Гость
Статьи
На фронтальной камере …

На фронтальной камере телефона мы выглядим так же, как и в жизни?

Я читала, что если заснять сеья на видео, то будет очень схоже с реальностью, но на видео я совершенно другая, чем на фронтальной камере, когда фоткаюсь на фронтальную камеру, то красавица, когда смотрюсь в зеркало, красавица. А вот снимаю на видео - хоть плачь.

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

конечно нет

Гость
#2

А почему когда я фоткаюсь на фронтальную камеру? изображение наоборот? слева напраао

Гость
#3

да, тоже нос к центру вытянут и глаза в кучу

Гость
#4

я не разбираюсь в фототехнике но это вроде от матрицы так отражается свет получается фото. типа зеркала

Гость
#5
Гость

да, тоже нос к центру вытянут и глаза в кучу

и три подбородка

Гость
#6

На видео ты такая.какой тебя видят окружающие ,а фото зависит от ракурса и не отражает порой реальность

Гость
#7

На фронталке красивая тоже, там кажество хуже потому что, губы больше смоторятся у меня..а на обычной все поры видно, лицо тощее, нос острый, губы тоньше..у меня самс, на айфоне тоже симпатичнее получаюсь

Гость1
#10

Видео правдивее, есть такое понятие как ракурс на фото и фотогиеничность, от этого и получаемся мы на фото разные, я людей в жизни часто не узнаю, в сравнении с теми фото, что выкладывают

Гость
#11

Носи маску улыбающийся звезды на сцене, когда тебя снимают и никогда не смотри в камеру.

лол
#12

я вот просто ненавижу себя на фотках и их. меня совсем нет, но я просто обожаю себя в зеркале.блин ну почему так

Гость
#13
Екатерина

Я читала, что если заснять сеья на видео, то будет очень схоже с реальностью, но на видео я совершенно другая, чем на фронтальной камере, когда фоткаюсь на фронтальную камеру, то красавица, когда смотрюсь в зеркало, красавица. А вот снимаю на видео - хоть плачь.

У меня - наоборот. На видео себе вполне нравлюсь. На фотографиях чаще не нравлюсь, при этом на разных фотографиях лицо совсем разное. Я успокаиваю себя тем, что на видео человек отображается более реально, чем на фото. Мне хояется в это верить.

#14

Зайдите в примерочную с несколькими зеркалами! Там и увидите себя "со стороны". Не все люди хорошо получаются на фото и видео)

Гость
#15
markinam

Зайдите в примерочную с несколькими зеркалами! Там и увидите себя "со стороны". Не все люди хорошо получаются на фото и видео)

Так в примерочной то же, что и на видео. Довольно-таки неплохо. Но вот на фото - какое-то чужое лицо совсем...Не люблю фотографироваться и крайне редко это делаю

#16

На фотографии изображение легко искажается - свет, композиция, ракурс могут либо преобразить, либо изуродовать. У каждого порой получаются страшные фотки. В зеркале часть реальности с воображением смешивается. Видео тоже не правдоподобно, все зависит от того, что у вас в голове на данный момент. Сегодня смотришь и не довольна свей внешностью, а через тройку месяцев, пересмотрев ту же пленку, понимаешь, что однако ничего была)) Поэтому я предпочитаю в кадр не попадать))

Гость
#17

Очень многое зависит от освещения. Одно дело — жёлтый свет лампочки, и совсем другое — дневное освещение.

Гость
#18

Ты выглядишь как и в жизни на тех фото и видео, где совпадает право-лево с реальностью. На тех, где наоборот (зеркально) выглядишь также как в зеркале, и это НЕ совпадает с реальностью. Вернее совпадает только у тех людей, у которых идеально симметричные лица (а таких очень мало, практически нет). Короче говоря зеркало очень сильно меняет внешность и окружающие нас не видят так как мы сами видим себя в зеркале

гость
#19

Камера у вас если хорошая то будете похожи на себя что в жизни что на фото и видео. Если плохая камера то нужно освещение хорошее. При хорошей камере даже в темноте можно хорошо выходить. При видео съемке фронтальная камера скорее всего очень плохого качества и чтоб выйти на ней хорошо нужно искать освещение. Фронт. камера всегда хуже. Зеркало ваше отражение, а видео фото зависят от камеры и освещения. Человек на фото и видео может быть толще и взрослее, а в жизни худее и моложе. Сколько смотрела фото и видео знакомых, в жизни человек лучше, на фото и видео не такие. Вы посмотрите на знакомых в зеркале, они такие как и в жизни будут. А фото видео нет, тем более если плохая камера и освещение. Красавица вы или нет это по поклонникам определяется, как на вас смотрят мужчины. Если в зеркале красавица то и в жизни такая. Зеркало это вы.

гость
#20

Я как-то увидела одного депутата на фото, никогда его в жизни не видела раньше, и увидела его потом в жизни, я его сразу узнала как только увидела, одно и тоже лицо что и на фото. Я депутата не пыталась даже запоминать и разглядывать на фото, это была просто реклама. Я не знала что скоро увижу его в жизни и сразу узнаю его. Это было также, будто я во второй раз его в жизни увидела. Я даже задумалась. Вот что значит хорошая камера и освещение. Я просто уверена что этот депутат, как и все люди, не на всех фото также выходят как в жизни. Верьте зеркалу.

Гость
#21
Гость

А почему когда я фоткаюсь на фронтальную камеру? изображение наоборот? слева напраао

Это зеркало надо убрать в настройках

Гость
#21
лол

я вот просто ненавижу себя на фотках и их. меня совсем нет, но я просто обожаю себя в зеркале.блин ну почему так

Тоже самое

Амина
#21
лол

я вот просто ненавижу себя на фотках и их. меня совсем нет, но я просто обожаю себя в зеркале.блин ну почему так

Ну блин, точь-в-точь так же в зеркальном отражении ещё норм, а вот просто фото или видео:(ну мягко говоря - я не красавица:(((

Гость
#21
Гость

У меня - наоборот. На видео себе вполне нравлюсь. На фотографиях чаще не нравлюсь, при этом на разных фотографиях лицо совсем разное. Я успокаиваю себя тем, что на видео человек отображается более реально, чем на фото. Мне хояется в это верить.

А я вообще на обоих получаюсь ужасно один глаз ниже (левая)и правая щека больше чем левая ну пчм так но есть ссовет попробовал снять себя на снапчате там все норм

Гость
#21
Гость

А я вообще на обоих получаюсь ужасно один глаз ниже (левая)и правая щека больше чем левая ну пчм так но есть ссовет попробовал снять себя на снапчате там все норм

Даааа , точь-в-точь

Гость
#21
Гость

А я вообще на обоих получаюсь ужасно один глаз ниже (левая)и правая щека больше чем левая ну пчм так но есть ссовет попробовал снять себя на снапчате там все норм

У меня тоже получается,что один глаз ниже другого

Гость
#22
Гость

Ты выглядишь как и в жизни на тех фото и видео, где совпадает право-лево с реальностью. На тех, где наоборот (зеркально) выглядишь также как в зеркале, и это НЕ совпадает с реальностью. Вернее совпадает только у тех людей, у которых идеально симметричные лица (а таких очень мало, практически нет). Короче говоря зеркало очень сильно меняет внешность и окружающие нас не видят так как мы сами видим себя в зеркале

А вот и не правда .Камеры на айфонах отзеркаливает фотографиии и мы на них не такие как в жизни.Сними себя на заднюю камеру и ты поймёшь ,что всё так же как в зеркале и всё с тех же сторон

Гость
#23
Гость

А я вообще на обоих получаюсь ужасно один глаз ниже (левая)и правая щека больше чем левая ну пчм так но есть ссовет попробовал снять себя на снапчате там все норм

Дааа, полностью согласна. Я думала дело во мне

Гость
#24
Гость

У меня - наоборот. На видео себе вполне нравлюсь. На фотографиях чаще не нравлюсь, при этом на разных фотографиях лицо совсем разное. Я успокаиваю себя тем, что на видео человек отображается более реально, чем на фото. Мне хояется в это верить.

А на переднюю камеру вы снимаете или заднюю?

Гость
#30
Гость

На видео ты такая.какой тебя видят окружающие ,а фото зависит от ракурса и не отражает порой реальность

Вот ***, сколько гадости в тебе

Гость
#31
Гость1

Видео правдивее, есть такое понятие как ракурс на фото и фотогиеничность, от этого и получаемся мы на фото разные, я людей в жизни часто не узнаю, в сравнении с теми фото, что выкладывают

Видео с какой камеры?

Гость
#32
Гость

На видео ты такая.какой тебя видят окружающие ,а фото зависит от ракурса и не отражает порой реальность

Чо высрала

Гость
#33

Никакая камера не сможет передать то как видят нас люди,ни видео,ни фото,в зеркале всё как есть,разглядеть можно всё

Гость
#34
гость

Камера у вас если хорошая то будете похожи на себя что в жизни что на фото и видео. Если плохая камера то нужно освещение хорошее. При хорошей камере даже в темноте можно хорошо выходить. При видео съемке фронтальная камера скорее всего очень плохого качества и чтоб выйти на ней хорошо нужно искать освещение. Фронт. камера всегда хуже. Зеркало ваше отражение, а видео фото зависят от камеры и освещения. Человек на фото и видео может быть толще и взрослее, а в жизни худее и моложе. Сколько смотрела фото и видео знакомых, в жизни человек лучше, на фото и видео не такие. Вы посмотрите на знакомых в зеркале, они такие как и в жизни будут. А фото видео нет, тем более если плохая камера и освещение. Красавица вы или нет это по поклонникам определяется, как на вас смотрят мужчины. Если в зеркале красавица то и в жизни такая. Зеркало это вы.

Вообще нет, помню смотрела на друга в зеркале, он там весь кривой, косой, стрем короче, а когда поворачиваюсь к нему, вижу совсем другого человека, красивого, ровного, в общем обычного.

Гость
#35
Гость

А почему когда я фоткаюсь на фронтальную камеру? изображение наоборот? слева напраао

Видимо у Вас выключена функция отзеркаливания. Нужно в настройках её включить)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: