Гость
Статьи
Второй подбородок!!!

Второй подбородок!!!

Здравствуйте, такая вот проблема сама стройная и под тянутая а второй подбородок есть;((( кто нибудь пользовался тренажером Neckline Slimmer? Помогает он или нет? Если не сталкивались с ним то посоветуйте упражнения чтоб избавится от подбородка провереные и реально помогающие. Заранее спасибо)

Евгеша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

операцию сделай

#2

почитай отзывы о креме для подтягивания овала лица от Турбослим, взрослые женщины в восторге

Гость
#3

Не сутулиться, и тянуть ВСЕГДА затылок вверх.

Позвоночник РОВНЫЙ должен быт ВСЕГДА.

А
#4

Не верю в упражнения. Жир нужно сжигать липолитиками. Или озоном. Я еще не пробовала, но хочу попробовать инъекции озона. Кто-нибудь делал?

Симметрия
#5

Сделала курс RF лифтинга лица (всего, кроме зоны вокруг глаз), шеи и зоны декольте. Был небольшой подбородок, чуть-чуть отвисать кожа начала, заметила на фотках и ощущала сама, можно сказать, "кожей" (тавтология, хе-хе)). Помогло, подтянулся. Но думаю, что если выражен сильно, от этого метода чуда ждать не стоит.

Симметрия
#6

Кстати, действительно, думаю важно какой именно у Вас второй подбородок наметился - кожа отвисает или кожа с жиром (не знаю как точно описать)).

Катя
#7

а у меня 4. и четвертый как у пеликана. как отрастить 5?

А
#8

А мне РФ-лифтинг вообще не помог.

Гость
#9

Плавайте на спине. Хотя бы три раза в неделю по километру. Плюс йога. Массаж тоже хорошо. Лучше все вместе. Проблема уйдет!

Гость
#10

Упражнение лев. Погуглите. Развивайте мышцы шеи.

Нелл
#11
Гость

Упражнение лев. Погуглите. Развивайте мышцы шеи.

У многих от "Льва" появилось то, чего не намечалось даже... Будьте осторожнее! Подбородок уйдет, если вес понизится и пару упражнений в день, но хотя бы лицо не состарится из-за складок.