем ролик про жертв ботокса на канале ТВЦ и сможем Вам помочь.

я жертва ботокса у меня птоз века

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: