Гость
Статьи
Крем для лица на зиму

Крем для лица на зиму

Каждый раз с приходом холодов мучаюсь с подбором крема. Нужен не слишком жирный, чтобы кожа не блестела, но при этом, чтобы защищал от ветра и холода, чтобы коже было комфортно.
Кто что подскажет?

Полезная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ив роше, "Нежность" с ромашкой, и зимой и летом, нет жирного блеска, отлично увлажняет и защищает меня

#2

Nuxe - Reve de Miel

олька
#3
Гость

ив роше, "Нежность" с ромашкой, и зимой и летом, нет жирного блеска, отлично увлажняет и защищает меня

воняет химией какой то, мне не понравился вообще..

олька
#4

зимой пользуюсь кремом с легким тональным эффектом, типа Шисейдо spf25. Они как правило плотные, но не дают жирного блеска.

Гость
#5

пользуюсь нивея в синей банке жирный такой крем, потом промакиваю салфеткой, наношу тональник, припудриваюсь и кожа не блестит, но от мороза защищает,от менее жирных кремов в мороз болит лицо и прыщей кстати этот крем у меня не вызывает не смотря на то, что кожа жирная.

Ив роше попользовалась както, прыщами лицо покрылось и запах его мне не нра

Виктория
#6

Виши бальзам аквалия термаль в баночке, только не в тюбике. Круглая баночка, крем без отдушки, жирненький , для моей сухой кожи просто спасение.

Полезная
#7
Виктория

Виши бальзам аквалия термаль в баночке, только не в тюбике. Круглая баночка, крем без отдушки, жирненький , для моей сухой кожи просто спасение.

До каких температур этот крем?

#8

Мне понравился nivea soft, стоит средненько. Перед тем как выйти на улицу зимой я им мажусь и даже лицо не мерзнет от холода =) Сейчас кончился уже, буду новый покупать))

Гость
#9

Виши нутрилоджи или гарнье с медом акации

ироничная
#10

девушка, если бюджет позволяет берите что-то качественное - Valmont, Sisley - у них есть шикарные средства на для любой проблемы.

Виктория
#11
Полезная

До каких температур этот крем?

мне кажется кремы не делятся по температурам, но он для мороза супер просто. Раньше я брала Нутрилоджи но этот получе. Нутрилоджи я беру летом, просто у меня очень сухая кожа.

Виктория
#12

получше

Марина
#13

Попробуйте крем для лица Интенсив от Doliva. Мне очень нравится. Он на основе оливкового масла и содержит витамины.

Маруся
#14

А я уже себе подобрала :), хотя кожа доволи сложная и непонятная: летом и поздней весной - комбинированная, а вот зимой, какая-то суховатая. Поэтому в этот раз решила попробовать крем на основе масел. Ах да я ж не сказала, какой купила:) √ натуральный масляный крем для лица TARA. Крем просто чудо, не оставляет жирной пленки и быстро впитывается. Да и еще, не плохо, подтягивает контур лица. По жизни я хохотушка и из-за того, что много улыбаюсь, у меня в области губ появились морщинки, кстати, этот крем помогает их устранять. Кожа на лице мягкая и нежная. Мне он очень понравился этот масляный крем, а покупала его в интернет-магазине Каджал, заранее правда с консультантом советовалась.

Татьяна
#15
Маруся

А я уже себе подобрала :), хотя кожа доволи сложная и непонятная: летом и поздней весной - комбинированная, а вот зимой, какая-то суховатая. Поэтому в этот раз решила попробовать крем на основе масел. Ах да я ж не сказала, какой купила:) ? натуральный масляный крем для лица TARA. Крем просто чудо, не оставляет жирной пленки и быстро впитывается. Да и еще, не плохо, подтягивает контур лица. По жизни я хохотушка? и из-за того, что много улыбаюсь, у меня в области губ появились морщинки, кстати, этот крем помогает их устранять. Кожа на лице мягкая и нежная. Мне он очень понравился этот масляный крем, а покупала его в интернет-магазине Каджал, заранее правда с консультантом советовалась.

Это Ваш интернет-магазин??? Прикольно рекламируете, "незаметно"..)))

Виктория
#16

Эффективная защита кожи чувствительной к холоду и ветру. Устранение сухости, шелушения и раздражения кожи лица, рук. Эффективен при холодовой аллергии Заживление трещин. Кремы на норковом масле по ценам производителя. Доставка по Москве и по России. Сайт: масло-норки. Ру

Viki
#17
Полезная

Каждый раз с приходом холодов мучаюсь с подбором крема. Нужен не слишком жирный, чтобы кожа не блестела, но при этом, чтобы защищал от ветра и холода, чтобы коже было комфортно.Кто что подскажет?

Я спасаюсь кремами на масле норки, нежные и быстро впитываются не оставляют жирной пленки. Цены вполне доступные, доставка по всей России вот их сайт: m a s l o -n o r k i. r u

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: