Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девочки, давно хочу подкорректировать губки, верхняя губа очень тонкая. Хочу подобрать хорошую клинику с квалифицированными специалистами. Может кто то может посоветовать такую клинику, а может и специалиста.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МАсква??

Гость
#2

очень не советую биополимерные гели....есть риск осложнений.....корректируйте гелями на основе гиалуронки......а вообще в Москве много клиник неплохо корректирующих губы...процедура несложная....главное, правильно объяснить врачу, что вы хотите....ну и естественно делать это не в салонах красоты, а именно в клиниках

Гость
#3

раз в неделю такая тема

наберите в поиске и читайте

Гость
#4

а биополимерами никто и не делает сейчас, только если подпольно

а поповоду клиники- лучше ищите косметолога, я делаю на дому у своего, тк в клиниках дороже, а качество негарантированно. Но в общем-то все клиники примерно одинаковы, более менее нормальный врач нормально сделает, там ничего сложного

Валюша
#5

Я Ювидерм ультра смайл делала в Линлайне осталась довольна результатом!

Лена
#6

А я уже два года колю, Ювидерм, хватает на 8 месяцев, мне нравится.

Яночка
#7
Гость

а биополимерами никто и не делает сейчас, только если подпольно

а поповоду клиники- лучше ищите косметолога, я делаю на дому у своего, тк в клиниках дороже, а качество негарантированно. Но в общем-то все клиники примерно одинаковы, более менее нормальный врач нормально сделает, там ничего сложного

Ну как бы в нормальных клиниках если что заключается меддоговор и выдается кассовый чек подтверждающий факт получения услуги, по которому можно получить компенсацию если что-то пойдет не так после процедуры. А у косметолога на дому ни о какой гарантии и уж тем более о компенсации и речи быть не может

Гость
#8
Яночка

Гость

а биополимерами никто и не делает сейчас, только если подпольно


а поповоду клиники- лучше ищите косметолога, я делаю на дому у своего, тк в клиниках дороже, а качество негарантированно. Но в общем-то все клиники примерно одинаковы, более менее нормальный врач нормально сделает, там ничего сложного




Ну как бы в нормальных клиниках если что заключается меддоговор и выдается кассовый чек подтверждающий факт получения услуги, по которому можно получить компенсацию если что-то пойдет не так после процедуры. А у косметолога на дому ни о какой гарантии и уж тем более о компенсации и речи быть не может

ой,я вас умоляю ,почитайте этот договор,там вы подписываете ,что заранее согласны ,что если что пойдет не так,претензий не имею ,а наценка в этих салонах до 1000 процентов,в зависимости от процедуры,так что я ,все-таки,к своей Алле домой ,которая препараты закупает и семинары посещает в тех же местах и с теме же ,кто и в клиниках работает

Яночка
#9

8. Гость, я читала договор, который мне предоставили в клинике. Там четко прописываются права и обязанности сторон. Причем перед самой процедурой (любой) в этой клинике еще давалось на подпись информированное согласие о том, что за препарат будет использоваться, какая дозировка (если например, ботокс), и рекомендации. Навряд ли в салонах и в домашнем кабинете вам такое могут предоставить.

Татьяна
#11

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: