Гость
Статьи
Посоветуйте какую …

Посоветуйте какую косметику купить.

Не крашусь вообще, выгляжу так себе, но народ на улице не пугается:) Захотелось похорошеть, но зайдя в магазин потерялась. Слишком много всего. Нужно что-нибудь для повседневного макияжа.
1. Замазать круги под глазами и если прыщик вылезет (не помню как называется).
2. Тональник (нужен ли вообще, какую функцию выполняет, как выбрать оттенок)
3. Пудра, румяна (аналогично)
4. Тени матовые коричневые нескольких оттенков (какую фирму купить)
5. Тушь (единственное с чем все понятно)
6. Карандаш для глаз стойкий.
В общем посоветуйте кто что может, возможно еще что-то надо.

Даша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего себе арсенал.может лучше купить крем для глаз увлажняющий от темных кругов)))а вообще попробуйте мак или ателье и качество хорошее и выбор большой.улыбайтесь лучше чаще тогда похорошеете)))))

Гость
#2

Даша.... Как говорил Есенин "едрить твою в дышло!" Зайди в Летуаль и иже с ними и спроси у консультанта.

Одни тебе совет: тоналку, пудру и тушь бери лучше люкс, так как это твои глаза и твоя кожа. А карандаши для глаз, губ, бровей можно и масс маркет, если денег не особо. Я вот разницы не чувствую

Даша
#3

Ну про арсенал, так это я в инете начиталась;) фиг его знает что именно надо. А с продавцами мне не везет, думают денег нет наверно.

Гость
#4

сколько вам лет?и какая у вас кожа?от этого много зависит

Даша
#5
Гость

сколько вам лет?и какая у вас кожа?от этого много зависит

22 года, кожа комбинированная, щеки более сухие, чем лоб, нос и подбородок. Иногда бывают прыщики вылазят пмс, но чего-то очень плотного по консистенции думаю мне не надо.

Anelle
#6

тоналка, крема - клиник

пудра - минеральная мак

для выхода в свет база, тоналка, пудра - МАК

жучка
#7

1 называется эта замазывалка консилер и корректор.Советую этот консилер, перепробовала много этот был лучший MAYBELLINE Affinitone

2.тональный может выполнять разные функции и увлажнять и придавать блеск и матировать но главное скрывание недостатков и однородный цвет лица. Для вас хороший вариант Revlon ColorStay (для комбинированной и жирной кожи )

3.пудру лучше брать рассыпушку она более не заметна на лице, присмотрись к Pupa Mineral silk это просто бомба, а не пудра)

4.коричневые матовые тени отличного качества есть у клиник

жучка
#8

тушь если подешевле но хорошего качества, то присмотрись к белорусской пышные реснички. Если есть деньги, то замечательный вариант диор иконик.

карандаши для глаз хорошие очень у ив роше и клиник.

но еще вам нужна помада, блеск или бальзам для губ. Но тут выбор настолько велик, что очень сложно советовать. Лично мне нравятся блески глам шайн лореаль и помада диор руж.

Даша
#9

Спасибо всем большое, как подобрать оттенок тонального и пудры?

Даша
#10

И еще... может глупо, но зачем после тонального еще и пудра, если он выравнивает цвет лица?

Danilly
#11
Даша

И еще... может глупо, но зачем после тонального еще и пудра, если он выравнивает цвет лица?

Тональник выравнивает цвет лица, а пудра матирует, что бы не было жирного блеска и т.д.)

жучка
#12

а еще пудра закрепляет и завершаем мейк

гость
#13

я бы вам посоветовала сходить в салон почистить кожу, привести к ухоженному виду, купить крем какой-нибудь хороший, тушь. все

Маша
#14

если кожа сохнет и шелушится, купите аптечную косметику Сетафил Ресторадерм (пр-во лаборатории Галдерма). Увлажняет замечательно! *Проверила на себе*

Света
#15

Я могу посоветовать косметику, которой пользуюсь очень давно. Её большой плюс - натуральность, которая очень важна для кожи. http://www.maximdeo.ru/ Там есть доставка, большой выбор товара и консультация, так что там не потеряетесь!

evgenia
#16

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Вера
#17

Я люблю красится косметикой Дашили

Вика
#18

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s41.do.am

Анастасия
#19

Я бы вместо тональных кремов и пудры посоветовала бы вам начать с оздоровления кожи. Сияющая здоровая кожа - залог вашей красоты. Поэтому, если вы не фанатка химической косметики, я бы посоветовала вам перейти на полностью натуральную косметику Klabo, там есть все что нужно -для лица и для тела. А для макияжа вполне хватит туши и помады. Женщина прекрасно выглядит, когда ухожена, а не когда раскрашена!

Мария
#20

Здравствуйте. Хочу предложить работу. Высоко оплачиваемая.От 200$ в месяц.3-4 часа вдень.Если вам нужно подработка или основной заработок пишите мне на почту отвечу всем. И расскажу подробно. Моя почта pinkipay91@gmail.com

арт платинум
#21

Кстати да, я тоже тут на прошлоц неделе стала посещать косметолога в арте. Была на чистке лица. Процедура очень качественно делается. После 1 процедуры были покраснения, но потом все прошло и кожа удивительно чистая была. Черных точек не было почти, гладкость ощутила. Рыбок не делала и не хочу.

Ритусик
#23

Могу вам порекомендовать косметику от Флора-Лик. Косметика натуральная, хорошо питает и витаминизирует кожу. Вот тут про нее побольше информации http://floralik.ru/

анна
#24

Даш я бы тебе посоветовала профессиональную косметику, это эффективнее и дешевле чем покупать кучу тюбиком. На своем опыте могу сказать, раньше тыща баночек была, по всему дому валялись, ребенок разбрасывал)) А тут сестра смотрю пользуется какой то палеткой интересной. Подсказала где покупала свои косметические палитры. Короче купила я палитру консилеров, для устранения всех своих несовершенств, румяна, хайлайтеры. Если хочешь подскажу магазин где брала http://palletsprofessional.ru/products/category/995424 сама там глянь, выбор большой. так что твой длинный список в 2 палетки укладывается)))

Гость
#25

Вам бы сходить на уроки по макияжу. Ибо насоветуют, а как правильно пользоваться-вы не знаете. Попробуйте основу под мкияж, флюиды криолановские, пудру, тени или карандаш для глаз и блеск.
Это более-менее экспресс-макияж, который делается 10 минут. По крайней мере, на уроках Саши Исаевой на курсах макияжа именно так мы и научились) А сколько у вас понадобиться времени-загадка

Гость
#26
Гость

сколько вам лет?и какая у вас кожа?от этого много зависит

мне 16, тип кожы нормальный, посоветуйте пожалуйста что то, я никогда не имела косметики, и не знаю что купить для начала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: