Гость
Статьи
Как убрать мимическую …

Как убрать мимическую морщину в уголке губ?

Очень некрасиво смотрится, я молодая еще, у стариков-то таких морщин нет(( а все моя привычка "поднимать" уголок губ , скажем, в растерянности. Что можно сделать?

Люба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Гилауронка решит вопрос на 6-12 месяцев, если доктор хороший можно сделать пару единиц ботокса тогда при вашей мимике морщинка не будет закладываться. Но это только если доктор хороший, те кто не уверен в своей квалификации около губ ботокс не колят.

Мне доктор опущенные уголки губ ботоксом приподнимает.

Гость
#2

ботокс

Гость
#3

Лучше гиалуронка. Ботоксом не рискуйте.

#4
Люба

Очень некрасиво смотрится, я молодая еще, у стариков-то таких морщин нет(( а все моя привычка "поднимать" уголок губ , скажем, в растерянности. Что можно сделать?

Плюс много к тем, кто советует гиалуронку.Подруге делали филлером Х-НА 3 от Академий Филорга, от морщин в уголках губ не осталось и следа.

#5

Можно ботокс сделать. Подруга делала в МастерМед на Новослободской, вроде все понравилось.

Аня
#6

Я такую же проблему решила гиалуроновой кислотой (Ювидерм). Хватает на 9 месяцев, потом просто повторяю процедуру.

Гость
#7

Ювидерм, Филорга - любой препарат на гиалурнонке должен помочь. Только не "народные" средства и "бабушкины рецепты".

Светлана
#8

Согласна по поводу препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Это просто спасенье для женщин. Хорошо бы еще хорошего косметолога найти. Обычным салонам не особо доверяю, пользуюсь услугами клиники лазерной косметологии.

Гость
#9

Eсть очень хорошая лифтинговая аппаратная процедура Альтера систем. Очень хорошо кожа обновляется. Можно сказать, отличная альтернатива операции. И самое главное - процедура абсолютно безвредна, не даёт никаких побочных эффектов и может применяться даже для достаточно молодой кожи. И она действительно действенна! Кожа подтягивается, омолаживается, уходят мимические морщины и жировые грыжи. Делается в клинике молодости Ревиваль.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: