Гость
Статьи
самый лучший крем для …

самый лучший крем для лица зимой

Какой по вашему мнению, девушки, самый лучший крем для лица зимой? Чтоб и увлажнял хорошо, и питал кожу, и даже при сильном морозе был безопасным... Какой маркой лично вы пользуетесь??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беру детский крем

Малыш Пиночет
#2

в мороз на улицу наношу "Морозные щечки".

имя
#3

Крем для лица La Roche Posay Nutritic Intense Rich

Гость
#4
Гость

Я беру детский крем

Я тоже. Weleda, для лица ребенка, натуральный, по консистенции напоминает nivea, жирный, увлажняет хорошо и на холоде проблем не вызывает

Гость
#5

локситан ☺

Кира
#6

lundenilona уже вторую зиму ей пользуюсь

Гость
#7

Крем Физиогель, продается в аптеке, цена примерно 700 руб, состав очень хороший, прям очень увлажняющий, немного жирноват для меня, но для выхода на улицу на мороз только с силиконовой базой поверх, а вот после мороза и обветривания, просто чудо, все заживает за ночь.

#8

я пользуюсь только натуральными средствами на основе растительных экстрактов. от другой аллергия страшная. сейчас купила себе на зиму чудный кремик Сиберина питательный для чувствительной кожи. Он мне очень подошел. Его можно вроде только через инет заказать. Я на сайте апико брала.еще иногда делаю маски яичные-тоже помогает

#9

Я считаю, что крем для лица лучше делать дома, очень помогает.

#10

Питательный возьмите, чтобы кожу смягчать

#11

Я всегда пользуюсь, особенно в зимний сезон, кремом буренка для лица, он питательный, быстро впитывается. А то я как с ребенком соберусь гулять зимой так кошмар какой то... Так раньше обветривала лицо, мы просто живем неподалеку с водоемом, так что ветра у нас бывают приличные... А он еще и маленькие морщинки убирает в добавок))) Так что я бы вам его посоветовала, конечно))) А купить его в аптеке можно в любой, да или на аптека ру заказать и привезут в ближайшую к вам)))

Олечка
#12

У меня молочко Витамин Ф и крем Витамин Ф полужирный, очень классная серия, зимой только ими и спасаюсь, а крем взяла на ночь Бурёнка, намазываю пожирнее, не жалея часа за 2 до сна, излишки потом промакиваю салфеткой, кожа прям гладенькая и эластичная, нет и намёка на шелушение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: